Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

девушки, кто сталкивался с таким, хочу узнать стоит ли волноваться. вчера начала болеть левая грудь возле подмышки, болит только при нажатии. ранее такого не было. мне 18, если что. никого дискомфорта не приносит. пощупала, уплотнений никаких не нашла. возможно это пмс?(месячные через 5 дней) #грудь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К маммологу обратиться обязательно. Я наблюдаюсь у него, чтобы мастопатии не было, пью сейчас Индол Премиум Плюс с пиперином Тетралаб, чтобы поддержать здоровье молочных желез и предотвратить риск любых заболеваний груди

Инга
#2

Да, скорее всего, не переживайте, у меня так часто бывало. Можно маммолайн принимать, примерно как раз за 2-3 дня до начала ПМС, помогает с симптомами справляться. Мне гинеколог выписала сначала на месяц, потом вот уже такими быстрыми курсами за 2-3 дня до начала и все месячные, так каждый месяц, мне очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#3

Так вы сами ответили на свой вопрос:). Перед месячными такое часто бывает. У меня очень болезненная грудь была. Пропила DIM эвалара. Там индол в более современной биодоступной форме и в хорошей дозировке. И все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: