Гость
Статьи
Камни в желчном …

Камни в желчном пузыре, у кого есть?

камни в желчном пузыре у кого есть? как вы живете?чем питаетесь? алкоголь? спорт? нашли 2 камня маленьких,но столько они мне проблем создают.. чуть что не то съем-тяжесть, алкоголь так вообще боюсь пить, и лишнее движение делать... был уже приступ ,даже пожелтела... до этого приступа жила спокойно и ни чего не беспокоило.. а стоило 1 приступу случится так все теперь((((( а ведь камни ни вчера появились.. кто как живет? про операцию сразу скажу-молчите))) с 2 маленькими камушками точно пока не планирую... #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Соблюдайте диету, алкоголь бросьте, занимайтесь умеренными физическими нагрузками. Мелкие камни могут сами по себе рассосаться. Опыта личного нет, но у знакомого такое было, бросил пить и курить, сел на диету с женой и через полтора года камней на узи уже не было

Гость
#2

Промолчать-то можно,без проблем.Только молчи-не молчи,все равно этим закончится.

Гость
#4

Автор, когда решитесь на операцию, то орган не удаляйте!!! Орган важный и очень нужный, удаляйте именно камни. Такие операции проводят в Москве ( Врач Сусин), Нижний Новгород ( Гришин), Самара (Рыжкин и Лисин). Я сама удалила камни в прошлом году, хотя врачи настаивали на том чтобы удалить весь орган.

Чел
#5
Гость

Автор, когда решитесь на операцию, то орган не удаляйте!!! Орган важный и очень нужный, удаляйте именно камни. Такие операции проводят в Москве ( Врач Сусин), Нижний Новгород ( Гришин), Самара (Рыжкин и Лисин). Я сама удалила камни в прошлом году, хотя врачи настаивали на том чтобы удалить весь орган.

Да им лишь бы что-то удалить, правильно глаголите

Гость
#6
Чел

Да им лишь бы что-то удалить, правильно глаголите

В моем городе все хирурги хотели оттяпать орган, ещё орали на меня когда я заявила, что буду только камни удалять, пугать стали, придумывали всякие страшилки. Не хотят ничему учиться, работают по методичке, типа всегда удаляли и дальше будем в том же духе! Жалко людей, что в основном они попадают к таким горе хирургам, очень надеюсь, что люди которые сейчас думают над операцией прочитают моё сообщение и спасут орган.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#7

Дурачье они значит, я хоть в медицине не разбираюсь, но читаю из-за чего болезни возникают, как лечат, в том числе хирургически, просто мне это интересно. И есть такая проблема что врачи хирурги советуют полностью удалить больной орган вместо удаления только пораженной области больного органа

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: