Гость
Статьи
Полип цервикального …

Полип цервикального канала

В 15 недель диагностировали децидуальный полип цервикального канала. Удалять не стали, установили пессарий,т.к.было открытие внутреннего зева. Сейчас 24 недели, периодически кровит (выделения коричневые, бежевые), чем каждый раз выводит на истерику. У кого был полип? Как вёл себя? Как проходили с ним? Что провоцировало выделения?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня был полип, после обнаружения вскоре же удалили. И все. Я о нем давно забыла.
Гость
#2
Смотря какой размер полипа и как он располагается,висит на ножке или как бляшка на слизистой.
Гость
#4
Так полип только удалять. После родов через три месяца и удалишь.
Гость
#5
Автор, как сейчас обстоят дела?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Гость
Автор, как сейчас обстоят дела?
Сейчас идет 37 неделя, полип периодически дает о себе знать. В 34 недели бахнула алая кровь, попала в роддом на сохранение(
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 897 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы