Гость
Статьи
Отец истеричка, …

Отец истеричка, избивает мать

В общем мой отец часто закатывает истерики, во время которых просто кроет матом меня и маму. Если куда-нибудь поедем отдыхать, он обязательно испортит нам настроение и будет орать по любому поводу. Пробовали поговорить с ним-бесполезно, еще больше орать начинает. Но самое страшное(!!!)-что во время своих истерик, он бьет маму. Мне очень больно на это смотреть, говорю маме:разводись!!, а она ни в какую не соглашается уже несколько лет. Все детство живу в страхе((, сейчас мне 14 лет. Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 16 я уехала учиться в другой город и подробности личной жизни родителей меня больше не волновали. Не пытайтесь быть умнее мамы, она сама выбирала себе мужа значит нуждается в чем-то подобном. Есть женщины мазохистки такие как ваша мама, но это не ваша история и не ваша забота. Если ей всё это нормально то просто терпите и при первой возможности уезжайте на учебу, живите в общаге подальше от скандалов.

Гость
#2

Мамке это нравится.
Пусть лупит её и дальше.

Гость
#3

Мама с папой садо-мазохисты. Папу в дурку сдашь , когда совершеннолетней станешь. Он шизофреник у тебя. Лечить его нужно.

Гость
#4

Хорошо учиться, найти хорошую работу, уехать подальше. Твои родители, к сожалению, не совсем здоровы психически. Таких много.

Автор
#5
Гость

Мама с папой садо-мазохисты. Папу в дурку сдашь , когда совершеннолетней станешь. Он шизофреник у тебя. Лечить его нужно.

Почему именно шизофреник? Может, истероид?

Гость
#6
Автор

Почему именно шизофреник? Может, истероид?

Скорее всего шизофреник.

Гость
#7
Гость

Скорее всего шизофреник.

Почему????

гость
#8
Гость

Мама с папой садо-мазохисты. Папу в дурку сдашь , когда совершеннолетней станешь. Он шизофреник у тебя. Лечить его нужно.

у моего мужа быо подобное в семье. и он вырос и сдал в дурку отца. и что бы вы думали? мамо без муж-садиста страдать начала. просила его выпусить, хотя когда он ее дубастил все время вмешивала сына и просила помощи). игры у них такие. выпустили его кароче, он уехал в др.город жить. так эта не унималась - звонила узнавала как он там. передавала банки))). я ржу. ей скучно без дубины.
автор, не лезте. уезжайте учиться, а они сами разберуться.

Джипси
#9
Гость

Почему????

Да эти диагнозы вообще бессмысленны, в основном шизу ставят, а так как лечения нет, практически (а то, что есть не помогает), то блиин - какая разница. Папаша автора психически не здоров - вот что главное. Не знаю ни одного случая излечения психа. Шизофрения всегда возвращается, хоть убейся.
Автор, что даст развод, если жилье не поделить? Пусть мать хоть комнату снимет что ли. В школе расскажите психологу, а лучше директору эту проблему. К участковому сходите в полицию, вполне возможно, вам помогут. Папаша буйствует, потому как припугнуть его некому. Многим предупреждения словесного хватает от соответствующих органов.

Автор
#10
Джипси

Да эти диагнозы вообще бессмысленны, в основном шизу ставят, а так как лечения нет, практически (а то, что есть не помогает), то блиин - какая разница. Папаша автора психически не здоров - вот что главное. Не знаю ни одного случая излечения психа. Шизофрения всегда возвращается, хоть убейся.
Автор, что даст развод, если жилье не поделить? Пусть мать хоть комнату снимет что ли. В школе расскажите психологу, а лучше директору эту проблему. К участковому сходите в полицию, вполне возможно, вам помогут. Папаша буйствует, потому как припугнуть его некому. Многим предупреждения словесного хватает от соответствующих органов.

Так маму это устраивает, ничего делать она не будет

Гость
#11
Гость

в 16 я уехала учиться в другой город и подробности личной жизни родителей меня больше не волновали. Не пытайтесь быть умнее мамы, она сама выбирала себе мужа значит нуждается в чем-то подобном. Есть женщины мазохистки такие как ваша мама, но это не ваша история и не ваша забота. Если ей всё это нормально то просто терпите и при первой возможности уезжайте на учебу, живите в общаге подальше от скандалов.

Не факт, что в общаге Сахар будет

Гость
#12
Гость

Мама с папой садо-мазохисты. Папу в дурку сдашь , когда совершеннолетней станешь. Он шизофреник у тебя. Лечить его нужно.

Со стороны судить всегда легко да?Бывают разные ситуации а бывает как у меня,муж на третий день после свадьбы с кулаками на меня начал кидаться Я была беременна на тот момент убежать не могла отбирал телефон и запирал на ключ,звать на помощь было бесполезно потому что всем пофигу,да и бежать некуда.сейчас дочке годик,жду когда исполнится полтора чтоб можно было убежать подальше,чтоб можно было отдать в ясли и выйти на работу.переодически у него приступы ярости случаются после которых я хожу с синяками.А идти некуда,совсем некуда.Значит я тоже садомазохистка и шизофреника?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: