Гость
Статьи
Температура 37.4 около …

Температура 37.4 около года. Из-за чего может быть?

Здравствуйте! Держится температура около года до 37.4. Обычно поднимается с обеда, но бывает и с утра. Сдала анализы кровь общий анализ и на онко маркеры все норм. Моча норм. Колоноскопия норм. Флюра ЭКГ тоже. УЗИ малого таза, почки, мочевой норм. Давление поднимается, нервы. Сил нет. Терапевт назначила тофизопам, стало немного легче но температура не уходит. Помогите найти причину, где ещё искать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяли? СОЭ ? С-реактивный белок? Что то болит,беспокоит?

Гость
#2

подгорает.

Гость
#3

Ревматизм или щитовидка. Восполнения где то долго уже. В основном это борьба организма с вирусом, паразитом, или аит щ атака.

Гость
#4

Может быть и онкология. Посмотрите, повышено ли соэ.

Непсихолог
#5

сходите на магнитно-резонансную диагностику аппарат ИМЕДИС
очевидно что это какое-то воспаление
вопрос где

и вит С пропейте курсом
может помочь

Гость
#6

У вас нет хронических заболеваний ЛОР органов? Горло или нос?

Гость
#7

Да, что угодно. Врачи определят. Вперёд!

Гость
#8
Гость

Да, что угодно. Врачи определят. Вперёд!

Они даже рак определить немогут.

#9

Это может быть что угодно . Воспаление в матке . Например . Я спрашиваю у врача своего , мол, как же так все анализы прекрасные , а воспаление есть . Его обнаружили, когда проводили операцию и взяли материал на биопсию.
Ответ : могли неправильно анализы взять или это такое вяло текущее воспаление , которое не видно . Хотя , в ковид у меня была температура долго 37,3 . Потом прошла . И вот последний год по ночам меня морозило , но температуры не было.
Но, у меня при всей этой прекрасной картине анализов сбился цикл.
Возможно , иммунитет упал. Не бывает просто так температура . Я не врач , но если логически думать , то это реакция организма на что - то. Мне тоже говорили может это ваша такая температура . Нет , у меня не бывает такой температуры если только я не болею . В ковидные времена одна врач сразу сказала , что надо обследоваться по- женски.
Даже если температура , например , 34-35 , а анализы показывают отличный гемоглобин , а Вы чувствуете упадок сил , то это анемия . Так что проверяйтесь и обследуйтесь дальше . Явно что - то есть .

#10
Снежинка

Это может быть что угодно . Воспаление в матке . Например . Я спрашиваю у врача своего , мол, как же так все анализы прекрасные , а воспаление есть . Его обнаружили, когда проводили операцию и взяли материал на биопсию.
Ответ : могли неправильно анализы взять или это такое вяло текущее воспаление , которое не видно . Хотя , в ковид у меня была температура долго 37,3 . Потом прошла . И вот последний год по ночам меня морозило , но температуры не было.
Но, у меня при всей этой прекрасной картине анализов сбился цикл.
Возможно , иммунитет упал. Не бывает просто так температура . Я не врач , но если логически думать , то это реакция организма на что - то. Мне тоже говорили может это ваша такая температура . Нет , у меня не бывает такой температуры если только я не болею . В ковидные времена одна врач сразу сказала , что надо обследоваться по- женски.
Даже если температура , например , 34-35 , а анализы показывают отличный гемоглобин , а Вы чувствуете упадок сил , то это анемия . Так что проверяйтесь и обследуйтесь дальше . Явно что - то есть .

Бывает еще повышенная температура при аллергии. Странно , согласна . Но, бывает . Посмотрите не повышены ли у Вас эозинлфилы.
Здоровья Вам.

Гость
#11

Внутри воспаление. Сделай биопсию

Гость
#12

Проследите и запишите в течение в недели или двух, что вы делаете в течение дня. Прям все действия записывайте.

INga
#14

ni v koem slucae vas ne xocu napugatj,navernoe eto mozet bitj i cto to drugoe,no...U moej podrugi tak bilo,vskore postavili diagnoz - glioblastoma(rak mozga),spustja 2let borjbi umerla.

#15
Гость

Щитовидку проверяли? СОЭ ? С-реактивный белок? Что то болит,беспокоит?

Нет, реактивный белок повышен 12.04. Терапевт толком ничего не объяснила, сказала ничего страшного

#16
Гость

У вас нет хронических заболеваний ЛОР органов? Горло или нос?

Года 2 назад ставили Катаральный синусит, я года полтора не расстовалась с каплями. После кесарева мне кололи антибиотики и нос перестало закладывать, видимо они и от этого помогли. У меня появилась температура после лечения в хирургии

#17

Привет Евгения! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

#18
Суббота

Привет Евгения! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

#19
Евгения Шевель

Разрешаю Вам определение причин моей проблемы

Привет Евгения! Проблема связана с повреждением двух элементов Вашего оршанизма: 1 - ткани перешейков маточных труб (начало вторичного онкопроцесса)
2 - ткани-проводники энергии от муладхара чакры к соединительным тканям со специальными свойствами, окружающими мочевой пузырь
(Энергия, идущая по тканям-провоникам, обеспечивает работу хроматина ядер клеток соединительных тканей, окружающих мочевой пузырь. Хроматин состоит из ДНК и белков, и в нем происходит реализация генетической информации. Генетическая информация , по сути своей - это программы системы Кармы, которая, на основании записи в персональном комплексе кармв о совершенных человеком нарушений законов Бога и правил пребывания в воплощениях - создает человеку те или иные повреждения организма, или негативные состояния организма. Система Кармы, в том числе через воздействия на ткани-проводники от чакр к органам и тканям физического тела - управляет работой хроматина ядер клеток тканей, от работы которого зависят многие внутриклеточные процессы (в том числе и онкологических)
Считаю, что длительная повышенная температура тела связана с началом доброкачественной онкологии перешейка левой маточной трубы физического тела Вашего организма, которая проявится в течении ближайших 4-х месяцев.

Аксиос
#20

"...Давление поднимается,..."
Почки...
а температура от " неисправного "органа. ( сердце не в порядке )
так можно...и ласты склеить....

#21
Аксиос

"...Давление поднимается,..."
Почки...
а температура от " неисправного "органа. ( сердце не в порядке )
так можно...и ласты склеить....

Прежде чем что-то писать внимательно прочитайте тему.

Аксиос
#22
Евгения Шевель

Прежде чем что-то писать внимательно прочитайте тему.

как хотите....
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#23
Евгения Шевель

Года 2 назад ставили Катаральный синусит, я года полтора не расстовалась с каплями. После кесарева мне кололи антибиотики и нос перестало закладывать, видимо они и от этого помогли. У меня появилась температура после лечения в хирургии

аааа

так это у вас гной в пазухах
от того и воспаление хроническое и температура

гуглите книги Марвы Оганян чистка от гноя цикламеном
и блог Баи Чернышевой как она это проделывала
чистка идет несколько недель этапами и лучше делать каскадом то есть несколько чисток и проблема уходит навсегда с учетом небольшой диеты

например вам нельзя сливки и молочные продукты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: