Гость
Статьи
дисплазия шейки матки

дисплазия шейки матки

У меня дисплазия шейки матки 1 степ. Врач онколог -гинеколог настаивает на прижигании, врач эндокринолог –гинеколог (а у меня дисплазия именно на фоне гормональных проблем – отсутств. месячн)просит подождать до октября, говорит что пока не нормализуем цикл, ничего не поможет. Онколог же так страшает, говорит что большой участок поражения, что из 1 степ. до рака может все за месяц перейти, я мечусь между этих врачей и не знаю что делать… плюс- я еще и не рожавшая, и в связи с этим переживаю из-за этого прижигания… Девочки, у кого была или есть подобная болячка, что вы в этом случае делали, что можете мне посоветовать ?! Врачи мне как видите тут не в помощь…

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком деле мнение одного врача маловато. Обратитесь к другому гинекологу и другому онкологу, что они вам скажут.

Гостья
#2

онкологов послушаешь так каждый второй уже должен заболеть раком.Я сразу бегу от таких врачей,кт бы всё отрезать,нет органа-нет проблем)

Да и вообще если врач вас не убедил в целесообразности своих действий-не ваш врач,лучше сменить.

Анна
#3

Муж тоже мне говорит что необходимо еще к одному онкологу сходить

Доця
#4

Ищите других компетентных докторов,консультируйтесь.Но не затягивайте.Это и впрямь серьезно

#5

Нетрадиционный способ лечения эндометриоза, и других заболеваний мочеполовой системы, также заболеваний эндокринной системы, без трав, медикаментов, молитв, и каких либо препаратов. Оплата в два этапа, первый этап после значительных изменений и подтверждения результата вашим врачом, второй после излечения.

если вы в Киеве могу помочь, результат в течении двух недель.

Гость
#6
Анна

Муж тоже мне говорит что необходимо еще к одному онкологу сходить

смысл?

может быть, а может и не быть

я бы параллельно оба дела делала

Гость
#7

а вообще за месяц - эт ослишком быстро. я бы склонялась к мнению эндокринолога

Танечка
#8

В такой же ситуации....

#9

Так дисплазия 1 степени, это самая слабая дисплазия, какой нахрен рак за месяц???????????? он сдурел!!! у меня у самой тоже самое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лучший способ профилактики рака шейки матки - комплексный тест жидкостная цитология+ПЦР на ВПЧ+коэкспрессия P16/Ki67. Сделать можно на rshmtest.ru.