Гость
Статьи
Пост акне

Пост акне

Какие аптечные мази гели можно использовать чтобы убрать следы пост акне?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бадяга гель форте мне помог от постакне(осветляет их) ещё средства с салициловой кислотой помогают, гепариновая мазь мне помогла от постакне(застойных пятен), а гепариновая мазь она кровь разгоняет, и постакне проходят. Ну всё, конечно, индивидуально. Надо сначала проверить, есть ли аллергия на эти средства у вас.

Гость
#2

Я при акне и постакне использовала крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, наносила утром и вечером его, тон кожи стал ровнее, покраснение и постакне убрал и жирный блеск не проявляется на коже.

#3

Сыворотка с витамином C помогла, ретинол.
А вот от ниацинамида вау эффекта не было.

Автор
#4
Дарья

Бадяга гель форте мне помог от постакне(осветляет их) ещё средства с салициловой кислотой помогают, гепариновая мазь мне помогла от постакне(застойных пятен), а гепариновая мазь она кровь разгоняет, и постакне проходят. Ну всё, конечно, индивидуально. Надо сначала проверить, есть ли аллергия на эти средства у вас.

А как вы пользовались бадягой ?

#5

Ну я изначально выбирала такие средства от воспалений, чтобы они улучшали рельеф кожи и боролись с воспалениями. У меня раствор Ретасол, для кожи склонной к жирности, лечение курсовое. Весной и летом пользуюсь на ночь, и обязательно крема с спф 50.

Юлия
#6

Проблемы с кожей, конечно, угнетают, тоже через это проходила. У меня была сильная гиперпигментация, после курса срединного пилинга кожа преобразилась. Делала в НДЦ Ретиноиды, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#7

Я делала пилинг желтый ретиноевый , который выравнивает рельеф кожи, убирает следы акне. Покупала в аптеке лосьон Ретасол и им пользовалась. НО лучшее время для такого пилинга осень-зима, когда солнышко менее активно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: