Вам нужна ударная доза витамина С и Д3. Первый можно из цитрусовых фруктов добрать спокойно, а второй я бы посоветовала вам отдельно попить. Хороший витамин Д3 есть у кораллового клуба. С большой дозировкой эффект быстрее будет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Катюнька
[3002332473]
#12
Отдохнуть, пить чай с медом и лимоном. Если есть температура, то антигриппин натур продукт в порошках быстро облегчает состояние. Плюс там есть витамин С. Можно еще отдельно витамин Д и цинк попить, для иммунитета хорошо.