Гость
Статьи
Расскажите о себе?

Расскажите о себе?

Я брюнетка с большими карими глазами. Стройная.) Люблю полезную пищу,но и не полезную.) Обожаю секс, мультфильмы, музыку, смешное кино,лето, какао, черный чай со всякими вкусами. Обожаю сладости, …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Ель Сибирская

марьванна, в выходные на Андреевском парапланеристы будут, едешь смотреть?

спрошу у сына ,если он поедет- я с ним )

#102
Язьва

Гадя ПетровичмарьваннаГадя Петровичмарьванна

очень мило )

а сама-то с кем спишь?

по настроению.

но в основном с мужем .ой вспомнила, я когда-то с крошками от крекеров спала....всю ночь мучалась, но так и не встала вытряхнуть, лень было, так и промучалась. Не советую с крошками спать!

Тож пральна.лучше спать с крупными мужиками))))

крупный мужик не всегда крупный там где надо. Часто бывают контрасты, вроде мужик крупный , а в штанах крошка))).Тогда лучше наоборот.Крошка сам, но с крупным))

Гость
#103

Я бы удивилась если бы Ель пропустила эту ветку - о себе она любит).

Гость
#104

Я высокая худая девушка с короткой стрижкой. Вегетарианка. Юбки и каблуки не ношу. Ненавижу секс, ***. Чайлдфри. Любю стиль унисекс. Не встречаюсь с мужчинами. Имею два высших образования. Увлекаюсь спортом. В планах жить одной, ни с кем не встречаясь и не выходя замуж.

ГостьЯ
#105

марьванна"]Ель,когда ты свыше недели не появляешься здесь на публике - многие начинают волноваться и забрасывают меня требованиями ответить где ты и что ты.

Марьванна что же ты такая наивная.) Ель плотно сидит на ветке брошенных жен и любовниц, только под другим ником.

хомяк бурундук
#106
ГостьЯ

марьванна"]Ель,когда ты свыше недели не появляешься здесь на публике - многие начинают волноваться и забрасывают меня требованиями ответить где ты и что ты.





Марьванна что же ты такая наивная.) Ель плотно сидит на ветке брошенных жен и любовниц, только под другим ником.

Спалили)

гость
#107
ГостьЯ

марьванна"]Ель,когда ты свыше недели не появляешься здесь на публике - многие начинают волноваться и забрасывают меня требованиями ответить где ты и что ты. Марьванна что же ты такая наивная.) Ель плотно сидит на ветке брошенных жен и любовниц, только под другим ником.

есть такая тема ? )

Гость
#108

"марьванна"]есть такая тема ? )

Я вспомнила - летом массово ветки были про измены, потом про любовниц, а сейчас масса про БМ и как его вернуть).

ГостьЯ
#109

"марьванна"]есть такая тема ? )

Есть конечно и не одна)).

гость
#110
Гость

"марьванна"]есть такая тема ? ) Я вспомнила - летом массово ветки были про измены, потом про любовниц, а сейчас масса про БМ и как его вернуть).

сезонные темы )

Mun
#111

А я шатенка, глаза зеленые, лицо красивое, фигура рельефная, но полная, вешу много, но в целом ниче такая. Умная, но замороченная. Работаю преподом бизнес английского. То унылая, то веселая. Хочу жить в более теплом климате. Нервная. То очень веселая и энергичная, то ленивая и унылая до ужаса.

Олюня
#112

А я помешанная на диетах и сексе коротко стриженая блондинка, у которой нет бровей, и поэтому все визажисты-любители кидаются в меня помидорами. А я шлю их на три буквы. Я всех туда шлю, при надобности, даже звёзд эстрады и министров, и как меня до сих пор не уволили? Не знаю. Я работаю на телевидении, но меня не поакзывают по телевизору. Поэтому у меня совсем нет звёздной болезни. Я курю ментоловые сигареты, обожаю жвачку, булочки и шоколадки, а ещё кофе и красное сухое вино. Люблю море и другие водоёмы, обожаю плавать и загорать, пока в негра не превращаюсь. Без ума от черепах. Смотрю фильмы ужасов и Дом-2. Ужасная память на лица, но гениальная - на даты и цифры. Немного разбираюсь в машинах, но нет прав. Катаюсь на велике. В прошлом развратница. Сейчас ромАнтик. Пишу стихи и прозу для себя. Не боюсь конца света. Боюсь растолстеть. У меня аллергия на пиво и шампанское. Вот и всё вкратце.

#113
Язьва

Я Сандра с шикарной грудью и попкой, в мае диплом (заканчиваю высшее), работаю начальником АХЧ. люблю спорт, танцы, своего мч Лёву. люблю проводить время в шумной компании, люблю суши, секс и обниматься. мечтаю чаще отдыхать в других странах



, заняться боксом



"""Так вроде МЧ любимый.......

это чтобы отбиваться от завистливых сучек_)

.
#114
Автор

А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.

мда...без каблуков плоховато.

одна пара туфель на каблуке должна быть в лбом гардеробе.имхо.

На измене
#115
Ель Сибирская

А ты передавай им приветы и наилучшие пожелания ))) мне последнее время некогда - новая работа, личная и общественная жизнь и все такое...

личная жизнь, а спишь с айфоном)

кстати че там губернатор алкоголик Бордаков?

На измене
#116
Гость

Я бы удивилась если бы Ель пропустила эту ветку - о себе она любит).

причем красивая она по её мнению))

красивых мужья не меняют на любовниц

гость
#117
Автор

А что, вас что-то смущает? Секс люблю и это нормально. Сплю с любимым человеком, а игрушка как подушка под боком. Юбок и каблуков нет,зато есть множество разной стильной одежды.

Секс люблю -это нормально ,никто и не спорит , но все равно ,кто о чем , а вшивый о бане , незнакомым людям сразу ,здрасти , я секс люблю ,как то это при ***пиз жено.

Манула
#118

Я Манула, рост 175, вес 57.есть люблю щавелевый суп и вяленую рыбу. секс не люблю так как у меня бзик, люблю носить поношенные вещи в стиле гранж(бзик) последний год стала хикке.Мечтаю жить рядом с океаном, научиться танцевать, перепробовать все наркотики и переспать с гермафродитом. еще хочу чтоб мной умилялись и относились как к ребенку всю жизнь. ненавижу москву и родителей, тк они не любили друг друга а ребенка сделали

Моника
#119

Мне 21 год))) грудь 4-го размера, тонкая талия и широкие бёдра. Живу ради того, чтобы любить и быть любимой (когда-нибудь). Пока получается жить ради того, чтобы тебе пялились на грудь и на задницу. Читаю Ремарка, учусь в мед.академии, хочу побывать на Тибете. Люблю чернослив в шоколаде, хурму и солёный арахис. Пользуюсь духами J~adore. Влюбчива.

greet
#120

мне 23 будет в этом году. пепельно-серые волосы, голубые глаза, среднего роста, смазливой внешности, фигура пока толстая, но работаю над ее усовершенствованием, будет оооч женственная. люблю Вуман)))поржать тут хорошо и время потерять, если оно есть и некуда потратить (и такое бывает). секс люблю-люблю, но МЧ пока нет (отхожу морально от расставания и разочарования в человеке и отношениях вообще)...в данное время заканчиваю магистратуру в Германии, работаю на двух работах, чтобы обеспечить себе стабильную жизнь, собираюсь переехать в ближайшее время из общаги в однокомнатную квартиру...обожаю пить кофе в кафешке с каким-нить куском торта и болтать с подругой/другом. люблю спорт и его влияние на мою фигуру))) люблю когда за мной бегают мужики и услащают мое тщеславие, люблю одиночество, самое классное - пить кофе по утрам и думать о предстоящем дне. люблю хорошо выглядеть и производить впечатление. люблю узнавать что-то новое, то, что меняет и дает знания, люблю слушать музыку, танцевать иногда, заводить новые знакомства, не перетекающие в дружбу, но на "поболтать" подходящие. люблю себя и стараюсь дат ьсебе все самое лучшее, что могу. мне нравится помогат ьлюдям и видеть что чем-то можешь быт ьполезен. в будущем хочу найти стабильную работу и самостоятельно зарабатывать деньги,обрести стабильность, сделать себя как человека, встретить мужчину, который бы мне подходил (наверное, придется перебрать перед этим много "не тех") и поездить по миру. ну и чтобы и дальше моя жизнь была такой же интересной и полной впечатлений как сейчас.

болтлива и восприимчива,как и все Близнецы добродушная, недоверчивая и веселая (не смотрю на жизнь серьезно уже давно и живу скорее девизом "сделаю так как считаю нужным и будь что будет"-с того момента все прокатывает как надо обычно), упрямая немного и с переменчивым характером, но чаще серьезная. Что-то сегодня особо разговорилась, простите, кого напрягла такми большим текстом.

Николь Аллерго
#122

Привет!Меня зовут Николь Аллерго и я дочка итальянца-бизнесмена.Работаю в международной компании(Итальянской)в Москве.Я фактически лицо компании,езжу в Италию в Рим в командировки.Работать мне интересно и меня устроил туда отец.Моего отца зовут Эдуардо Аллегро а маму Изабелль Аллегро(она тоже дочка итальянца).Мой отец родился в Тренто,мама здесь в России(так получилось).Мама не работает,по полгода живет в Италии как и отец у него там бизнес.Я стройная брюнетка у меня рост 173 см,вес 55 кг.Обожаю итальянскую кухню.Знаю итальянский,английский и русский.Сладкое не люблю.Мне 23 года сейчас встречаюсь с итальянцем из нашей компании.

Николь Аллерго
#123

И хочу перейти работать в саму Италию,но пока все обдумываю.Обожаю итальянские бренды,особенно молодых дизайнеров пока еще не известных и покупаю одежду только в бутиках в Италии.Обожаю стильно одеваться,каблуки люблю только не высокие(не выше 12 см!),платья и юбки очень люблю. С русскими плохо общаюсь(не знаю почему не нахожу общий язык).У меня подруга в Италии,молодой дизайнер в Милане живет.У меня пока строится дом в Риме,через 3 месяца должен дом уже построится.

Гость
#124

к

Гость
#125

к

Гость
#126

Меня зовут Марина мне 36 лет живу в Москве замужем у меня дочка 11 лет полновата(рост 167 вес 63 кг размер 44) у нас хорошая и любящая семья.Работаю бухгалтером муж инженером.Люблю одеваться в удобную одежду,каблуки не люблю крашусь не ярко.

Гость
#127

Зимой ношу угги и ботинки теплые.Ничего жива,нравлюсь мужа хоть и не выгляжу как кукла.

Сама по себе
#128

У меня обычное имя Аня.Живу в обычном городе Астрахань.Не работаю. Почти не выхожу из дома,пишу рассказы на сайты и стихи.Выхожу чтобы купить продукты и себе и бабушке,также купить лекарства бабушке. Люблю Грузию.Сирота,меня воспитывала бабушка. Асоциальна. Живу на том,что сдаю квартиры.Мои родители погибли когда мне было 10 лет. Курю марихуанну. Мне 27 лет.Задумываюсь о самоубийстве.Худая(рост 165 см вес 45 кг),пью в основном чай и кофе с молоком.Либо ничего. Брюнетка,очень бледная,голубые глаза.Ем мало,обычно раз или два в день. Антисексуал. Вдова,потеряла родного человека в 25 лет.Сейчас из родных осталась бабушка которая постепенно угасает.Ношу почти только черную одежду, одежды мало,платьев вообще нет.Люблю играть на пианино и гитаре,писать стихи и рассказы,сидеть на форумах. Люблю слушать музыку и гулять.Одинока.

Сама по себе
#129

Не собираюсь рожать детей и больше выходить замуж.Любимые страны-Грузия, люблю Грузию и грузинов,сейчас переписываюсь с грузинкой которая живет в Тбилиси и езжу к ней в гости и люблю грузинское вино,Эстонию,Исландию и Ирландию.Знаю исландский,грузинский,эстонский и английский языки.
Не ем мясо и курицу,но ем рыбу,морепродукты,овощи,фрукты,пью молоко и употребляю молочные продукты,ем мед.

Латифа
#130

к

Латифа
#131

Меня зовут Латифа,понятно по нику.Мусульманка,родилась в Дагестане,а сейчас живу в Лондоне,замужем.Очень счастлива,люблю Муххамеда,у нас три ребенка,двойняшки мальчики Саид и Рахим им по 4 года и девочка Хадижа ей 2 года.Знаю 4 языка,подрабатываю дома переводчиком,люблю писать стихи и вышивать.Есть подруги мусульманки с ними часто встречаемся это Ахсана и Зайнаб.Ислам-религия добра,и в каждой религии есть плохие люди,*****,не надо судить по мусульманам сам Ислам,а ведь не судят по христианину саму религию Христианство.

Неземная.
#132

Я изучаю эзотерику и исповедую буддизм.Сыроедка,плотно питаюсь только утром в 6 часов и вечером тоже в 6 часов.В течении дня перекусываю сыроедными хлебцами, фруктами,ягодами. Но уже привыкла почти ничего не есть.Худая,рост 165 см а вес 44 кг.Живу в Московской области,поселок городского типа Октябрьский. Раз в два месяца голодаю на воде.Медитирую утром в 5 часов и вечером в 22 часа,йогой.Не верю в болезни,их нет, сама не болею.По вечерам делаю гимнастику,комплекс спокойных физических упражнений под спокойную музыку с аромалампой.Не крашусь и не крашу ногти.Мало хожу в общественные места,только на природе провожу время либо в саду и огороде.Избегаю лишнее,ненужное общение.Мобильник простой,почти не пользуюсь.У меня дома минимализм,но уютный,в теплых тонах.Плиты нет,из кухонной техники соковыжималка,блендер,весы и фильтр для воды.В походы хожу,раньше преподавала йогу.Сейчас сдаю 1 квартиру в Москве,варю мыло и продаю,делаю свечки. Вышиваю крестиком.Детей нет,чайлдфри.Езжу в страны как Шри-Ланка,Тибет(в курсе,это не страна,автономия,но я часто живу в монастырях буддийских),Индия,Камбоджа.Мне 40 лет.

Неземная.
#133

Сегодня,уже скоро я лечу в Паттаю. Там буду кушать фрукты,медитировать и читать мантры. Там живет мой друг буддист и эзотерик,местный таец Винай. Буду жить в Тае думаю месяц или два.Потом полечу на остров Невис там побуду недели две.Я абсолютно счастлива,хоть и мой образ жизни для многих странен.Боюсь что начну объедаться фруктами,но думаю ничего страшного не случится.

Неземная.
#134

Я веду свой блог где пишу о сыроедение,эзотерике, буддизме,творчестве и своей жизни. Часто зимую в теплых странах

Катя
#135

Меня зовут Катя. Мне 25.Не собираюсь выходить замуж и рожать детей. Люблю смотреть футбол.Волосы черные, прическа каре. Глаза серые, кожа белая. В основном ношу черную одежду. Худая-рост 163 см и вес 45 кг. Курю и пью. Пью пиво, вино, иногда водку, коньяк, ром сидр. Курю мало, 6 сигарет в неделю. Иногда больше. Люблю шашлык. Атеистка. Не работаю. Антисексуал, чайлдфри. Сиротка. Одинокая, живу в Москве.

♡Jessica♡
#136

Меня зовут Джессика. Живу в США, Нью-Йорке. Наполовину беларуска, наполовину американка и еще наполовину русская.Мама беларуска/русская, отец американец. Я работаю танцовщицей, моделью и актрисой. Люблю танцы. Америку, кофе и шоколад.Стройная, загорелая. Я очень позитивный человек. Русский знаю оочень плохо. На нем(русском языке)почти не общаюсь. Мне 24 года.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: