Гость
Статьи
кухни икея

кухни икея

очень интересует качество и надежность данных кухонь!плюс не совсем понятно есть ли в икее угловые мойки (точнее шкафчики под угловые мойки) и включены ли доводчики в стоимость кухни или их нужно дозаказывать? Поделитесь своим мнением и советом. Спасибо!!!

хозяйка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы кухня Стот Икеа. Качество фурнитуры отличное. Там все продается отдельно - дверки, каркасы. Шкафы все с доводчиками, у них нет другого варианта. У мамы кухня в линию, поэтому про угловые шкафы не знаю. Можно на сайте посмотреть, а еще лучше подъехать в магазин и сделать расчет у консультанта. Качеством кухни мы все довольны, а также сервисом.

ё
#2

у меня была кухня икеа очень плохая! общая стоимость кухни примерно 125тыс руб. качество дрянь! через 2 года слава богу накопила купила новую, теперь уже об этих проблемах и не вспоминаю, сейчас у меня кухня за 900тыс, очень давольна, но если для вас это дорого, то моя вторая кухня была фарема очень хорошая

Гость
#3

А у меня Столплит! И все довольны!)))))))))) Кухня за 900 тыс - понты понтовские! Некуда деньги девать? Отдайте больным детям и старухам.

ё
#4

понятное дело, что моя кухня реально этих денег не стоит, но такого качества я больше найти не смогла! она всегда как новая, как только собрали.

А вам Гость [3893990170] могу сказать, когда я жила на 8000р. мне деньги никто не давал. почему интересно?

Kati
#5

качество оправдывает свои деньги. а мне вот муж сам кухню сделал:)))))))))) лучшее ее нету ни за 900 тыс, ни за какие-либо еще деньги.

Калабашка
#6

У моих друзей кухня ИКЕА. Оень недовольны были. Меняли панели три раза по гарантии (размокала от воды). А им говорят: что ж вы водой-то мочите,а? Вот она и расклеивается.

А как же иначе, ведь стол рядом с мойкой стоит, вот вода и попадает. Кухня же. В общем, недовольны.

Танчик(от слова "танк")
#7

Если бюджет ограничен, то Икея как раз. Сама закаывала в Фореме, довольна на 95%.

#8

если бюджет ограничен, то народ берет каркас "икея", а фасады - где подешевле (есть спец магазы). можно за 200 бачей сделать хорошую кухню

Анна
#9

У моей мамы кухня Стот Икеа. Качество фурнитуры отличное. Там все продается отдельно - дверки, каркасы. Шкафы все с доводчиками, у них нет другого варианта. У мамы кухня в линию, поэтому про угловые шкафы не знаю. Можно на сайте посмотреть, а еще лучше подъехать в магазин и сделать расчет у консультанта. Качеством кухни мы все довольны, а также сервисом.

интересует кухня Стот - скажите, пожалуйста, не грязнятся ли щелочки-углубления между вертикальными декоративными полосками на фасадах? удобно ли вытирать грязь? собираемся брать, смущает только этот момент (((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: