Гость
Статьи
Низкая температура …

Низкая температура больше года!!

Около двух лет назад решила померить температуру (т.к. чувствовала постоянный упадок сил) температура была 34.5 Потом через месяц 34.7 В итоге больше 35.6 не подни мается... никогда. Врачей посещала, говорят что здорова, но почему такая температура?? Думала что с моим градусником беда, но на всех так показывает. Что это может быть? И к кому обращаться?

!
8 ответов
Последний — Перейти
Ленко
#1

Автор, вы вампир

Гость
#2

Так же! Переболела гриппом и теперь нормальная температура для меня 35,5-36,0, бывает ниже, при 36,6 мне кажется что я горю, и пью таблетки чтоб сбить, это какой то идиотизм)

Гость
#3

вы эволюционируете в холоднокровное земноводное. ну или в пресмыкающееся. может быть вы змея подколодная?

Олька
#4

Моя нормальная темп 36.1. При 36.6 мне уже плохо...Если Вы хорошо себя при такой температуре чувствуете-не парьтесь тогда,автор!

Олька
#5
Ленко

Автор, вы вампир

Бред какой-то!

Ария Первая
#6

А какой у вас гемоглобин и давление? Если низкие, то и низкая температура тоже нормально. Сдайте кровь на анализ - развернутый (на всякие там печеночные пробы, сахар и т.д.). И щитовидку проверьте.

А вообще низкая температура говорит о том что иммунитет ослаблен. Возможно что в организме есть какая-то "спящая" инфекция. Или проблеммы с эндокринной системой. Возможно из-за того что плохо спите, или сидели на диете.

Гость
#7

у меня всегда меньше 36,6. и высокой почти никогда не бывает. гемоглобин,шитовидка и т.д. в норме. инфекций нет, иммунитет нормальный,простываю редко.....

Бррр
#8

эть нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: