Гость
Статьи
Поделитесь опытом: у …

Поделитесь опытом: у кого во сколько обошёлся ремонт однокомнатной квартиры?

Всем привет!Интересует точная сумма: во сколько вам обошлись услуги строителей и во сколько сам материал.У меня однокомнатная квартира, 40 кв.м. (+ лоджия, но её будем делать сами). Ничего …

Козаностра
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Итак, делаю выводы. Половина того что здесь было написано применимо к тем, кто ничего не понимает в ремонте и нанимает подрядчика или те, кто тратит огромные суммы покупая дорогие материалы.

Если задаться целью, помощником и терпением, то можно сделать недорогой ремонт самостоятельно!

1. Составить план работ с обязательным указанием приблизительной даты окончания ремонта!!!!!!

2. Дизайн. (тут можно обратиться к студентам или разместить задание в интернете на спец. сайте и после чего выбрать подходящий вариант за подходящие деньги.)

3. Стройматериалы. (Леруа Мерлен или аналогичные магазины. Если в вашем регионе нет таковых, возможно можно некоторые материалы взять с кем-нибудь оптом. Интернет вам в помощь.)\

4. Найти все возможные материалы по тематике и лучше если это будут видео. Изучить каждый процесс подробно, обратить внимание на стандартные ошибки начинающих, обычно это освещают в тематике.

5. Найти и познакомиться как можно с большим количеством людей у кого был опыт самостоятельного ремонта, а также со специалистами в данной сфере. Мир не без добрых людей, возможно кто-то поможет советом или делом.

И конечно нужно понимать, что ремонт дело не простое и если вы собираетесь им заняться, то должны твердо и окончательно для себя решить, что завершите начатое, иначе лучше не браться.

Марина
#52

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Гость
#53

Делали все сами. Мастера только двери во всей квартире ставили (всего 7 дверей по 12 тыс.р каждая) и плитку в ванной и туалете.

400 тыс примерно. У нас трешка. Подмосковье.

Пол - ламинат - дуб, двери МДФ + натуральный шпон, плитка Испания, ванна (корыто франция) унитаз встроенный Геберит, мойка керамогранит, плита газовая Бош, столешница угловая + барная стойка+подоконник (Россия) дсп... и т.д.

Гость
#54
Елена

Меня уже убивает даже не денежный вопрос, а вопрос грязи и времени... У нас проблемы с мастерами. И кругом - слой пыли. И не вывести ее, пока процесс полностью закончен не будет. Надоело - жуть, у меня даже депрессия началась (((

у меня ремонт 10 лет жизни отнял, из-за пыли и грязи, наночастицы, блин

Гость
#55
Галя

Смотрю у некоторых тут ремонты по 300-500 тысяч . Это на какие такие деньги вы делаете, если большинство получает 28-30 тысяч?.

Наш случай. 40 тыс на двоих.

Ремонт ждали 10 лет! Деньги? Продали дом родителей после их смерти.

За 1 миллион продали. Деньги поделили с сестрой. Она квартиру в ипотеку взяла для сына, а мы ремонт сделали в своей квартире.

Синкот
#56
Keisekenze

А как вы думаете,что бы сделать ремонт в однушке примерно 40метров,в новостройке,плюс обставить самой обычной мебелью,хватит 1млн руб???мне просто предстоит покупка квартиры,а я в этом не разбираюсь,и очень страшно))))

25тыс за квадрат это хороший, солидный бюджет даже в Москве, мебель она разная бывает, и ее много можно напихать. Поэтому лучше сначала определитесь с мебелью и ее примерной стоимостью и вычтите эту сумму из бюджета на отделку. Кухонный гарнитур скорее всего не влезет сюда.

Лена
#57

Я искренне надеюсь уложиться в 250-300 т.руб на самостоятельный ремонт однушки в МО ,44 кв.-новостройка (ровнять стены-потолки-полы, сантехника+электрика и т.д.). Кто-то может опровергнуть мои надежды??

Гость
#58
Лена

Я искренне надеюсь уложиться в 250-300 т.руб на самостоятельный ремонт однушки в МО ,44 кв.-новостройка (ровнять стены-потолки-полы, сантехника+электрика и т.д.). Кто-то может опровергнуть мои надежды??

6 лет назад 1000 000 р. Квартира без отделки, даже черновой. Среднестатистиеский ремонт.

гостья
#59

450 т.р. за 58 кв.м.

Александр
#60

Обратился в эту компанию после того, как перерыл кучу сайтов в интернете. Предложений много, но и многие настораживают. То слишком высокие цены, то подозрительно низкие.

В итоге остановил свой выбор на ВТК g-group. И остался доволен - качество работ очень высокое.

Смело обращайтесь, кому нужен качественный ремонт и гарантия.

Саня
#61

мы сделали сами - маленькая хрущевка двушка: точно не считали - но получилось недорого Брали ламинат жидкие обои силк пластер - тоже экономично обошлось

Анастасия
#62

700 000 руб. 156 кв. м, в Чите. А тебе зачем?

Анастасия
#63

В наше врем студенты больше не зарабатывают. Но средний заработок 100-150 тысяч. Но разве с такой зарплатой накопишь, кредит берут.

Арина
#64

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Светлана
#67

Заканчиваю капитальный ремонт в 3-ех комнатной квартире площадью 58 метров. Обращалась в фирму , насчитали только за работу 530 тыс , без материалов По рекомендации нашла мастера (к счастью живет в соседнем доме )Все делает сам- замена электрики , разводка труб , замена сантехники , установка 5 межкомнатных дверей, входной металлической двери, выравнивание стен , полов , настил ламината, плитка в ванной , туалете , пол на кухне , обои.. Работа вместе с материалом обошлась в 380000. Это не считая натяжных потолков (заказывала через фирму )+35.000 и замены окон+85.000. Итого 500.000. Материал-плитка в ванну , туалет-500 руб, на кухню пол (плитка )-600 руб, ламинат-470 руб, обои 1200., двери межкомнатные-5.500.. Цены у мастера приемлимые, работает добросовестно каждый день с 9 утра до 22 часов. Ремонт длится с 6 апреля , через неделю заканчивает. Квартира с мебелью,

Меленька
#68

Отремонтировали 2-ку московской серии 41 кв. метр. жилая 28 метров, кухня 6.все по минимуму, туалет,ванна кафель. новые окна, все двери новые, на полу линолиум, потолки натяжные. обои виниловые. обошелся в 270 тысяч. нанимали на установку дверей, окон, потолки. остальное все вдвоем с мужем. муж конечно больший объем работы сделал. я обои клеила и занималась бесконечной уборкой квартиры делали год

Муравей
#69

У нас 65 квадратов свободной планировки сделали две комнаты, маленькую кухню и зал-прихожая. рабочим платили около 400 тыс но это все и электрика и полностью ремонт под ключ за 2 месяца все сделали осталось только мебель ввезти. 3 года назад встал ремонт в миллион+. все материалы импортные, кроме плитки. ламинат, обои немецкие, кухня стильные кухни. но мы очень экономили все покупали через интернет магазины почти. если бы все заказывали в первом попавшемся месте то ремонт вышел миллиона два точно. вот так. но думаю в простой ремонт и меньшей площадью можно уложиться в 500 тыс, видела примеры отличные интересные. главное воображение.

Лена
#70

делаем ремонт в однушке(32 кв), сами, даже потолки сами натянули и плитку в ванной выложили(только трубы меняли специалисты)... потрачено около 250000!! а плинтуса до сих пор не купили...сделали на эту сумму только прихожую, ванную и комнату(без мебели почти, только кровать и комод), до кухни ещё вообще дело не дошло... я не понимаю как люди убираются в 200 тыс на всю квартиру, ещё и с мастерами...

Галя
#71
Гость

Галя, проснитесь. В нынешнее время уже студенты больше зарабатывают. Если вы зарабатываете так мало, то надо что-то менять в жизни.

Где это студенты больше зарабатывают разьясните, а то я как-то от жизни от стала?

Галя
#72
Лена

делаем ремонт в однушке(32 кв), сами, даже потолки сами натянули и плитку в ванной выложили(только трубы меняли специалисты)... потрачено около 250000!! а плинтуса до сих пор не купили...сделали на эту сумму только прихожую, ванную и комнату(без мебели почти, только кровать и комод), до кухни ещё вообще дело не дошло... я не понимаю как люди убираются в 200 тыс на всю квартиру, ещё и с мастерами...

Лена это возможно, если плитка на стенах есть и муж строитель, как у моей знакомой. Он все сделал сам( межкомнатные стены сам ломал) такое возможно .

Гость
#73

Поклейка обев на ровные полностью готовые к работам стены: от 130 до 500руб за кв. Метр, в обычной однушке. Знаете это слишком. За одну поклейку где надо просто придти нарезать и наклеить половина моей зарплаты. За два дня работы двух людей. В пустых помещениях. А если есть хоть чуть мебели то еще плюс бабла за ее передвижки. Страшно подумать во сколько встанет выравнивание и шпакевание стен чужими руками.

Гость
#74
Гость

Поклейка обев на ровные полностью готовые к работам стены: от 130 до 500руб за кв. Метр, в обычной однушке. Знаете это слишком. За одну поклейку где надо просто придти нарезать и наклеить половина моей зарплаты. За два дня работы двух людей. В пустых помещениях. А если есть хоть чуть мебели то еще плюс бабла за ее передвижки. Страшно подумать во сколько встанет выравнивание и шпакевание стен чужими руками.

130 - 500 р за кв. М. Стен а не по полу. У нас например почти 100 кв надо оклеить.

Rolf
#75

Хороший день для тебя

Мы предлагаем кредиты на 4.2APR. Если вам нужен кредит, чтобы расширить свой бизнес, очистить свой долг, ипотеку или покупку недвижимости. Наш сервис является гладкой и быстрая обработка гарантируется
Отправьте ваши
Ваше имя, сумма кредита и продолжительность помощью электронной почты, чтобы получать info.rolfconsultants.com@gmail.com цитатой день.

