Гость
Статьи
Лечиться ли это на …

Лечиться ли это на совсем

Мне 18 и у меня недавно начался : атопический дерматит.
Врачи говорят ,что он на совсем не лечиться ,его можно только заглушить на время ...
Постоянный уход за кожей и т.д.
Вот хотела бы спросить у кого такой же " диагноз" как с ним справляться ? Неужели это на всегда не вылечить что-ли ? И придется отказаться от домашних животных?( #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну у меня у крестника аптопический дерматит, с котом с детства живет, не отказались. Увлажняют кожу регулярно, пользуются бальзвамом с церамидами Церафавит Либридерм, нет химозной отдушки, хорошо успокаивает и увлажняет

#3

Бадами лечится, но не быстро.

#4

У меня два ребенка атопика, и для себя выяснила, проблема прежде всего в психике, неумение справляться со стрессовыми ситуациями. Работать со своими эмоциями. Наладить питание, спорт и отдых в удовольствие. Лечебная косметика. Мази для успокоения очагов воспаления. Чтобы успокоить кожу на теле, делаю ванны с эмульсией Нафтадерм, она как раз для атопиков, экзем и дерматитов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если за кожей правильно ухаживать, то редко обострения будут случаться. У меня когда оно начинается, я Акридермом ГК пользуюсь, с ним все быстро проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: