В чем причина плохого самочувствия?
Мне 22 года, у меня множество проблем со здоровьем, невыносимых. Я просто напросто в панике иногда, в основном я живу в пустоте душевной, нет друзей, нет поддержки. Есть только боль, страх, попытки жить нормально. С сердцем проблемы, аритмия, тахикардия, экстрасистолы(с учетом того что у меня даже паталогий нет), с желудком проблемы(гастрит хронич, ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, с желчным проблемы, рефлюксы в желудок желчи). Каждый день дискомфорт, каждый день боли в желудке(только голодные, "сосёт под ложечкой", других нет), если ни одно сильно беспокоит так другое. С щитовидкой и гормонами все нормально, неоднократно сдавала анализы и делала УЗИ. Так же иногда бывает что не могу сделать вдох полной грудью постоянно хочется сделать зевок. Иногда бывает такое, как например сегодня, что лежу никого не трогаю и вдруг резко такие ощущения как будто бы вот вот умру, кровотечение пойдет и т.д, не знаю как объяснить, в общем, лежу и из легких либо из желудок как будто бы подпирает что-то, в груди ощущение распирания, не знаю как это объяснить, к голове жар приливает, ощущение будто бы сейчас что-то произойдет, либо ощущение будто бы желудок сузился, язык увеличился, стало резко трудно дышать, сразу боязнь задохнуться, я не знаю откуда это берется, просто лежишь никого не трогаешь и организм решает предоставить тебе сюрприз. Заметила что часто желваками играю, зубами по зубам скрежет делаю, это позволяет мне легче переносить свое состояние, от этого зубы болят тяжеляют будто бы. Что со мной происходит? Анализы все всегда нормальные! Я не понимаю почему? Желудок или сердце такие сбои дают для всего организма? Вот сейчас лежу вроде успокоилось а все равно ощущение будто сейчас вот-вот что-то произойдет, в горле в основном стоит это ощущение подпирания, будто бы толчки воздуха изнутри идут, что может быть? И из.за этого страх задохнуться, на секунду при глотании как будто бы кусочек чего-то там застрял в глотке, трудно уже даже глотнуть, это пищевод сузился?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Как ты со всем этим списком до 22 дотянула?
Камшотыч
антенны сотовые рядом проверь, а лучше попробуй от них переехать на время
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аноним
У меня то же самое. Нашли хр гастрит рефлюкс в предачу хр бронхит. В легких как будто холодное или горячая что то течет капля какая то что ли. То в желудке то в груди
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 307 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Жирная себорея12 ответов
- Кто-нибудь пользовался свечами интрароса?3 ответа
- Черное мыло Агафьи3 ответа
- Проблемы гинекологические7 ответов
- Что скажите по этому поводу?4 ответа
- Сухая кожа на губах8 ответов
- Обрезание17 ответов
- Крик души: откуда столько проблем со здоровьем разом?9 ответов
- Фурункул6 ответов
- Сильная утомляемость5 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Как проверять состояние организма, чтобы внезапно не умереть от рака например?71 ответ
- Страх заразиться ВИЧ42 ответа
- Обрезание17 ответов
- Глаукома и работа за компьютером 8 часов в день. Реально ли?17 ответов
- Во сколько лет у вас начались проблемы с памятью?14 ответов
- Что хорошо работает от болей при простатите?13 ответов
- Женщины, почему вас так страшит осмотр у гинеколога?12 ответов
- Жирная себорея12 ответов
- ВПЧ, очень боюсь рака12 ответов
- Крик души: откуда столько проблем со здоровьем разом?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема