Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и летний отпуск

Никогда не пила КОК. Хочу начать принимать Новинет. Со дня на день начнутся месячные, а в следующем месяце цикл выпал прямо на отпуск у моря.
Сработает ли схема из инструкции «для задержки менструации, следует начать вторую пачку препарата, не делая 7-ми дневный перерыв» с первого раза? Следует допивать вторую пачку или бросать сразу, как отпадет необходимость задержки? Нужно отсрочить буквально 2 дня

Гаечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоиит. Не шутите с гормонами , ради своих удобств. Потом побочки полезут и будете тут всем рассказывать об ужасах ОК

Мелок
#2

зачем вам эта отрава?

Гость
#3

Бросите посередине пачки - зарабоете гормональный сбой. Я так с регулоном делала. Тоже отпуск , тоже море. Но спрашивала врача , она мне сказала пить две пачки подряд. Но это вредно. Лучше их пить с перерывами на кровотечение отмены, на 7 дней.

Гость
#4

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной, и обычной), подумайте, пожалуйста, несколько раз и будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Гаечка
#5
Гость

Бросите посередине пачки - зарабоете гормональный сбой. Я так с регулоном делала. Тоже отпуск , тоже море. Но спрашивала врача , она мне сказала пить две пачки подряд. Но это вредно. Лучше их пить с перерывами на кровотечение отмены, на 7 дней.

В целом нет проблем пить дальше эту пачку, а перерыв в 7 дней мне как раз таки не нужен, он выпадает именно в нужные даты.

Гаечка
#6
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной, и обычной), подумайте, пожалуйста, несколько раз и будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Я за аборты. Гормональные средства естественным образом оказывают контрацептивное действие, не давая женщине забеременеть и в случае чего устранить беременность. Не понимаю смысл Вашего ответа.

Гость
#7
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и экстренной, и обычной), подумайте, пожалуйста, несколько раз и будьте осторожнее — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Абортивное действие оказывает только экстренная контрацепция. КОК подавляют овуляцию (нет овуляции - нет беременности - нет абортивного действия).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гаечка
#8
Гость

Абортивное действие оказывает только экстренная контрацепция. КОК подавляют овуляцию (нет овуляции - нет беременности - нет абортивного действия).

Еще раз, к чему ваш ответ? Для какой цели?
Мне сейчас и не уперлась эта беременность, я спрашиваю абсолютно про другое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема