Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший витамин Д

Добрый день! Подскажите хороший витамин Д, чтобы без побочек был и эффективный

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальций Д 3 никомед

Гость
#2

А есть разница? Я по концетрации выбираю обычно.

Гость
#3

Солнце, 30-40 минут в день если почти голышем или пара тройка часов если легко одетым.

Гость
#4
Гость

А есть разница? Я по концетрации выбираю обычно.

Я тоже, смотрю чтобы не менее 5 тысяч единиц было. А сейчас пью Д3 который с К2

#5
Гость

Кальций Д 3 никомед

Прикол такой?
Там витамина Д мизер, для усвоения кальция..и побочка в виде запора бывает.

Гость
#8
Андрей Басмач

Прикол такой?
Там витамина Д мизер, для усвоения кальция..и побочка в виде запора бывает.

Передоз витамина д очень вреден. Там оптимальная доза. И никаких побочек нет.

#9
Гость

Передоз витамина д очень вреден. Там оптимальная доза. И никаких побочек нет.

Есть побочка и витамин д там для усвоения кальция.

Гость
#10
Андрей Басмач

Есть побочка и витамин д там для усвоения кальция.

Если у вас есть побочки, это не значит, что они есть у всех. Витамин Д и пьют вместе с кальцием.

#11
Гость

Если у вас есть побочки, это не значит, что они есть у всех. Витамин Д и пьют вместе с кальцием.

"возможен побочный эффект...

конечно не у всех, а возможен..у кого-то..

Гость
#12
Гость

Если у вас есть побочки, это не значит, что они есть у всех. Витамин Д и пьют вместе с кальцием.

Витамин D это гормон.
Пьют его те, кто мало находится на солнце в силу климата/графика.

Пьют для сердца и сосудов, похудения, и много чего ещё. Кальций там не нужен совсем.

Гость
#13

Я пью витамин D3 5000 от ProteinRex, хорошо усваивается, иммунитет укрепляет, тонус организму придаёт, снижает утомляемость и общее состояние улучшает, настроение лучше

Гость
#14

Детримакс. 1 капля 500 мг. Поддерживающая доза 2000 мг (4 капли), насыщающая доза в зависимости от показателя анализов

Ирина
#16

Я покупала себе эвалар витамин D3 2000 МЕ в 1 капле, масляный раствор, курсом пила, осенью как раз покупала. К зиме так скажем укрепить свой организм.

Гость
#17

Витамин Д3 форте в дозировке 5000 МЕ эваларовский брала последний раз. Он в жевательных клубничных таблетках , что для меня удобнее чем в капсулах. Свою задачу выполнил, дефицит восполнил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Кальци-прайм от кораллового клуба. Моей семьей очень нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: