Гость
Статьи
Лечит ли гомеопатия …

Лечит ли гомеопатия аллергию?

Лечит ли гомеопатия аллергию? Есть кто-то, кому гомеопатические препараты реально помогли избавиться от аллергии?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

гомеопатия не лечит ничего, окей. это просто вода. как говорится - вылечиться сложно, зато нех#р делать захлебнуться.

Гость
#2

Не слушайте тех, кто отрицает гомеопатию. Это просто невежды. В детстве у меня был сильный бронхит и часто. От кашля хорошо помогали как раз гомеопатические горошки. Ну и еще были разные моменты.
Но как можно лечить аллергию? Только устранением аллергена. Лекарства могут исключительно облегчать симптомы, но они не лечат. Поэтому при аллергии надо идти к врачу, находит аллерген и уже соотв-но действовать. Кроме того, для снятия симптомов есть эффективные средства, но подобрать их должен хороший врач индивидуально.

Гость
#3
Гость

Лечит ли гомеопатия аллергию? Есть кто-то, кому гомеопатические препараты реально помогли избавиться от аллергии?

у меня была аллергия на пыль в ранней юности, каждый раз уборка комнаты сопровождалась слезами отеками носоглотки дышать не могла. только супрастин помогал и то, весь день потом был испорчен. еще был какой то астматический компонент. так вот, мама отвела к гомеопату. получала таблеточки маленьких в отдельных конвертиках. как то в бутылочке смешивала с водой по какой то особой технике взбалтывала. суть в том что абсолютно все прошло. не сразу через пару месяцев или даже год не вспомню. столько лет прошло а аллергии так и нет.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="57691867"]гомеопатия не лечит ничего, окей. это просто вода. как говорится - вылечиться сложно, зато нех#р делать захлебнуться.[/quote

как вы надоели лаять без умолку неся *****. рень. бездари чатовые

Гость
#5

Согласна полностью!!гомеопатия по моему как раз таки лечит от всего без каких либо побочных эффектов,в отличии от алапатии!!у ребенка была аллергия,назначали гормональные препараты,слава богу хватило ума не принимать их и во время обратиться к гомеопату!да,лечили долго не спорю,но за полгода все прошло без вреда для ребенка!более того,я лично лечилась гомеопатией после родов цикл не восстанавливался,полтора года по врачам ходила,за 3 месяца гомеопатия помогла!!!поверьте мне,это правда помогает!

Гость
#6

Да. Мне вылечила. Только ищите КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, гомеопата-классика. Это очень важно.

Гость
#7

Вылечила гомеопатией вазомоторный ринит. До этого лечила кортикоидами, начались сильные побочки, пришлось бросить. Гомеопатия была как последний шанс.

Гость
#8
Гость

гомеопатия не лечит ничего, окей. это просто вода. как говорится - вылечиться сложно, зато нех#р делать захлебнуться.

Гость

Лечит ли гомеопатия аллергию? Есть кто-то, кому гомеопатические препараты реально помогли избавиться от аллергии?

Аллергические заболевания - это очень частая причина обращения к врачу-гомеопату. Моя 20-летний опыт врача-гомеопата тому подтверждение. Мои случаи из практики здесь: www.homeobaby.narod.ru/sluchai.htm

#9

Не, ну если вы будете очень очень в это верить, то может быть))) Вообще куча препаратов сейчас,надо все же консультироваться у врача и подобрать нужное именно вам после сдачи анализов. Еще вариант есть кенрико пластыри, японские, выводят грязь из организма, мне намного проще весной с ними.

Анжелика
#12
Гость

Согласна полностью!!гомеопатия по моему как раз таки лечит от всего без каких либо побочных эффектов,в отличии от алапатии!!у ребенка была аллергия,назначали гормональные препараты,слава богу хватило ума не принимать их и во время обратиться к гомеопату!да,лечили долго не спорю,но за полгода все прошло без вреда для ребенка!более того,я лично лечилась гомеопатией после родов цикл не восстанавливался,полтора года по врачам ходила,за 3 месяца гомеопатия помогла!!!поверьте мне,это правда помогает!

Анна
#12
Гость

Вылечила гомеопатией вазомоторный ринит. До этого лечила кортикоидами, начались сильные побочки, пришлось бросить. Гомеопатия была как последний шанс.

Анна
#13

у меня та же проблема - 7 лет вазомоторный ринит! Подскажите пожалуйста гомеопата у кого лечились и какие лекарства пили, как долго?
Спасибо!

#14

Очень нужны контакты гомеопата классика для лечения аллергии! Люди с положительным опытом, поделитесь, пожалуйста!

Кооот
#15
Гость

Согласна полностью!!гомеопатия по моему как раз таки лечит от всего без каких либо побочных эффектов,в отличии от алапатии!!у ребенка была аллергия,назначали гормональные препараты,слава богу хватило ума не принимать их и во время обратиться к гомеопату!да,лечили долго не спорю,но за полгода все прошло без вреда для ребенка!более того,я лично лечилась гомеопатией после родов цикл не восстанавливался,полтора года по врачам ходила,за 3 месяца гомеопатия помогла!!!поверьте мне,это правда помогает!

Посоветуйте хорошего гомеопата

Гость
#15

у меня была складчатая пахидермия. (аллопаты говорят, что она лечится только хирургическим вмешательством. вы только прикиньте, какой урон наносят, такие грамотностью насыщенные врачишки вашему здоровью) я ее вылечил только с помощью классической гомеопатии. и самое главное - процесс лечения в гомеопатии проходит без побочных эффектов. есть прувинги конечно, но это не страшно. главное следить за своим организмом во время лечения, и корректировку делать вовремя, но и то она не всегда нужна.

Гость
#18
Гость

Вылечила гомеопатией вазомоторный ринит. До этого лечила кортикоидами, начались сильные побочки, пришлось бросить. Гомеопатия была как последний шанс.

Подскажите контакт Вашего гомеопата. Аналогичное заболевание уже давно мучаюсь.

Гость
#19
Гость

Согласна полностью!!гомеопатия по моему как раз таки лечит от всего без каких либо побочных эффектов,в отличии от алапатии!!у ребенка была аллергия,назначали гормональные препараты,слава богу хватило ума не принимать их и во время обратиться к гомеопату!да,лечили долго не спорю,но за полгода все прошло без вреда для ребенка!более того,я лично лечилась гомеопатией после родов цикл не восстанавливался,полтора года по врачам ходила,за 3 месяца гомеопатия помогла!!!поверьте мне,это правда помогает!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, врача, у которого лечились!

Гость
#20
Гость

Согласна полностью!!гомеопатия по моему как раз таки лечит от всего без каких либо побочных эффектов,в отличии от алапатии!!у ребенка была аллергия,назначали гормональные препараты,слава богу хватило ума не принимать их и во время обратиться к гомеопату!да,лечили долго не спорю,но за полгода все прошло без вреда для ребенка!более того,я лично лечилась гомеопатией после родов цикл не восстанавливался,полтора года по врачам ходила,за 3 месяца гомеопатия помогла!!!поверьте мне,это правда помогает!

Подскажите, пожалуйста, гомеопата у которого вы лечились!?

Гость
#21
Гость

гомеопатия не лечит ничего, окей. это просто вода. как говорится - вылечиться сложно, зато нех#р делать захлебнуться.

Тупая деревня

Гость
#22
Гость

у меня была аллергия на пыль в ранней юности, каждый раз уборка комнаты сопровождалась слезами отеками носоглотки дышать не могла. только супрастин помогал и то, весь день потом был испорчен. еще был какой то астматический компонент. так вот, мама отвела к гомеопату. получала таблеточки маленьких в отдельных конвертиках. как то в бутылочке смешивала с водой по какой то особой технике взбалтывала. суть в том что абсолютно все прошло. не сразу через пару месяцев или даже год не вспомню. столько лет прошло а аллергии так и нет.

Благодарю Вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

гомеопатия не лечит ничего, окей. это просто вода. как говорится - вылечиться сложно, зато нех#р делать захлебнуться.

Какое невежество. Сначала надо попробовать, а потом выступать экспертиом с такими заявлениями)))