Гость
Статьи
Боль в груди на 10 …

Боль в груди на 10 день цикла

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может ли начать болеть грудь на 10 день цикла ? Предположительно на 9 день цикла была овуляция (по выделениям как яичный белок). Раньше начинала болеть дней за 10 до месячных. До этого маммолог поставила мастопатию, тк 3 цикла грудь болела без перерыва. Сейчас пью карсил вместе с мастодиноном (почти месяц). После месячных наконец перестала болеть , но сегодня 10 день цикла и снова начинает. Или это может быть признаком беременности ? Тк на 9 день цикла был ппа. Но разве может так рано проявиться ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Asli
#1

Так рано конечно нет. Из-за овуляции может вполне быть. Ломящие тянущие боли, но краткосрочные.

Гость
#2

Когда я забеременела, у меня вообще грудь перестала болеть. Не болела даже спустя несколько лет, после завершения гв. Потом началось снова. Болит. Мне маммолог онколог сказал, что для груди лекарств нет никаких. Ничего нет. Мастопатию поставили. Ничего не выписали. Только витамины. Но гинеколог сказал, что не обязательно. Главное питаться хорошо.

Asli
#3
Гость

Когда я забеременела, у меня вообще грудь перестала болеть. Не болела даже спустя несколько лет, после завершения гв. Потом началось снова. Болит. Мне маммолог онколог сказал, что для груди лекарств нет никаких. Ничего нет. Мастопатию поставили. Ничего не выписали. Только витамины. Но гинеколог сказал, что не обязательно. Главное питаться хорошо.

Кремом спасаюсь, Мастомаг, на вб брала. А спец лекарства и правда нет.

Гость
#4
Asli

Кремом спасаюсь, Мастомаг, на вб брала. А спец лекарства и правда нет.

Странно , зачем тогда мастодинон назначают

Гость
#5

маммолайн липидно-йодный комплекс. При ПМС и мастопатии отично работает. ну и диету почистить, витамины-минералы круглогодично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я при фиброзно-кистозной мастопатии пью курсами Tetralab Индол премиум плюс с пиперином, отлично для здоровья груди и никаких побочек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема