Гость
Статьи
Какие витамины сейчас …

Какие витамины сейчас покупаете?

Какие комплексы витаминов стали покупать в нынешней ситуации? Может у российских производителей что то хорошее появилось?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила в аптеке себе Solgar (США) коллаген+гиалуроновая+витамин С и ребенку тоже Solgar Мультивитаминный-минеральный комплекс. Это БАДы премиум качества. Стоят дорого.

Цветущая 🍒 вишня
#2

сейчас то зачем? - начинается сезон солнца, купания, овощей, фруктов и ягод. А к зиме закажу пару у росс производителей, есть достойные

Гость
#3
Гость

Я купила в аптеке себе Solgar (США) коллаген+гиалуроновая+витамин С и ребенку тоже Solgar Мультивитаминный-минеральный комплекс. Это БАДы премиум качества. Стоят дорого.

Пила я такие,деньги на ветер,никакого эффекта не ощутила,ещё и маме покупала,она тоже не почувствовала.

#4

Пью ундевит. Самочувствие отличное.

Гость
#5

У меня хороший запас Солгар. Другие не покупала никогда.

Гость
#6

Сейчас пью Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином, мне курсом их периодически врач советует

#7

А какая нынче ситуация? Я по необходимости ими работаю в разных комбинациях, 🇺🇸/🇨🇳

#8

Тоже, когда все закрылось стала шерстить наших, нашла вот недавно хорошую линейку у эвалар, называется Evalar Laboratory, там много разных препаратов есть, причем и по качеству я не скажу, что все плохо, наоборот даже, разработаны во Франции, качество на высшем уровне

#9
o_mkrv964

Тоже, когда все закрылось стала шерстить наших, нашла вот недавно хорошую линейку у эвалар, называется Evalar Laboratory, там много разных препаратов есть, причем и по качеству я не скажу, что все плохо, наоборот даже, разработаны во Франции, качество на высшем уровне

Прикольный ответ.. А они не в РФ разработаны, и производятся в Сибири?)) и причем якобы давно.. По #ОРВИ как быстро отрабатывают? #Гипертония? #Рак?

#10
Алексей Сергеевич

Прикольный ответ.. А они не в РФ разработаны, и производятся в Сибири?)) и причем якобы давно.. По #ОРВИ как быстро отрабатывают? #Гипертония? #Рак?

Не совсем понимаю ваш комментарий. Именно эта линейка разработана во Франции врачами, в которой применялись инновационные технологии. Ничего похожего у российских производителей вы не найдете

Даяна
#13

Я открыла для себя бренд Spice Active, пока что брала у них только витамин D3 в формате капель, в составе еще масло МСТ для лучшего усваивания витамина. Состояние после курса применения улучшилось, больше сил стало, и настроение теперь стабильно хорошее! Вот думаю у этого бренда еще бьюти комплекс попробовать

Лариса
#14

Аптечные и раздельно. Фортедетрим - Д высокодозный, его терапевт назначал, второй месяц пью. Бодрячком сейчас. и омегу беру.

Полина
#15

Мне понравились витамины от Elentra Nutrition, производитель Солофарм. Принимала сама несколько комплексов этой марки: Селен и Цинк, Биотин, Железо - отличные! Качество ТОП, сертификаты у них все есть, продаются и в аптеках, и на озоне.

Ирина
#16

Мой выбор пал на новые витамины с максимальной доступностью от Эвалар. Да и там можно любой вариант подобрать, в линейке Эвалар Лаб их довольно много. Я брала для нервной системы комплекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Мне очень нравится coral club. Загуглите, у них есть сайт с каринками и подробным описаниям. Выбираете нужную категорию проблемную для вас и смело подбирайте. Принимаю бады у них уже год - результатами довольна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: