Гость
Статьи
Как действовать с …

Как действовать с водолеем после расставания?

Как действовать с водолеем после расставания? Мы расстались полгода назад (до этого встречались 2 года). Я пыталась к нему вернуться, спрашивала есть ли чувства он говорил сначала не знает, я сильно давила и каждый день просила дать ответ и он сказал чувств нет и заблокировал. Спустя месяц написал, что можем просто общаться. Стоит его игнорить или переодически писать?

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****о и д к а ! Да, периодически писай , пописывай

Гость
#2

Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

Гость
#3

Водолея можно вернуть только равнодушием и игнором.По другому вы ему будете не интересны

Гость
#4

Согласна с гостем 3, сама водолей

Гость
#5
Гость

Водолеи обидчивые, и очень долго отходят.. Блокировать и удалять из друзей тоже любят... Но они переживают на самом деле. И вернуть их можно при желании. Но первого шага от Водолея не ждите!

Водолеи ?Обидчивые? Странно.Не похоже

Гость
#6

Я водолея прогнала. а он пришел через три дня. Игнор их возвращает ))

Гость
#7

А мой муж против бывших отношений. Считает, что если разошлись, то надо всякое общение рвать. Потому что кто-то один обычно не хотел расходиться, и будет лучше и порядочней, если не даешь ему ложную надежду.

Гость
#8

Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

Гость
#9
Гость

Сколько знала водолеев, ниодного игнором не вернула! Не верю!

Что касается водолеев,то действительно уж лучше игнор чем давить и написывать постоянно.Но в идеале,равнодушие.Так,время от времени,если онлайн, привет как дела,не хочет общаться, на этом заканчивать.Как бы невзначай.Тишина тишина,нет нет напомнить о себе.Но тут два варианта,или окончательно отовсюду удалит,или все таки какое то общение разовьется.

#10

А зачем он вам? Отношения не вернутся

Гость
#11

А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

Гость
#12

После расставания ни с водолеем, ни с каким другим знаком никак не надо действовать. Вы же расстались )

Водолей
#13

Любящую, нежную, ласковую, заботливую, хозяйственную женщину ни водолей, ни какой другой знак не бросит!

Заинтересованная Скорпом
#14
Гость

А вы не думаете что он может быть уже не один??? Пол года приличный срок.

Водолей уже через месяц наверняка нашел,кем согреть свою постель))
по теме - согласна с гостем 3. они не проявляют жалости,с ними только жестко

Водолей
#15

Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

Гость
#16
Водолей

Анна, ты глупая, я тебя любил, а ты все про сра ла!

Что, вообще Анне шанс больше не дашь?

🌸🌹🌸Алёночка🌸🌹🌸
#17

О

Алена
#17

Водолеи уроды!! 3 раза расставались, в оконцовке сказал стоя тебя люблю, но жить хочет один без напрягов. Сколько я мучилась,депрессии 2 месяца,безрезультатно. Конечно же я тоже его в игнор поставила, не возвращайте его. Зачем вам это надо, потом ещё хуже будет. Они не для семьи

Гость
#19

Вы права не для семьи мучалась три года итог жду развод 27

Валидол
#20

Каждый человек индивидуален, а водолеи - тем более.

Алёна
#21
Алена

Водолеи уроды!! 3 раза расставались, в оконцовке сказал стоя тебя люблю, но жить хочет один без напрягов. Сколько я мучилась,депрессии 2 месяца,безрезультатно. Конечно же я тоже его в игнор поставила, не возвращайте его. Зачем вам это надо, потом ещё хуже будет. Они не для семьи

В итоге объявился мой водолей, прожили до мая 2020 года. А пост писала в 2018 году. Сейчас опять расстались , он выгнал меня из своей Квартиры. Ценитель собрал все мои вещи, я плакала , но слёзы не спасли. Вообще не буду к нему возвращаться, хоть на кривой кобыле приползёт . Хватит!!!!! Года идут , а время идёт впустую . Они одиночки, хотя после расставания со мной зарегестрировался на сайте знакомств и общается с бабами. При его росте 1,90, вес его 130. Бегемот !!! А ведь любила его сильно, не обращала внимания. Да и в сексе неочень , лентяй .

Гость
#22
Алёна

В итоге объявился мой водолей, прожили до мая 2020 года. А пост писала в 2018 году. Сейчас опять расстались , он выгнал меня из своей Квартиры. Ценитель собрал все мои вещи, я плакала , но слёзы не спасли. Вообще не буду к нему возвращаться, хоть на кривой кобыле приползёт . Хватит!!!!! Года идут , а время идёт впустую . Они одиночки, хотя после расставания со мной зарегестрировался на сайте знакомств и общается с бабами. При его росте 1,90, вес его 130. Бегемот !!! А ведь любила его сильно, не обращала внимания. Да и в сексе неочень , лентяй .

Купил мне летнюю резину, сделал машину и сказал что я ему должна 30 тыс. После таких слов я его мужчиной не считаю, как сказал его родственник это он тебе ещё должен. Родственник говорит : выкати ему список , что ты покупала, и он тебе должен останется. Ни денег и моих былых чувств не вернёт!!!! Теперь я в игнор ушла . Жалею что не изменяла ему, а как верная собаченка сидела и ждала , любила и верила

Гость
#23

как быть если не идет на контакт, избигает полностью

Гость
#24

я очень люблю его и много раз уходила и возвращалась. Он оградил себя и не идет на контакт. не хочет не как вести диологаю. Я много рас пыталась поговорить но толку нет. мы уже как два месяца растались. Я мучаюсь и не знаю как быть,,,,

Гость
#25
Гость

я очень люблю его и много раз уходила и возвращалась. Он оградил себя и не идет на контакт. не хочет не как вести диологаю. Я много рас пыталась поговорить но толку нет. мы уже как два месяца растались. Я мучаюсь и не знаю как быть,,,,

Я тоже рассталась 2 месяца назад. Ни я , ни он не идём на контакт. Он сильно меня обидел. Сердце подсказывает что окончательно расстались. Одно я поняла , если бы он любил , не при никаких обстоятельствах он себя бы так не вёл, значит не хочет возвращаться. Пройдёт время , время лечит . Встречу именно свою половину, любящего и заботливого !!!!!!! Возвращаться не стоит, смысл ??? Чтобы ситуации повторялись ? Зачем вам это надо

Гость
#26

Водолеи - это мука. Быстро привязываешься к ним, а вот они всегда в отдалении от тебя. Я, собрав всю волю в кулак, три часа назад задала вопрос, кто я и что значу в жизни человека. Ответа не дождалась. Знакомы почти три (!!!) года. Мой Водолей даже не удостоил меня ответом, пусть даже неприятным для меня. И всё равно, что там в душах у них, у этих холодных и скрытных товарищей. Отпускаем, не жалеем, забываем... Без сомнений!

Гость
#27
Гость

Водолеи - это мука. Быстро привязываешься к ним, а вот они всегда в отдалении от тебя. Я, собрав всю волю в кулак, три часа назад задала вопрос, кто я и что значу в жизни человека. Ответа не дождалась. Знакомы почти три (!!!) года. Мой Водолей даже не удостоил меня ответом, пусть даже неприятным для меня. И всё равно, что там в душах у них, у этих холодных и скрытных товарищей. Отпускаем, не жалеем, забываем... Без сомнений!

*в ответ на все мои смс утром пришла открытка с пожеланием солнечного утра))) Людииии! Что это? Как это??? Ты спрашиваешь, нужна ли ему, или уйти из его жизни, а тебе в ответ открытка "с добрым утром"... Это "прощай", или это игнор, типа великий слепой, типа ничего не заметил, смс-ки не дошли, или они непривычно поколебали его душевную организацию, что лучше сделать вид, что их не было вовсе?

Гость
#29
Гость

*****о и д к а ! Да, периодически писай , пописывай

Здравствуйте , 5 дней назад рассталась с водолеем , были вместе 2 года, да были и ссоры и расставания по мелочам. Но в этот раз мы (точнее он) все таки решил поставить точку так как у нас с ним мало шансов на будущее из за того что мы разной нации и религии.
Сказать что мне плохо , ничего не сказать. Я ему на следующий день написала что люблю и буду ждать что он все таки передумает, но он ответил что бы я не давала себе ложных надежд и что он больше не видит что мы будем вместе. Я ответила ОК
Мы очень сильно любили друг друга и было очень больно расставаться.
Я знаю вы скажете зачем смысл общаться если нет будущего , но я готова идти на эти жертвы зная что мы не можем быть официально вместе а только тайно.
И я его понимаю что он хочет иметь свободные отношения и что ему не надо прятаться.
Но мне больно от потери его. Как вы думаете он вернётся ?

Леночка
#31
Водолей

Любящую, нежную, ласковую, заботливую, хозяйственную женщину ни водолей, ни какой другой знак не бросит!

Вот тут ошибочка. Бросит)

Гость
#34
Гость

Здравствуйте , 5 дней назад рассталась с водолеем , были вместе 2 года, да были и ссоры и расставания по мелочам. Но в этот раз мы (точнее он) все таки решил поставить точку так как у нас с ним мало шансов на будущее из за того что мы разной нации и религии.
Сказать что мне плохо , ничего не сказать. Я ему на следующий день написала что люблю и буду ждать что он все таки передумает, но он ответил что бы я не давала себе ложных надежд и что он больше не видит что мы будем вместе. Я ответила ОК
Мы очень сильно любили друг друга и было очень больно расставаться.
Я знаю вы скажете зачем смысл общаться если нет будущего , но я готова идти на эти жертвы зная что мы не можем быть официально вместе а только тайно.
И я его понимаю что он хочет иметь свободные отношения и что ему не надо прятаться.
Но мне больно от потери его. Как вы думаете он вернётся ?

Добрый день! Не знаю, прочитаете или нет, но интересно, он вернулся?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем