Какая причина моего плохого самочувствия?
Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, скучно - ем, грустно - ем, весело - ем, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь, а потом сижу и читаю форумы о том, как люди лечат рак желудка. Вчера нормально поела с утра, итог: изжога(хотя ела разрешенные продукты. Сегодня я съела утром одну картошину и творожную запеканку, у меня на работе случился приступ изжоги, ну просто невыносимой, потом на работе съела 1 банан и с каждым глотком жжение накатывало. Сегодня ночью просыпалась много раз от боли в кишечнике, то там зажмет, то тут, после отхождения газов боль уходила. Сейчас домой иду и у меня внизу живота легкая боль и тяжесть, и как жить с этим, как не поехать умом если постоянно плохо и больно? #здоровье
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 106 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 690 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 805 ответов
- Цистит просто достал...108 405 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Вуменша
На ютуби есть ксения черная посмотри
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Блин , это опять ты со своим ЖКТ . Не надоело одну и туже тему изо дня в день копировать ? И с такими подробностями ! Кто это читает?
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 507 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Как думаете что это может быть? Холод в носу во рту все тело холодное6 ответов
- Вам больно на приеме у гинеколога?5 ответов
- ВПЧ 16 HSIL. Кто сталкивался?1 ответ
- Мед.комиссия. Докопались17 ответов
- Болит горло3 ответа
- Началась кровь1 ответ
- Джес плюс и его отмена3 ответа
- Нет сил11 ответов
- Мокнет кожа под обручальным кольцом, как быть?8 ответов
- Неожиданно кровь2 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Мед.комиссия. Докопались17 ответов
- Месячные - это табу15 ответов
- Нет сил11 ответов
- Мокнет кожа под обручальным кольцом, как быть?8 ответов
- Асд 26 ответов
- Месячные, боль, теряю сознание6 ответов
- Как думаете что это может быть? Холод в носу во рту все тело холодное6 ответов
- Вам больно на приеме у гинеколога?5 ответов
- Спазм клитора5 ответов
- Походу вдохнул голубиной пыли с вентиляции4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема