Гость
Статьи
Кто лечил эндометриоз …

Кто лечил эндометриоз гомеопатией - зайдите

Девушки! лечил ли кто-нибудь аденомиоз у гомеопатов? гормоны -дело вредное и мало эффективное, думаю нужен гомеопат. Гомеопатов много конечно, но нужен именно проверянный, знающий своё дело. Если знаете кого- посоветуйте пожалуйста!

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы в курсе что гомеопатия это лженаука к медицине отношения не имеющая

Елена
#2

в курсе

Гость
#3
Елена

в курсе

ну тогда с таким же эффектом можно лечится колодезной водой

гость
#4

а какое отношение к уморению дистопий эндометрия имеют алкалоиды, сера и гликозиды, если всё остальное в заведомо неэффективных дозах и из пищевых продуктов. ну разве что бешеную дозу цианокобаламина с железом при КГТ вдуют.

Lelya
#5

Тоже интересен этот подход к лечению.

Послушаю пока.

Гость
#6

Гомеопатией - нет. А традиционной медициной за полгода вылечила и родила уже двоих.

Lelya
#7
Гость

Гомеопатией - нет. А традиционной медициной за полгода вылечила и родила уже двоих.

Прям так и вылечили?

Это вам врачи сказали?

Эндометриоз не вылечивается окончательно.

Рожать с ним можно после комплексных мер, как показывает практика.

Но подчистую эту бяку не убрать.

Если не секрет, чем вас лечили и как долго?

Гость
#8
Lelya

Прям так и вылечили?

Это вам врачи сказали?

Эндометриоз не вылечивается окончательно.

Рожать с ним можно после комплексных мер, как показывает практика.

Но подчистую эту бяку не убрать.



Если не секрет, чем вас лечили и как долго?

8 лет прошло, за это время была у врачей совершенно разных, и в разных даже странах - никто с тех пор признаков не видел.

Гормонами лечили

Гость
#9

а почему гормоны малоэффективное и вредное??? Меня только прогестерон и лечит, но у меня его от природы нехватка.

Елена
#10
Гость

Гомеопатией - нет. А традиционной медициной за полгода вылечила и родила уже двоих.

А какими гармонами? я вот Визанну пью третий месяц, на первой упаковке было всё прекрасно, болей не было, я обрадовалась, а под конец второй- во время менстр. опять кинжальная боль- после которой вышла кровь красная( на фоне уже привычной коричневой мазни) я в ужасе..неужели визанна не справляется?

Гость
#11
Елена

А какими гармонами? я вот Визанну пью третий месяц, на первой упаковке было всё прекрасно, болей не было, я обрадовалась, а под конец второй- во время менстр. опять кинжальная боль- после которой вышла кровь красная( на фоне уже привычной коричневой мазни) я в ужасе..неужели визанна не справляется?

Восемь лет прошло, я уже никак не вспомню... Но я пила несколько лекарств, мне постоянно корректировали дозы, постоянно ходила анализы сдавала

гость
#12

при истинных дистопиях

из гормонов убедительно или бусерелин внутривенно в условиях шокового зала,

или он же в нос - грубо говоря - сидеть в кресле у ТВ и ПШИКАТЬ по разу в минуту минут 25 те три раза в день, что в стандартной схеме

Гость
#13
гость

при истинных дистопиях

из гормонов убедительно или бусерелин внутривенно в условиях шокового зала,



или он же в нос - грубо говоря - сидеть в кресле у ТВ и ПШИКАТЬ по разу в минуту минут 25 те три раза в день, что в стандартной схеме

господи, когда же вас закроют в психушку и отлучат от интернета, горе-медик недоученный...

гость
#14
Гость

гостьпри истинных дистопиях

из гормонов убедительно или бусерелин внутривенно в условиях шокового зала,



или он же в нос - грубо говоря - сидеть в кресле у ТВ и ПШИКАТЬ по разу в минуту минут 25 те три раза в день, что в стандартной схеме



господи, когда же вас закроют в психушку и отлучат от интернета, горе-медик недоученный...

КОКами торгуем? тогда с Вами всё ясно - лень перепрофилировать производство с препаратов, годных только для ГЗТ.

гость
#15
Гость

гостьпри истинных дистопиях

из гормонов убедительно или бусерелин внутривенно в условиях шокового зала,



или он же в нос - грубо говоря - сидеть в кресле у ТВ и ПШИКАТЬ по разу в минуту минут 25 те три раза в день, что в стандартной схеме



господи, когда же вас закроют в психушку и отлучат от интернета, горе-медик недоученный...

вот если бы Вы отметили, что это аналог ГРГ, разговор был бы предметным, однако, увы, Черноус, липовая у Вас даже тройка по фармакологии

Гость
#16

Автор, мазня на визанне это норма. Мне врач говорил прить транексан, чтбы её не было. но вам не советую, ибо это мне врач сказал, а вам может и не надо. Визанна очень хороший препарат и как правило надолго приносит облегчение

Ната
#17

Автор,попробуйте попринимать Ацидум нитрикум 6 по 5 гранул утром и вечером и Кониум 6 по 5 гранул только вечером.Результаты не заставят себя долго ждать.Мазня и боли точно уж начнут уменьшаться:)))Здоровья Вам!

Татьяна
#18

Ната, а в какой гомеопатической аптеке лучше покупать лекарства в Москве?

Татьяна
#19

Подскажите, хорошего гомеопата в Москве, который лечит эндометриоз. Буду очень благодарна.

Da
#21

Сюда.

Nadezhda-ludyam.ru

Витория
#23
Елена

Девушки! лечил ли кто-нибудь аденомиоз у гомеопатов? гормоны -дело вредное и мало эффективное, думаю нужен гомеопат. Гомеопатов много конечно, но нужен именно проверянный, знающий своё дело. Если знаете кого- посоветуйте пожалуйста!

мне гинеколог назначала Алоез Компаунд в таблетках для регуляции цикла, болезненных месячных, уменьшении очагов эндометриоза. принимала месяца 4. результат есть - я самостоятельно (без гормонов!) забеременела и выносила, ну и родила.

Гость
#24
Lelya

Прям так и вылечили?

Это вам врачи сказали?

Эндометриоз не вылечивается окончательно.

Рожать с ним можно после комплексных мер, как показывает практика.

Но подчистую эту бяку не убрать.



Если не секрет, чем вас лечили и как долго?

А не хотите? Кавид разведением LM Арсена и Карбовегетабилеса вылечивается очень быстро?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

а вы в курсе что гомеопатия это лженаука к медицине отношения не имеющая

Это вам Малышева сказала и ей подобные врачи аллопаты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: