Гость
Статьи
Как так можно жить???

Как так можно жить???

У меня есть несколько старых знакомых, с которыми мы пересекались когда то, но я сейчас с ними не общаюсь, но слежу за их жизнью в соц сетях. так вот, там не жизнь, а сплошной праздник- дорогие роскошные курорты чуть ли не каждый месяц, рестораны, брендовая одежда, дорогой и холеный вид, роскошный интерьер квартир. я лично в шоке и не понимаю как можно придти к такой жизни- нигде не работать, практически чуть ли не каждый месяц мотатся по элитным курортам, каждый день бывать в ресторанах, менять каждый день одежду,которая стоит как годовая зарплата обычного офисного сотрудника....как им это удается?? при этом это не молодые девочки по 18-20 лет с богатыми любовниками, а женщины 3-33 года, некоторые с ребенком, не красавицы, обычной средней внешности.. как они умудряются так устраиваться? а у вас есть такие знакомые/?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 30-33 это по вашему старость?:) поверьте, нет. Самый шикарный возраст. Дурь ушла, мозги есть и внешность еще в порядке. Ну если не заработали сами, хотя об этом трудно судить вам, заработки левыми могут быть, значит есть мужчина. Но могу Вам точно один дать совет-не следите! Жизнь в соцсетях это совершенно не та жизнь, что в реальности. Там все приукрашено, начиная от позы на фото и заканчивая обстановкой :)

Гость
#2

Эскорт это, нашли чему завидовать)
80% этих девушек предоставляют эскорт услуги за что их берут везде в сопровождении и платят деньги, 15% это девушки богатых париков или женатиков, 2% это богатые мужья, и то что осталось это реальные трудоголики которые сделали себя сами и заработали на это сами

автор
#3
Гость

А 30-33 это по вашему старость?:) поверьте, нет. Самый шикарный возраст. Дурь ушла, мозги есть и внешность еще в порядке. Ну если не заработали сами, хотя об этом трудно судить вам, заработки левыми могут быть, значит есть мужчина. Но могу Вам точно один дать совет-не следите! Жизнь в соцсетях это совершенно не та жизнь, что в реальности. Там все приукрашено, начиная от позы на фото и заканчивая обстановкой :)

не старость, но и не тот возраст, чтобы быть содержанками

Гость
#4

вы тоже выкладывайте интерьер роскошных отелей и студийные фото. и вид будет холеный и работать не придется, на фотографа разве что.

автор
#5
Гость

Эскорт это, нашли чему завидовать)
80% этих девушек предоставляют эскорт услуги за что их берут везде в сопровождении и платят деньги, 15% это девушки богатых париков или женатиков, 2% это богатые мужья, и то что осталось это реальные трудоголики которые сделали себя сами и заработали на это сами

я сначала думала, что эскорт. но так как сама работала в модельном агентстве, знаю какие там жесткие условия в элитный эскорт. по росту, по внешности и по возрасту. там уже старше 22 лет не канает, старая считается...да, они из таких поездок привозят огромные деньги, некоторым машины дарят, но я же говорю, требования там жесткие..а работать простой прости на потоке.. это надо стольких через себя пропустить... а они не похожи на замученных работой ***... бизнесом там тоже не пахнет. если человек увлечен чем то, то это видно по его профилю, там же сплошное безделье и праздник. неужели они на содержании у любовника? где они находят таких идиотов, не понять только

АааПчих
#6

Вообще пофуй.

не в курсах
#7

Автор, если ты с ними пересекалась, так у них бы и спросила, мы то откуда знаем

автор
#8
не в курсах

Автор, если ты с ними пересекалась, так у них бы и спросила, мы то откуда знаем

что спросить- откуда бабло??выставить себя полной дурой..

Гость
#9

Почему дурой, пусть поделятся опытом, так сказать. Хотя я понимаю. Есть у меня одна подруга, учились когда то вместе. Всю жизнь не работает, причем двоих детей вырастила, вот на какие шиши. И хочется спросить, да не могу прям так в лоб. А она не понимает, почему я с ней общаться не хочу. Притащусь с работы еле живая, а она по телефону целый час ноет, мне болячки свои перечисляет. Да шла бы лучше поработала, может и забыла бы про них...

Гость
#10
автор

А 30-33 это по вашему старость?:) поверьте, нет. Самый шикарный возраст. Дурь ушла, мозги есть и внешность еще в порядке. Ну если не заработали сами, хотя об этом трудно судить вам, заработки левыми могут быть, значит есть мужчина. Но могу Вам точно один дать совет-не следите! Жизнь в соцсетях это совершенно не та жизнь, что в реальности. Там все приукрашено, начиная от позы на фото и заканчивая обстановкой :)

не старость, но и не тот возраст, чтобы быть содержанками
Ой, перестаньте. Очень даже тот самый возраст. Это стереотип- содержанки только 20тилетки. Это не возраст, а образ жизни. У одного мужчины их может быть целый гарем всех цветов, возрастов и фасонов. Я у такого на фирме работаю. И, кстати, самая любимая из них женщина 45 лет.
Мне, кстати, 29, чтобы вопросов не было, к гарему отношения не имею)))
Да и все эти фотки-это пыль в глаза.
Столько поджопников терпят содержанки за эти самые фотки, вы бы знали! Одной, кстати, ребра поломал. Потом квартиру купил. А потом фоточка будет на Мальдивах. Только дорожка к ним трудна. Не каждая по ней до Мальдив то дойдет.( Мальдивы, как имя нарицательное). Вся эта ЛУХАРИ житуха красивая у содержанок только на фотках. Да и у жен богатых мужчин в основном тоже... на фото

Гость
#11

Вы уверены, что они выставляют фото именно своей квартиры? и как можно определить по фото настоящая брендовая вещь или нет? или она просто в магазине ее примеряла?
Тур.путевки можно и по дешевке добыть. Также многие люди пользуются кредитами.
По соц.сети очень сложно судить о реальной жизни человека.

AHHA
#12

avtor sprosite y podryge.. v shytky. dymau proboltaetsia.
a voobsche iz opita...
1) levij biznes
2) sponsor
3) vse eti oteli ne nastoyaschie ( tak chisto na prokat )
poetomy ya b ne sydila po soc. setiam cheloveka

Гость
#13

Да фотосеты многие заказывают, в шик аппартаментах, одеваются красиво, вот вам и бохатая жизнь)) постоянно на такие постановочные фото натыкаюсь. А вообще то что в сети, это все на показ.

автор
#14
Гость

Да фотосеты многие заказывают, в шик аппартаментах, одеваются красиво, вот вам и бохатая жизнь)) постоянно на такие постановочные фото натыкаюсь. А вообще то что в сети, это все на показ.

ну фотосессии это понятно.но вот дорогие курорты по 5-6 раз в году это уже никак не подстроишь. к тому же столько времени путешествовать это явный показатель того, что человек нигде не работает. вы тут все начали, мол, понты и не правда, как будто и вам самим не хочется признатся, что есть люди, которые реально живут по другому- без офисного рабства с 9 до 18, когда можно все себе позволить, улететь куда хочешь в любое время, жить в шикарной квартире, иметь шикарное авто. ведь есть такие люди и их не так уж и мало. другой вопрос как им это удалось?

Стёрка
#15

Есть приятельница, которая берет кредиты на путешествия. Потом выплачивает.

эх..я)
#16

Эх..красиво жить не запретишь.. Живу. Не чувствую себя Одиноко совсем))
Меня мужчина научил так жить

Гость
#17

Вот вам и ответ, автор. За всеми женскими плечами стоит покровитель, либо наследство, либо левый бизнес, что уже гораздо реже..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: