Гость
Статьи
Температура 38, но в …

Температура 38, но в норме у меня 34-35. Нужно сбивать?

Я давно так не болела. Наверное первый раз за год. Тело за вечер стало выносимо ломить, и трясусь как эпилептик от озноба...
Ещё горло от сухости болит и кашель как будто я в пустыне. Хотя у меня есть увлажнитель, воздух всегда на 40-50%.
Дома лекарств нет, аптеки только через 4 часа откроются.
У меня истерика, ощущение,что я умру

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Не надо истерить, это не поможет. Примите жаропонижающее и к врачу - больничный оформлять и лечиться.

#2

Можно позвонить в скорую . Все по - разному переносят температуру . У меня была 37,5 и это было невыносимо. Все тело болело . Я даже при такой температуре приняла жаропонижающее , хотя говорят , что от 38,5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

К врачу показаться стоить, как можно больше пить жидкости, компоты, морсы, чаи. От кашля мне хорошо геделикс на плюще помогает, грудной сбор вместо чая, нос при этом часто промывать раствором морской соли, горло лечить ромашкой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: