Гость
Статьи
Духи для интимной зоны

Духи для интимной зоны

Всем привет, пришла жара в наш город и я начала потеть. На работе нет возможности хорошо проветривать помещение, плюс у нас кожаные офисные стулья от которых преет Задница у всего офиса, да так что аж штаны потеют. У нас душно очень. Я подумала, что за интимной зоной нужен особый уход, чтобы не размножались бактерии всякие.
Можно ли в течении дня использовать влажные салфетки для интимной гигиены пару раз? Не вредно ли?
И посоветуйте парфюм для интимной гигиены. В последнее время увлеклась разными пахучими кремами, духами, средствами за волос, люблю когда везде вкусно пахнет хаахха

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи на вонючку - адская смесь. Не надо

Гость
#2

В душном помещении только духов не хватало. Не надо.

Гость
#3

Есть вонючки для салона авто, купите себе такую и в трусы!

Гость
#4

Взрослый человек, а мозга нет. Есть специальные салфетки для интимной зоны, ими можно пользоваться, но влажные салфетки и парфюм это очень вредно. Лучше надевайте на себя нормальную одежду, которая прикрывает зад и не промокает от пота.

#5

Не знаю ) Не пользуюсь таким )
Можно оставить на работе комплект чистой одежды или какие - то части гардероба . В течении дня сменить одежду . Или одеваться в офисе легко . На стул купить подушку.
Думаю , что салфетки для интимной зоны не должны причинить дискомфорт. Но, на ряду с этом надо быть в легкой одежде и хотя бы каждый час вставать, пройтись по кабинету или выйти в коридор . В обед не сидеть на месте , выйти на улицу ( если это не закрытый объект) .

Непсихолог
#7

духи только усугубят...(

просите заменить мебель
сейчас на авито куча продается офисного бу
это не проблема от слова совсем

чтобы не потеть надо менять питание
чаще пить чистую воду
и чаще заниматься спортом
полная депиляция везде
носить только натуральные ткани
и юбки

Непсихолог
#8

автор чистоплотные потливые мужики по 3 носков носят с собой в офис чтобы менять

Гость
#9

А не проще купить сидушку на стул из ткани?

шапка
#10

Я бы на вашем месте на работу надевала хорошие труселя. Из хлопка или качественного муслина (это тоже ткань из хлопка, только более мягкая и сохнет быстро). Брюки или юбку тоже из качественного хлопка или бязи. Так и тело потеть меньше будет. А вот насчет духов - не знаю, не рискнула бы. Еще ph повредите.

Гость
#11

ж.. слишко ж.. е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

с запахом мойвы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: