Гость
Статьи
У вас есть гастрит?

У вас есть гастрит?

По статистике почти у всех есть гастрит. А у вас он есть? После чего появился? Я в детстве завидовала друзьям, потому что им мамы разрешали есть много чипсов, бургеров и запивать газировкой, а мне нет. Через несколько лет у всех моих друзей появился гастрит, а у меня его нет. Я даже удивилась, узнав, что гастрит есть почти у всех. Теперь понятно, почему у многих изо рта воняет. Это симптом гастрита

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воняет отнюдь не только из-за гастрита, воняет и от нечищеных зубов, от сдохшей во рту мыши, от чеснока и т.д. У тебя от чего из этого?

#2

Гастрит от бактерий . Почему у маленьких детей есть гастрит , а она не употребляют чипсы и почее. Можно заразиться везде и все .

Гость
#3
Гость

Воняет отнюдь не только из-за гастрита, воняет и от нечищеных зубов, от сдохшей во рту мыши, от чеснока и т.д. У тебя от чего из этого?

А у меня вообще изо рта не воняет

Гость
#4
Гость

Воняет отнюдь не только из-за гастрита, воняет и от нечищеных зубов, от сдохшей во рту мыши, от чеснока и т.д. У тебя от чего из этого?

Не только из-за гастрита может вонять, но и из-за него тоже. У моих знакомых, у кого гастрит, изо рта воняет. И все равно они не хотят придерживаться правильного питания, хотя уже и от гастрита мучаются, и воняют

Гость
#5
Снежинка

Гастрит от бактерий . Почему у маленьких детей есть гастрит , а она не употребляют чипсы и почее. Можно заразиться везде и все .

Не знаю маленьких детей с гастритом

Гость
#6
Гость

А у меня вообще изо рта не воняет

ты просто принюхалась

Золотая Рыбка
#7

Гастрита нет. Не только в детстве, но и сейчас не ем чипсы, бургеры и газировку сладкую не пью.

Гость
#8
Гость

ты просто принюхалась

Это ты про свой жизненный опыт рассказываешь? У меня то с нюхом вае в порядке

Гость
#9
Золотая Рыбка

Гастрита нет. Не только в детстве, но и сейчас не ем чипсы, бургеры и газировку сладкую не пью.

Возможно я непонятно написала в теме, но я тоже за правильное питание, хотя мама мне уже ничего запретить не может

Золотая Рыбка
#10
Гость

Возможно я непонятно написала в теме, но я тоже за правильное питание, хотя мама мне уже ничего запретить не может

Нет, всё понятно вы написали.

Гость
#11

Как хорошо что его у вас нет . Я не врач ,но буквально недавно наткнулась на информацию от гастроитеролога ,что гастрит не болит и не вызывает практически никаких жалоб т к на слизистой желудка нет болевых рецепторов.и что диету не нужно держать а искать причину возникновения этого раздражения... ..Запах не от него ,скорее от того что не закрывается сфинктер хорошо, возможно есть грыжа, ну и опять же плохие зубы и бактерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#12

гастрит почти у всех есть да. Я при обострении начинаю пить пензитал в таблетках. Действует эффективно и стоят не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: