Гость
Статьи
Рыдаю после …

Рыдаю после расставания, как прийти в себя?

Ушла от будущего мужа.
5 лет были вместе.
Часто ругались, не хватала денег, говорить мы вообще перестали, а интимная жизнь спала на нет... Устала, чувствала себя несчастной.
После моего ухода, он пытался вернуть меня. Обещал исправиться, а я ждала от него действия, а он то появлялся, то исчезал. Потом на сз был замечен, сказал что это все от скуки. Сейчас мы уже 2 месяца не общались, он больше не звонил и не писал
А я впала в депрессию, рыдаю днями и ночами.
Думаю может погорячилась и стоило дать ему шанс.
Как пережить расставание?
Может стоит написать ему
Кто сталкивался? Давайте без Шуток только))

Автор 111
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы 5 лет были с этим мужчиной. Расстались с надеждой, что он изменится и тогда вы воссоединитесь уже в обновлённых, удовлетворительных отношениях.
Вы, похоже, давали ему шанс. И пишете, что в ответ он «то появлялся, то исчезал». Словно молодой человек лишь подтвердил правильность Вашего решения расстаться.
То, что Вам сейчас плохо — естественно в сложившейся ситуации. Потому что любое расставание это настоящая утрата. А терять близких больно. А ещё нормально сомневаться правильно ли Вы поступили. Но помните: у Вас явно были веские причины для расставания, раз Вы все-таки решились на разрыв.
Про актуальное состояние:
Что Вы хотите получить написав ему?
Представьте, что Вы снова вместе и отношения те же, что и были. Представьте как можно подробнее. Хочется ли по-прежнему написать ему?
Чтобы пережить разрыв:
Прежде всего дайте себе время на то, чтобы горевать. 5 лет это большой срок! И чтобы восстановиться, нужно время на проживание чувств, которые Вы сейчас испытываете + на то, чтобы мысленно завершить с этим мужчиной отношения.
Заботьтесь о себе сейчас. Что Вы любите, что доставляет Вам удовольствие?
Есть ли у Вас близкие люди, которые могут быть рядом сейчас и поддержать Вас?

Все то, что сейчас болит, однажды закончится. И когда Вы восстановитесь, сможете быть готовой к новым отношениям, в которых больше не придётся чувствовать себя несчастной.

С уважением,
Екатерина.

#1

Ага,от "скуки" чтобы найти любовницу
Ты ещё в раздумьях на кабеля?)
Нафиг тебя такой Вася нужен
Забей
Займись своими делами, работой. Спортом
Кинь в чс,нам гулящий не нужен!8

Гость
#2

Автор, нет смысла рыдать. Шанс он себе сам должен был дать, но ему, это было явно не нужно

Гость
#3
Гифка56

Ага,от "скуки" чтобы найти любовницу Ты ещё в раздумьях на кабеля?) Нафиг тебя такой Вася нужен Забей Займись своими делами, работой. Спортом Кинь в чс,нам гулящий не нужен!8

Все верно!1 Как он посмел на других глядеть, он должен страдать, на коленях в соплях и слезах умолять о возвращении, и вообще, больше ни с кем не должен встречаться, даже если авторша его не примет назад!!1

Аня
#4

Займись лучше фитнесом,например с частным тренером с выездом на дом ,🙂 расценки одекватные, я вот с этим занимаюсь @ruppel.coach инстаграмм его

#5

Видимо, вы просто не пара! Вычеркните его из жизни и переверните эту страницу, все, он-прочитанная книга! Можно попить Глиатилин, чтоб он вернул Вам радость к жизни, мне в свое время помог после расставания. Посмотрите вокруг, сколько интересных мужчин, наверняка среди них есть Ваш единственный! А тот, с которым расстались, просто опыт, какой-то урок, Вы должны были его получить.

Гость
#6

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем