Гость
Статьи
Антидепрессант и …

Антидепрессант и алкоголь

Здравствуйте, пью антидепрессант «стимулотон» уже 12 дней. Завтра день рождения подруги и просто не могу не выпить за неё.. может кто-то уже мешал антидепрессант «стимулотон» с алкоголем, были ли какие-то последствия? Нужен ответ, чем побыстрее🙏 #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

«стимулотон» без алкоголя--деньги на ветер.

Гость
#2

Вы алколголик? Не могу не выпить, бывает только у них

Жора
#3
Гость

Вы алколголик? Не могу не выпить, бывает только у них

Похоже на то...
Зависимость от алкоголя.

Гость
#4
Жора

«стимулотон» без алкоголя--деньги на ветер.

В каком плане? Не много не поняла

Жора
#5
Гость

В каком плане? Не много не поняла

Это сарказм был.
А по теме :
Вы не ХОТИТЕ или НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ в выпивке?
Вас чё там принуждают силой ? Или у вас зависимость от стакана?

Гость
#6
Жора

Это сарказм был.
А по теме :
Вы не ХОТИТЕ или НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ в выпивке?
Вас чё там принуждают силой ? Или у вас зависимость от стакана?

Нет, просто хочется выпить за неё, хотела узнать могут ли быть какие-то последствия, а «не могу не выпить» это переносный смысл)

Жора
#7
Гость

Нет, просто хочется выпить за неё, хотела узнать могут ли быть какие-то последствия, а «не могу не выпить» это переносный смысл)

ННееееее.
Это отмазки...
А если не выпьете то и здоровья у неё не прибавится??
А сколько нужно для " здоровья " выпить? И чего выпить?
А само присутствие вас на мероприятии не есть показатель уважения к ней?
Или : чё не пьёшь--ты меня не уважаешь ?
Тогда " контингент " понятен....

Гость
#8
Жора

ННееееее.
Это отмазки...
А если не выпьете то и здоровья у неё не прибавится??
А сколько нужно для " здоровья " выпить? И чего выпить?
А само присутствие вас на мероприятии не есть показатель уважения к ней?
Или : чё не пьёшь--ты меня не уважаешь ?
Тогда " контингент " понятен....

Господи, да пожалуйста, считайте меня кем хотите, хоть наркоманка, меня это никак не задевает. А вам, видимо, нечем заняться, раз вас настолько уж интересует моя личная жизнь. Всего хорошего вам, говорю от чистого сердца)

Жора
#9
Гость

Господи, да пожалуйста, считайте меня кем хотите, хоть наркоманка, меня это никак не задевает. А вам, видимо, нечем заняться, раз вас настолько уж интересует моя личная жизнь. Всего хорошего вам, говорю от чистого сердца)

Так и я вам зла не желаю..
А чё кипеть-то сразу?
Ну и нафик.....

Гость
#10
Жора

Так и я вам зла не желаю..
А чё кипеть-то сразу?
Ну и нафик.....

Я и не говорила, что вы мне зла желаете)
Да и не кипит тут вроде никто…

Гость
#11

агрегат здоровья

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#13

взгляд из будущего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Полный дебелизм пить такие серьезные препараты... И думать про алкоголь... Потом кто вам поможет подруга?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: