Гость
Статьи
Какую машину сейчас …

Какую машину сейчас покупать?

Новую отечественную, или б.у. иномарку? Мне нужна машина, но у меня есть требования. Хочу полный привод, кожанный салон, и акпп. Что сейчас лучше купить? Вроде как мне подойдёт УАЗ Патриот АКПП, или хавал. Как раз с госпрограммой семейный автомобиль. Но они всё равно дорогие, больше 2х лямов стоят. Из б-у шных у меня вот такие варианты: Хонда срв 2008-2010, рено дастер 2012-2014 годов, опел антара 2008-2010, итд. Хотелось бы конечно маленький паркетник но что бы был полный привод и хорошая проходимость, поэтому насчёт УАЗа патриота немного боюсь. Вдруг слишком большой будет, по дворам не проедит.
Но найду ли я запчасти на эти бу машины? У меня сейчас один длинный седан который уже не подлежит ремонту из за отсутствие запчастей (иномарка). #автомобиль

Этогость
16 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Китайские 6адо брать, в Европе с машинами всё плохо будет

Гость
#2

Советую присмотреться к гужевому транспорту.

Гость
#3

Я бы вообще щас машину не покупал, она просто не нужна, месяц хожу без машины и всё отлично, машина нужна тем, кто живёт за городом.

#4

зачем покупать древность которую надо ремонтировать постоянно? возьми кредит и купи новую

Дмитрий
#5

Чем не нравится каршеринг? Удобно и париться об всяких страховках и ТО не надо...

Гость
#6

Новых отечественных сейчас нет уже, только лада гранта помоему...

Кема
#7
Розовая Пантера

Китайские 6адо брать, в Европе с машинами всё плохо будет

Вильчиковской сборки китайскую ладу. Звучит дико но машинка красивая

Кема
#8
Гость

Советую присмотреться к гужевому транспорту.

Кто меня на тройке в третий ряд пустит?

#9

Tata Nano

#10

Или Edsel Willager

#11

Но сейчас большую популярность набирает данная машина - Sebring-Vanguard CityCar. Присмотритесь обязательно

Этогость
#12
Дмитрий

Чем не нравится каршеринг? Удобно и париться об всяких страховках и ТО не надо...

У меня двое детей которых нужно развозить по школам, садикам, и секциям, и мы живём на окрайне города.

Евгеша
#13

Мне кажется машину 2008-2010 года может позволить себе только человек, который сам всё ремонтирует и имеет доступ к любым деталям, в любом другом случае это покупка проблем. Лучше поднапрячься и купить новый автомобиль, пусть даже без кожанного салона.

Этогость
#14
Гость

Советую присмотреться к гужевому транспорту.

И как я повезу детей на секции и в школы?

Дмитрий
#15
Этогость

У меня двое детей которых нужно развозить по школам, садикам, и секциям, и мы живём на окрайне города.

Кроссовер какой-нибудь тогда, Santa Fe, например

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: