Что это такое? От проблем с сосудами, или еще и от тревожности?
У меня уже где-то год шум в голове, похожий на звук включённого ноутбука. Когда уже ночь, и очень тихо, то прямо звенящая тишина. Порой также слышу, как в ушах бьётся сердце. Проверялась недавно. Нет опухоли, всё нормально, только проблемы с сосудами шеи. Также по
Привет Автор! Такой шум в голове может быть связан с нарушением работы паращитовидных желез. А нарушения работы паращитовидных желез как раз и может быть связано с проблемами сосудов шеи.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оля
[1143938110]
#3
Сходите кроме невролога еще к сурдологу. Может быть проблема с внутренним ухом. А если нет - надо лечить тревожку, авиандр назначали мне из последнего
Проверялась недавно. Нет опухоли, всё нормально, только проблемы с сосудами шеи.
Также по