Гость
Статьи
Черно-серебристый …

Черно-серебристый диван, какие стены?

Помогите советом. Не знаю, о чем думала, когда выбирала диван, просто очень ткань понравилась. А теперь не могу выбрать обои на стены. Какой цвет подойдет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

белый или серый другого оттенка

Герда
#2

белый

Murmura
#3

Теперь вы обречены на монохром. Серое-черное-белое...

Нюсси
#4

Да всякие! Хоть от розового до кораллового, от ледого- голубого до синего и т.д. Только не надо монохромность дальше развивать, вам в этой обстановке не сезон жить!

#5

да кстати--любые))

#6

желательно обнотонные

#7

любые

Малина
#8

мне кажется любого цвета подойдут обои только однотонные)

Малина
#9

ой,девочки это уже написали))) только не в тон дивану желательно)))

Гость
#10

светло-розовые и оттенки холодного розового.

Гость
#11

вот про розовый кстати правильно

Гость
#12

даже не розовый а скорее цвет пудры...или "бедра нимфы"

Гость
#13

спасибо всем, я вот тоже думала про розовый. надо еще шторки подобрать

Гость
#14

а вообще, я подумываю заказать чехол нормального цвета :))))

Юлика
#15

Розовый будет отлично!

#16

а почему именно обои?...может вам лучше наклеить белые обои и выкрасить на одной стене какую-нибудь геометрию...или еще что-то в этом роде?...очень красиво получается! и главное, индивидуально!...правда, не только навыки по покраске нужны, но и фантазия...

Эврика
#17

Поклейте везде нейтральный сероватый цвет, а одну стену за диваном сделайте яркую однотонную - оранжевая, красная или розовая, что вам нравится. Или посмотрите на эту стену пестрые обои. Ведь не обязательно клеить на все стены одинаковые обои. Посмотрите в журналах.

У меня в гостиной светло-серые обои, а у одной стены огромные оранжевый диван с широкими черными кожаными подлокотниками. Стена за этим диваном черная с крупными серебряными узорами.

Плюшка
#18

Сочный зеленый, больше салатовый, цвет травы. И лучше однотонные, конечно

да ладно!!
#19

за диваном - чёрные с тонкой серебр полоской. далее кусок - на другой стене- на глянцевом светлом серебре абстрактные графические цветы тонкими чёрными мазками. следующую стену оформляем очень светлой - кипельно белый вариант. игра и объём за счёт фактурности. можно украсить зеркалом в багете под серебро. и так далее.комбинация трёх видов обоев в разумных и стильных сочетаниях даст невероятный эффект. расширение и акцент пространству гарантирован

Гость
#20

Только не вздумайте зелёный... Физиономия будет зелёного цвета на этом фоне. Только не в салон зелёный цвет, Боже упаси! Подбирайте нейтральный в бежево-розовых тонах. Совсем розовый будет пошлятина. Либо серый с розовым, либо бежево-розовый, ближе к бежевому, либо бежево-персиковый.

Симона
#21

Только не пестрые стены к такому дивану. В этом случае будет так в глаз бить-со временем не сможете в комнату заходить. У меня на диванах чехлы с похожим цветом - зебра, а стены(обои под покраску) выкрашены в бледно-сиреневый холодный цвет. На полу пушистое покрытие точно такого же сиреневого цвета.После ремонта друзья все ходили любоваться, сейчас уже не замечаем. Попробуйте к дивану прикинуть подобный цвет....

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: