Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и алкоголь

Доброго времени суток принимаю вальдоксан, тералиджен, сейчас и спитомин. У меня депрессивно тревожное расстройство, панические атаки, алкоголь не пила совсем 7 месяцев сейчас много поводов дни рождения родни, друзей, годовщины если я два три дня не буду принимать лекарства можно ли будет немного выпить(могу и перебрать немного) пью только пиво или слабое вино. С врачом советовалась он говорит можно, а мне страшно боюсь отката, панических атак, депрессии в общем просто боюсь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда пей виноградный сок, чокайся виноградным соком. Бог Дионис обманывать не будет, виноградный сок гораздо полезней алкоголя.

Гость
#2
Афли

Тогда пей виноградный сок, чокайся виноградным соком. Бог Дионис обманывать не будет, виноградный сок гораздо полезней алкоголя.

Я же не смогу это скрыть замаскировать, родня друзья будут приставать с вопросами, да я вроде и сама хочу выпить чуток, мне кажется, что столько посиделок всё равно соблазнюсь.

Гость
#3

А как раньше вы чувствовали себя в момент абстиненции (похмелье, когда перебрали)? Если что то и будет то в этот момент. Я бы если честно, тоже боялась. Может ну его на фиг, рисковать? Или прям хочется, выпить, погульбанить?)

Гость
#4
Гость

Я же не смогу это скрыть замаскировать, родня друзья будут приставать с вопросами, да я вроде и сама хочу выпить чуток, мне кажется, что столько посиделок всё равно соблазнюсь.

Чуток не получится. Вы себе уже разрешили перебрать. Мозг это запомнил и точно воспользуется), он хитрый и он за 7 месяцев соскучился).

Гость
#5
Гость

А как раньше вы чувствовали себя в момент абстиненции (похмелье, когда перебрали)? Если что то и будет то в этот момент. Я бы если честно, тоже боялась. Может ну его на фиг, рисковать? Или прям хочется, выпить, погульбанить?)

Есть такое желание, попить пивка, винца, на утро я чувствую похмелье и панику, боюсь именно, что выпью, белку словлю или вообще откачивать придется, я невротик, паранойик.

Гость
#6

нельзя. эйфория может начаться и снимите только в больнице под капельницой.

Гость
#7
Гость

Есть такое желание, попить пивка, винца, на утро я чувствую похмелье и панику, боюсь именно, что выпью, белку словлю или вообще откачивать придется, я невротик, паранойик.

Мэриллин Монро сразу вспоминаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

лучше не надо пить алкоголь. даже ,если вы отмените на 3 дня антидепрессанты ,это ничего не даст, они накоплены в организме.
из собственного опыта - принимала флуоксетин и летом в жару захотелось очень холодного пива. от одной бутылки стеллы артуа меня понесло и "пошла жара." устроила пивной фестиваль с дискотекой на весь район с местными алкоголиками. потом блевала жутко. в общем - антидепрессанты + алкоголь = адская смесь.
выпила одну рюмку =пол бутылки. очень усиливает опьянение и крышу сносит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема