как сделать недорогой ремонт в комнате? нужно заменить линолеум, выкинуть старый диван, поклеить обои, повесь тюль и штору. хочется все в светло коричневых, бежевых цветах, для меня это безумно комфортные и уютные цвета - для дома! любой совет будет ценен и важен, спасибо.
Диваны выкидывать на обычную мусорку нельзя, необходимо вывозить в соответствующие места или заказывать службу. Обои - прошлый век, но их продолжают клеить. У нас стены покрашены, захотел быстро обновил, гораздо лучше всяких обоев. Линолиум стелят обычно на кухне, а не в комнате. Посмотрите современный дизайн в интернете без обоев и линолиума. Зачем вам жить, как в 90хх?
Гость
[2711121479]
#3
Идешь в магазин заказываешь все, что тебе надо, далее пока везут товар выкидываешь все на свалку, привезли - прыгаешь на сиену и коеишь обои, затем раскатываешь линолеум и ставишь мебель
нужно заменить линолеум, выкинуть старый диван, поклеить обои, повесь тюль и штору.
хочется все в светло коричневых, бежевых цветах, для меня это безумно комфортные и уютные цвета - для дома!
любой совет будет ценен и важен, спасибо.