Гость
Статьи
Камни в желчном пузыре

Камни в желчном пузыре

камни в желчном пузыре, дробят лазером?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Анечка
#2

Вырезают желчный

гость
#3

операция,лучше лапроскопия,тянуть не надо.как приступ так и бегом в больничку!шутить и ждать не нужно.

Гость
#4

У меня были камни - узнала когда приступы начались - раз пять так прихватывало - что решилась на операцию- все ок - 3-5 дней в больнице, швов не видно, узи делаю на всякий случай раз в год - все ок, все нужного размера, приступов больше нет

Гость
#5

нет, делают лапероскопию через 4 небольших надреза, мне делали 3 года назад ттт все хорошо, почитайте в инете куча инфо по этой теме.

Маргарита
#6

Кто может посоветовать врача в Питере. Нужно пройти обследование, идти боюсь, хочу попасть к хорошему доктору, чтоб не проходить по 10 раз колоноскопию.

Настя
#8

Я была у Колосовского Ярослава Викторовича, хороший специалист, хирург, он и осмотр делает и если нужно прооперирует. Кстати я проходила колоноскопию под наркозом, так и не больно, и морально не так тяжело.

Myatamint
#9

Никакого лазера,никаких настоев и всякой такой белиберды. Операция неизбежна. Чем быстрее,тем лучше. Я из за этих камней и пофигистического отношения в наших районных поликлиниках терпела жуткие приступы от которых хотелось выть и лезть на стену. По скорой забрали в больницу,пролежала два дня,приступ,камни попали в протоки-здравствуй реанимация на неделю. Потом ещё две недели восстановления после реанимации. Выписали домой через три дня сново приступ,снова в больницу. Неделю я там ещё лежала(снимали воспаление)на операцию шла с такой радостью!!после операции через два часа уже ходила,радовалась жизни и понимала что я прошла через этот ад. Так вот итог:не читайте в интернете всю эту ахинею,быстрее решайтесь на операцию,а то может быть не дай Бог похожая на мою история.
Кстати выписали меня после операции через день.
И да,мне было 19 лет,я с честью отдала этот мешок с камнями,который принёс мне столько проблем и прекрасно живу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: