Я брюнетка с большими карими глазами. Стройная.) Люблю полезную пищу,но и не полезную.) Обожаю секс, мультфильмы, музыку, смешное кино,лето, какао, черный чай со всякими вкусами. Обожаю сладости, красивые вещи,но удобные. Сплю с большой мягкой игрушкой. Люблю смотреть интересные сайты об интерьерах и всяких штучках для обихода. В моем гардеробе нет каблуков, юбок и откровенных вещей. Еще есть любимый человечек. Неоконченное высшее образование. Желание получить вышку, выучить ин.язык и превратить тело в "статуэтку". Еще вскоре стать мамой. )) Вкратце вот так.) Расскажите о себе.
Вот делать тетке нечего - сидит, чашку кофеЮ налила и просит "Развлеките меня"...
Стр@нный
[3671959665]
#2
Смешная тема
Стр@нный
[3671959665]
#3
как на иностранном в школе, жемапель Андрэ, жобит о петербург ыы!!
Автор
[1171902115]
#4
Да ладно вам.=) Не все же говорить о том,какие у нас не красивые внешние данные, какие мы несчастные, как же скучна жизнь и вообще... Расскажите о своей личности. Это ведь так просто.))
подруга
[1418925792]
#5
я люблю поспать, остальное писать лень( фото все видели))
гость
[6760066]
#6
секс любит,мультики,спит с большой мягкой игрушкой ,есть любимый человечек , юбок и каблуков нет...
А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.
подруга
[1418925792]
#9
Я тоже сплю с мягкой игрушкой))) У меня такая зеленая лягушка-подушка, я без нее уснуть не могу почему-то)
Керен
[3225154397]
#10
Автор, не обращайте внимания. Сегодня нет ни одного путного форума, вот к вам и пристают.
марьванна, не грузи, лучше о себе напиши. А я тоже сейчас о себе напишу
А*элита
[1301515906]
#17
Меня как то раз насильно отправили к психологу и там всех усадили в кружок ( человек 15) и проникновенно просили рассказать о себе.
Керен
[3225154397]
#18
15, хорошая тема вообще редкость.
гость
[6760066]
#19
подруга
Сообщение было удалено
давай придумаем )
Керен
[3225154397]
#20
18, рассказать о себе можно самые разные вещи. Кроме "я брюнетка" может быть еще одна или две вещи рассказать.
Автор
[1171902115]
#21
Ну что ж вы такие глупышки? Тему создавала для вас, а не для того,чтобы обсудить меня. Ясно ведь сказано, расскажите о СЕБЕ! А не обсудите МЕНЯ!!! Это вы начали меня обсуждать, я не просила этого делать.
Брюнетка, карие глаза, волосы никогда не красила, до лопаток, прямые. Формы - Ким Кардашьян рыдает от зависти. Постоянно что-то сочиняю в голове - стихи, рассказы, оттого имею немного рассеяный и мечтательный взгляд, который все почему-то принимают за загадочный и сексуальный))). Мечтаю написать сценарий, по которму снимут какой-нибудь клевый фильм. Сейчас работаю над детской сказкой. Спат люблю одна, но приходится с мужем))). Любимый цвет - красный. Без каблуков только сплю, так ноги немного коротковаты. Люблю участвовать во всяких интернет-конкурсах.
если судить по темам форума,то нужно писать рост\ вес,количество половых партнеров,продолжительность ПА ,кол-во оргазмов , их вид, ,разновидность стонов ,предпочтения\ неприятия в сексе,размер з\п, кол-во кв. м. и т.д.
Я блондинка) голубоглазая,люблю своего молодого человека,собираюсь замуж,люблю свою семью и кошек,не ем сладкое потому-что не люблю,люблю шашлык,маслины,сыр и красное вино,секас),не смотря на мужское имя и мужской характер,очень женсвенная ,люблю всякие платьеца ,и рюши ))) люблю ржать и шутить,раньше хотела стать актрисой,но не получилось((( получаю 2 вышку,ну как 2 ,с первого универа свалила с 3 курса ,мечтаю открыть приют для животных и родить дочь)
ну можно все одним словом заменить........ ммм.......Например: Я такая, что Ким Кардашьян рыдает от зависти, Перис Хилтон нервно курит в углу, Бред Питт смотрит с абажанием, Анжелина Джоли берет с меня пример, Бекхем бессится от бессилия конкурировать, Киану Ривз поет серенады под окном, а сплю я с Шреком, хоть и страшный. но ужасно милый))
Стр@нный
[3671959665]
#30
У всех все зашибись, ну и скукота..
Оторвать руки веб-прогам форума
[938343611]
#31
Зачем рассказывать о себе такие банальности? Неужели это кому-то интересно кроме себя самого?
а вот у меня вот что интересно, соседка сверху вечно жалуется, что мы топаем, шумим, громко телик смотрим,лает собака, ребенок плачет или слишком звонко болтает и смеется...вообщем по всем параметрам, даже в душе петь не разрешает.Говорит слышно. Устала от нашего репертуара. А вот соседка снизу говорит, что мы очень даже тихие. Хотя и там такая вредная тетенька, вечно со всеми на жилищных сборах цапается, но со мной в нормальных отношениях...... Короче шайтан какой-то.Я что по потолку хожу, что топот соседке сверху мешает, а не снизу?
А*элита
[1301515906]
#49
Автор"]Девки,ну вы с.у.ч.к.и ! Превратили мою тему в не пойми что! Блин! Кыш отсюда!
Странная вы автор ... а я о себе четко по теме говорила.