Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло вывести с кожи следы после прыщей (постакне)?

У меня есть следы на лице и на спине. Кожа чувствительная, никакие пиллинги, скрабы и прочие агрессивные средства использовать не могу

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня от постакне да и от прыщей крем-гель корректирующий Серацин дуо Либридерм, хорошо справляется

Рита
#2

Постакнетин мне помогает. Мажу сразу как вижу пятнышко или если вдруг выдавливаю большой прыщ, то начинаю мазать как он корочкой покрывается. Так больше шансво что пятно даже не проявится. Но мазать нужно хотя бы несколько недель или месяц, ну а там по ситуации. Наносить нужно на каждое пятно соответственно

Гость
#3

ла рош NIACINAMIDE 10 помог

Маргарита
#4

Я ходила на процедуры к косметологу, но это временная история. Если прыщи продолжают появляться, то и постакне снова может быть. Нужно лечить прыщи изначально

Ульяна
#5

Я пробовала разные способы по советам в инете, готовила сама какие то растворы и мази, а в итоге заработала аллергию только....

Гость
#6

мне только кислоты помогли - сыворотки, пенки для умывания, ну, и витамин С

Лена
#7

У меня тоже чувствительная кожа, я даже уходовые средства с дерматологом подбирала, и вам советую пойти к врачу

#8

Чтобы не было постакне, использую лечебное средство раствор Ретасол, лечение курсовое, помогает избавиться от воспалений, купирует появление новых и одновременно обладает отшелушивающим эффектом, выравнивает рельеф кожи. Но летом только на ночь и крем с спф 50.

Ирина
#9

Удаляла кисту в клинике Ретиноиды, подкупила хорошая репутация и приемлемые цены. Вам тоже туда стоит сходить, пройти диагностику и, как следует, пролечиться. Удачи, не болейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

крем эффезел. недавно дерматолог прописал, пользуюсь уже неделю, от постакне правда помогает. правда, недешевое удовольствие - около двух тысяч за крем 30грамм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: