Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки. …

Дисплазия шейки матки. Дальше рак?

Добрый день! Диагностировали дисплазию шейки матки. Дальше рак?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо лечиться и наблюдаться регулярно. Совсем необязательно.

Гость
#2

Там несколько стадий и лечатся по разному.

Гость
#3

С чего решила? Лечится уколами антибиотиков. Ничего страшного в этом диагнозе нет.

Гость
#5

если не лечить, то с вероятностью 99% будет рак. Надо срочно лечить

#6

Вовсе нет. Живу с этим диагнозом 2 года. Принимаю имастон только последнее время для контроля за ростом клеток. Наблюдаюсь у врача.

#7

Это лечится, главное не запускать. Напишите на эл. почту.

#8
amrosova

Вовсе нет. Живу с этим диагнозом 2 года. Принимаю имастон только последнее время для контроля за ростом клеток. Наблюдаюсь у врача.

У родственницы было так. Но меня вот врач заверил, что не всегда развивается рак. Главное следить и следовать рекомедациям врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Белла

У родственницы было так. Но меня вот врач заверил, что не всегда развивается рак. Главное следить и следовать рекомедациям врача.

У меня дислазия обнаружена в лёгкой степени, впч отрицательный, врач назначил имастон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: