Стала плохо переносить ПМС
Диана
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 118 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Я всю жизнь с подобными симптомами промаялась. А у кого-то ни в одном месте не болит и нервозности никакой. Всё индивидуально. От болевых ощущений хорошо ревалгин избавляет, эффективный и недорогой.
Гость
Мигрень не ставили вам? У меня менструальная мигрень лет 10 уже, из последних препаратов в топе капориза, довольно быстро снимает боль, отличные таблетки
У меня ближе к 20 такая история началась, жила с этим, пока не узнала, что это реально не норма. Пила разные бады, чтобы симптомы снять, да и вообще чуть ли не танец с бубнами устраивала, по итогу боль удалось снять лишь пару лет назад, тогда пила маммолайн. Сейчас для профилактики раз в пол года ещё пропиваю
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Злата
Ну по идее, не норма, хотя мы все привыкли считать, что норма. Я тоже раньше так считала, пока не поняла, что с каждым годом ситуация усугубляется. Пошла к гинекологу своему на прием, пожаловалась, он назначил мне маммолайн, препарат на растительной основе .Вот пью его сейчас, уже правда для профилактики, перед пмс, а до этого курс прошла. Удивительно, но у меня сейчас все пришло в норму, дискомфорта не ощущаю, ни физического, ни эмоционального, теперь я считаю, что это норма, спокойно жить и не страдать каждый месяц.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?5 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп55 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Тошнота, боли в животе, головные боли, ужасная раздражительность, нервнозсть. В период самой менструации эти симптомы только 1 день, дальше всё более менее.
Раньше такого не было, было плохо только во время самих месячных.
Это норма?