Гость
Статьи
Действует ли таблетка …

Действует ли таблетка после?

Девушки! Спасите пожалуйста. Я вот выпила таблетку экстренной контрацепции до полового акта, но потом спустя несколько часов произошло то, что я не смогла проконтролировать опять... Действует ли таблетка после? Он сказал, что да, но я не верю, до этого он говорил, что он вообще бесплодный, что потом вскрылось(не бесплодный). Я уже выпила две таблетки и переживаю, что наберу вес, у меня же расстройство пищевого поведения... Просто сплошные мучения, Кто-нибудь пожалуйста, прошу, отзовитесь...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От экстренной контрацепции вес не набирается. Да и от оральных контрацептивов ежедневных тоже. Если что - это разные виды таблеток. И какой идиот Вас надоумил пить до секса их? Их пьют после секса. Можно раз в полгода один раз принять.

Гость
#2

🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🦤🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🐢🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🦩🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🐲🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
#3
Гость

От экстренной контрацепции вес не набирается. Да и от оральных контрацептивов ежедневных тоже. Если что - это разные виды таблеток. И какой идиот Вас надоумил пить до секса их? Их пьют после секса. Можно раз в полгода один раз принять.

🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑

#4

Ты уо что ли? 🤦‍♀️ Экстренная контрацепция это не витаминки, чтобы пачками их глотать. О весе она переживает. 🤦‍♀️ О гормональном сбое ты не переживаешь? Какая разница, бесплодный он или нет, презервативы на что придумали? Вот прикол собирать в себя чужую микрофлору, еще и сперму впридачу. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Расстройство умственной деятельности у тебя, а не пищевого поведения. Напридумывали тоже модных диагнозов.

#5

И что ты там не смогла опять!!!! проконтролировать? Похоть свою? Так ты вроде не мужик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной)— последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема