Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время приема кок у вас возникли побочки?

Всем привет. Принимаю джес 8 дней, перед приемом начиталась о побочках, но пока ничего нет. Интересно узнать, когда появятся побочки.

Лохушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще никогда не было побочек. Ну один раз ноги крутило не помню от какого, сменила и все ок
15 лет опыта.

Гость
#2

У меня начались после приëма трëх месяцев. Заболел правый бок. Желчь начала кристаллизовываться и образовываться сначала песок, а потом и мелкие камешки в желчном. Врач гастроэнтеролог запретил любые ок. Потому что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и образуются камни в желчном. Но не у всех людей такая побочка.

Гость
#3

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией — она может иметь абортивное действие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лохушка
#4
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией — она может иметь абортивное действие

Я не против абортов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: