Гость
Статьи
Обожаю роскошные …

Обожаю роскошные интерьеры!

Обожаю роскошные интерьеры! Кто ещё обожает, будьте добры?! Спасибо!

Елена Кондаурова
232 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Их все любят, если не *** конечно

Гость
#2

Автор, а что Вы понимаете под роскошным интерьером?

Линда
#3

как вы оригинальны и непредсказуемы, Абалдеть!

Мария
#4

А я вот не обожаю роскошные интерьеры. Мне нравится стиль в домах как у шведов, финнов - простые вещи, натуральные ткани, текстиль, спокойные тона, и никаких "роскошных" натяжных глянцевых потолков и люстр сваровски и 15- метровых драпировок из органзы на пластиковых окнах.

Гость
#5

Живу в роскошных интерьерах-ах! Позавидуйте!

гость
#6

нравится викторианский стиль

Гость
#7

Роскошные интерьеры это много пространства и свет. Удобство, комфорт и стиль. А вовсе не люстры с драпировками.

Вася
#8
Мария

А я вот не обожаю роскошные интерьеры. Мне нравится стиль в домах как у шведов, финнов - простые вещи, натуральные ткани, текстиль, спокойные тона, и никаких "роскошных" натяжных глянцевых потолков и люстр сваровски и 15- метровых драпировок из органзы на пластиковых окнах.

это скучные не интересные, бледные, бедные интерьеры, по сути они никакие, их всерьёз нельзя воспринимать

Вася
#9

Хотя для марин, не знающих лучшего и скандинавский стиль верх блаженства

Гость
#10

А я терпеть не могу дома у шведов и финнов, сами они зхамороженные и дома у них такие же, никакого уюта, больничные палаты. Люблю роскошные натяжные потолки, роскошное освещение и вообще все красивое:)

Гость
#11

НЕ, не люблю.

Люблю домики деревянные, и чтоб все из дерева, и деревом пахлоооо ммммм.. Печечка с камином, самоварчик.......

Гость
#12

Да, автор, я вот намедни заезжала в Царское село, там интерьер ничего так, понравился. Зимний дворец очень мило смотрится. В Версале, говорят, тоже симпатично, надо будет посетить, приобщиться так сказать.

Вася
#13

натяжные потолки кстати это убожество ничего общего не имеющее с красотой. пластик он и есть пластик

Вася
#14
Гость

НЕ, не люблю.

Люблю домики деревянные, и чтоб все из дерева, и деревом пахлоооо ммммм.. Печечка с камином, самоварчик.......

сразу видно что ты деревенская тётка.

Гость
#15

Натяжные потолки это очень красиво, если они красиво подобраны, ну и что, что пластик. Они и комнату зрительно увеличивают и создают уют.

Гость
#16
Гость

Натяжные потолки это очень красиво, если они красиво подобраны, ну и что, что пластик. Они и комнату зрительно увеличивают и создают уют.

Просто тут речь шла о роскоши. А натяжные потолки это такая адаптированная роскошь для бедных. Типа удобненько, практичненько и, как вы говорите, комнату зрительно увеличивает ))) Короче, к настоящей роскоши отношения не имеет никакого.

Гость
#17

И что же за потолки в роскошных домах?:) И по-моему шикарные натяжные потолки совсем дл бедных недоступны

Вася
#18
Гость

И что же за потолки в роскошных домах?:) И по-моему шикарные натяжные потолки совсем дл бедных недоступны

они доступны для небедных людей без вкуса. пластик себе ставят люди которые совершенно не имеют вкуса. Таже история и с пластиковыми окнами, их ставят либо от бедности, либо от убогости вкуса

Гость
#19
Гость

И что же за потолки в роскошных домах?:) И по-моему шикарные натяжные потолки совсем дл бедных недоступны

Так тут задавали же вопрос, что автор считает роскошью? Ответа не последовало. Так же и у вас можно спросить, а что вы считаете роскошными домами? Квартира-трешка улучшенной планировки типа "элитное жилье" ))) ? Там да, делают натяжные потолки. Даже разноцветные делают. Еще паркетную доску кладут, тоже роскошно смотрится )).

Вася
#20
Гость

Просто тут речь шла о роскоши. А натяжные потолки это такая адаптированная роскошь для бедных. Типа удобненько, практичненько и, как вы говорите, комнату зрительно увеличивает ))) Короче, к настоящей роскоши отношения не имеет никакого.

верно

Гость
#21
Вася

Гость

И что же за потолки в роскошных домах?:) И по-моему шикарные натяжные потолки совсем дл бедных недоступны

они доступны для небедных людей без вкуса. пластик себе ставят люди которые совершенно не имеют вкуса. Таже история и с пластиковыми окнами, их ставят либо от бедности, либо от убогости вкуса

Вася- крутой мэн))))) .Ну и что же щас ставят на окна, вася?

Гость
#22

Гость [3558348080) издевается:))))

Вася
#23

люди со вкусом ставят себе деревянные окна, впрочем они всегда их ставили. а для бедноты придумали как раз пластиковые окна, пластиковые вилки, посуду стулья и внушили что это круто

Гость
#24

http://s55.radikal.ru/i150/1004/fd/1bd699ab997b.jpg

я не говорю, что у меня мега шикарный интерьер, но натяжной потолок его украшает

Гость
#25

Чем издеваюсь-то? гораздо отвратнее барельефы из гипсокартона на потолке, бррр

да ну, деревянные окна кошмар какой, пластиквые окна с микровентиляцией просто супер

Вася
#27

на фотке графика устаревшего интерьера, такое было модно лет 6 назад. Я своего мнения не поменял, пластиковый потолок это брррр.... отвратно, как и пластиковые окна.

Гость
#28

Причем тут модно. Глупо подбирать интерьер своей квратиры ради моды, главное, чтобы нравилось и ты себя дома чувствовал как в своей тарелке.

Гость
#29

Вася, ну покажи свой потолок

Вася
#30
Гость

Чем издеваюсь-то? гораздо отвратнее барельефы из гипсокартона на потолке, бррр

да ну, деревянные окна кошмар какой, пластиквые окна с микровентиляцией просто супер

кошмар потому что ты зомбирована, у тебя в голове давно и прочно засел пластик. В богатых странах никто не ставит себе пластик, там его попросту нет, люди ставят себе деревянные или дерево-алюминиевые окна, пластик ставят лишь в бедных кварталах таких стран как Россия, страны СНГ и им подобные

Гость
#31

30, да и плевать на "бохатые" страные и немодный интерьер, прям своего мнения нет никакого. Главное, чтобы самому было удобно.

Гость
#32
Вася

люди со вкусом ставят себе деревянные окна, впрочем они всегда их ставили. а для бедноты придумали как раз пластиковые окна, пластиковые вилки, посуду стулья и внушили что это круто

Это не круто, это удобно!

Гость
#33

Я сама не могу открыть свои ссылки, уже не первый раз, хотя фотку никуда не перемещала...

Вася
#34
Гость

30, да и плевать на "бохатые" страные и немодный интерьер, прям своего мнения нет никакого. Главное, чтобы самому было удобно.

да дело не в бохатых странах, там просто люди не так зомбированы и имеют выбор,а в России так получилось, что от бедности оконые фирмы ввиду отсутствия альтернативы, напрочь промыли мозги людям, в этом между прочи очень хорошо постарались передачи вроде квартирного вопроса. Поставить себе пластик на окна это всё равно что купить себе пластиковую посуду и ложки вилки стулья, вроде бы тоже удобно но совершенно безвкусно

Гость
#35

Вась, это просто удобно, выбор пластикового или деревянного окна никак не указывает на вкус человека. Просто каждому нравится разное. Я вот, допустим, на дух не переношу кожаные диваны, хотя они тоже всем втюхиваются. И кожаные салоны в машине терпеть не могу, хотя внушается, что это круто. Но я не считаю, что это дурновкусие

Гость
#36

19, а Вы не будьте такой снобкой, квартира-трешка улучшенной планировке в Москве стоит довольно дорого и ремонты там часто шикарные, можно подумать все живут на рублевке, где огромная решка считается отстоем.

Вася
#37

я не соглашусь, вся моя нынешняя работа связана с дизайном интерьеров и плотной работой с архитекторами, дизайнерами, богатыми людьми и в этой среде любой пластик считается чем то не комильфо о котором даже не заикаются.

Вася
#38

Кстати, деревянное окно к сожалению в разы дороже пластика и фурнитуру на них используют гораздо более дорогую и качественную

Вася
#39

из интерьеров мне больше всего нравится модерн, это наподобие современной классики, а все эти минимализмы хайтеки это для бедных и людей без вкуса.

Гость
#40

Ну это у Вас какие-то заморочки по поводу комильфо-не комильфо, можно-не можно, большинство не парится на такие темы. Уж чересчур на этом заморачиваться глупо, это же прежде всего дом, а не предмет для выставки. Ко мне люди приходят в гости, им уютно, никто не ходит с надменным видом и не цокает "не комильфо"...

Гость
#41

Вася, покажи фотку своей квартиры, наверняка же есть, когда только сделали ремонт.

Гость
#42

А то просто многие любят цокать на все подряд, и то не так и это не так, а на деле у самих со вкусом проблемы, просто характер такой, лишь бы покритиковать

Вася
#43

у меня характер критиковать то что мне не нравится и я это не скрываю. ты думала что я упаду от вида интерьера с пластиковым окном и пластиковым потолком? фига. я терпеть не могу пластик как материал для интерьеров. для меня дерево это приоритет, уважаю деревянную мебель, не дсп, плавные линии, естественность. и я приверженец белых покрашенных потолков.

Вася
#44

понятно всё, стало обидно что не оценили. Да, признаю, я слишком развращен красивыми интерьерами, это моя работа

Гость
#45

43, а многим это вообще не нравится, белый покрашенный потолок и дерево далеко не каждому по душе.

Гость
#46

Мне не обидно, в ремонт я душу не вкладывала, подарили родители еще давно с ремонтом, просто Вы слишком категорично навязываете свое мнение, обвиняя других в дурновкусии. Вкус - дело очень субъективное и говорить, что у меня он хороший, а у остальных, со мной несогласных, г...но уж точно не комильфо (а вовсе не пластиковые окна).

Гость
#47
Вася

я не соглашусь, вся моя нынешняя работа связана с дизайном интерьеров и плотной работой с архитекторами, дизайнерами, богатыми людьми и в этой среде любой пластик считается чем то не комильфо о котором даже не заикаются.

Спина не болит им кланяться? Сноб ты, Вася, и чистоплюй, а по сути, холоп, уж извини. Даже если пластик не комильфо и не шикарно, можно об этом другими словами говорить и другим тоном.

А так чувствуется лишь одно - лебезение и заискивание перед тем, кто богаче, и презрение к тем, кто решил поменять окна на пластиковые (что удобно и практично, правильно тут девочки писали).

Вася
#48
Гость

43, а многим это вообще не нравится, белый покрашенный потолок и дерево далеко не каждому по душе.

дело не в материале как таковом,а в изделии из него. дурновкусие это именно неестественность в материалах - пластик, дсп и прочие дешевые заменители

Алена настоящая
#49
Гость

А я терпеть не могу дома у шведов и финнов, сами они зхамороженные и дома у них такие же, никакого уюта, больничные палаты. Люблю роскошные натяжные потолки, роскошное освещение и вообще все красивое:)

Ага... Штоп бохато))))))))))

Гость
#50

49, да, не все нравятся больничные палаты