Гость
Статьи
Как найти причину …

Как найти причину плохого самочувствия?

Стала я, дамы, в последнее время сильно уставать. Ничего меня не радует, чувство изнеможжения практически никогда не покидает. Участковый доктор утверждает, что со здоровьем у меня порядок, просто нужно больше спать и проводить время на свежем воздухе. Я так и делаю, но облегчение не наступает. Вот и сейчас сижу как буд-то меня через мясорубку пропустили(( Помогите понять, в чём может быть причина? Ну не может же совершенно зоровый человек чувствовать себя так плохо...

8 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Авитаминоз,не? У меня это состояние обычно к концу зимы. Курс витаминов,высыпаться,не жрать что попало, есть больше овощей фруктов,больше прогулок. Иногда на уколы сажусь,витаминчики мама прокалывает.

Гость
#2

Авитаминоз.

Гость
#3

Витамины и минералы попейте. Месяц не меньше

Оксана
#4

Правильно делаете, что не сидите сложа руки, надо искать выход из сложившейся ситуации. Со своей стороны хочу посоветовать вам обратиться за помощью в клинику hmt. При постановке диагноза они используют инновационную израильскую технологию. Насколько мне известно, такую услугу вам не предложит ни одна клиника нашей необъятной страны. Если есть возможность это сделать, сделайте, получите самую точную диагностику состояния здоровья.

Елена
#6
Оксана

Правильно делаете, что не сидите сложа руки, надо искать выход из сложившейся ситуации. Со своей стороны хочу посоветовать вам обратиться за помощью в клинику hmt. При постановке диагноза они используют инновационную израильскую технологию. Насколько мне известно, такую услугу вам не предложит ни одна клиника нашей необъятной страны. Если есть возможность это сделать, сделайте, получите самую точную диагностику состояния здоровья.

Совет конечно хороший, но вот для начала надо уточнить, где автор проживает. Потому как клиника hmt находится в Москве, в других городах филиалов нет.

Оксана
#7

Елена, да люди за здоровьем за границу летают, а тут считай дело домашнее. Главное, чтоб автор поняла, что без хорошей диагностики, ей никак не обойтись. Её состояние - это звоночек к действию. И то, что сегодня кажется небольшим недомоганием, завтра может вылиться в серьезное заболевание.

#8
Оксана

Елена, да люди за здоровьем за границу летают, а тут считай дело домашнее. Главное, чтоб автор поняла, что без хорошей диагностики, ей никак не обойтись. Её состояние - это звоночек к действию. И то, что сегодня кажется небольшим недомоганием, завтра может вылиться в серьезное заболевание.

Если бы понадобилось поехала б и на край света. У меня 2-ое деток и им нужна здоровая активная мама, а не вот такое чудо, которым я сейчас являюсь(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9
lucherskaya

Если бы понадобилось поехала б и на край света. У меня 2-ое деток и им нужна здоровая активная мама, а не вот такое чудо, которым я сейчас являюсь(((

Мне нравиться ваш настрой. Так держать! Вы только не откладывайте всё в долгий ящик. hmt - это реальный шанс выздороветь, не упустите его.

Предыдущая тема