Мы ждем Вашего ответа

Элеонора Игоревна
#78

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Оксана
#79

Сейчас делаем ремонт , делают беларусы с образованием строителей и опытом . За работу комната 16 с присоединением лоджии 5 м капитальным 80 тр+ материалы + стеклопакеты . Вышло за 100 материал. Итого 180 , расчитывали на меньшее , но по ходу нужно то се, вот цена в 2 а раза и выросла. Хочется качественно и быстро, так как иначе просто выброс денег на ветер . Дороже всего встало утепление лоджии и электрика . Если вам нужен минимум , думаю отделаетесь малой кровью. А мы начинаем санузел, работа 50 + материалы . Вообщем лучше доверить работу профессионалам, по рекомендациям. А что касается самоделок , есть конечно люди с золотыми руками, но на авось страшновато, как бы не пришлось заново тратиться на стройматериалы. Если конечно вопрос стоит только в проклейка обоев и напольное покрытии , то можно и самим. А вот если нужно разводить проводки, трогать мокрые места , тогда однозначно профи, а то и соседи могут пострадать. А вообще для каждого представление о ремонте свое) Удачи Вам !!!

кареиц римчу
#80
Галя

Смотрю у некоторых тут ремонты по 300-500 тысяч . Это на какие такие деньги вы делаете, если большинство получает 28-30 тысяч? Это не отказывают себе в самом элементарном копить на него. Может я что- то не понимаю, а то собираюсь в однушке ремонт сделать и мебель прикупить , все по минимому и без помощи. А тут смотрю по стоимости- бешено как-то.

Гость
#82

Бригада отделочников с опытом более 10 лет выполнит работы по ремонту и отделки помещений(квартир,коттеджей и т.д) в указанные сроки с гарантией качества. Работаем по договору. Цены адекватные. Звоните по тел.89204222283 Воронеж

Полинка
#83
Арина

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Как же надоели со своей навязчивой рекламой, ВТК G-group.
Что, настолько фиговы дела?
Для меня это сигнал - к вам ни звонком ни мыслью. Из принципа.
Спамите своей рекламой и дальше.

Алла
#84

Ремонт однокомнатной квартиры в п.Разлив (60кв.м.) обошелся 5 лет назад в 3 миллиона рублей. Заранее скажу, ремонт эксклюзивный, и эта сумма естественно включает в себя стильную мебель, сантехнику и технику. Там одни фотообои 3D, лесная аллея, стоили около 800$, на стеклах шкафа зеркального светились и плавали зеленые рыбки. Плюс гидрокабина с турецкой парной и водным массажем и радио, в общем понятно, я думаю. Ну а нынешняя моя 3-***** комнатная квартира в элитном жилом комплексе встала по ремонту ( плюс мебель из Италии, сантехника и вся тезника) обошлась дороже самой квартиры, в 13 миллионов рублей, и это 4 года назад, сейчас тоже самое бы обошлось вдвое дороже. К чему пишу все это. Отнюдь не для того чтобы вызвать зависть или возмущение, просто хочется показать что насчет ремонта не может быть каких то конкретных цен! диапазон просто огромный! На ремонт, допустим однокомнатной квартиры, можно потратить и 100 тысяч рублей и 5 миллионов!.. Это кому что надо!.. Вот такие пироги!

Николай
#85

Звоните 89290712345 ремонт в разумных пределах.Николай.

Анастасия
#87

не меньше 500000

Анна
#88
Синкот

25тыс за квадрат это хороший, солидный бюджет даже в Москве, мебель она разная бывает, и ее много можно напихать. Поэтому лучше сначала определитесь с мебелью и ее примерной стоимостью и вычтите эту сумму из бюджета на отделку. Кухонный гарнитур скорее всего не влезет сюда.

Анастасия

В наше врем студенты больше не зарабатывают. Но средний заработок 100-150 тысяч. Но разве с такой зарплатой накопишь, кредит берут.

мне смешно читать про 100 тр у студентов, вот из-за таких людей-болтунов я в 21 год ушла с ржд и зп в 60 тр с опытом работы всего год! А ушла поскольку таких поставщиков и болтунов тьма и я повелась и посчитала что я заработать могу больше! Итог- скиталась долго искала работу, потом поняла, что попав в ржд и с такой за мне тогда очень повезло, но я не оценила, везде предлагали работу после ухода 30 тр, сейчас мне 25 лет больше 45 не зарабатываю! Так что не стоит слушать балаболов! Они портят жизнь достойным людям.

Анна
#89
Алла

Ремонт однокомнатной квартиры в п.Разлив (60кв.м.) обошелся 5 лет назад в 3 миллиона рублей. Заранее скажу, ремонт эксклюзивный, и эта сумма естественно включает в себя стильную мебель, сантехнику и технику. Там одни фотообои 3D, лесная аллея, стоили около 800$, на стеклах шкафа зеркального светились и плавали зеленые рыбки. Плюс гидрокабина с турецкой парной и водным массажем и радио, в общем понятно, я думаю. Ну а нынешняя моя 3-***** комнатная квартира в элитном жилом комплексе встала по ремонту ( плюс мебель из Италии, сантехника и вся тезника) обошлась дороже самой квартиры, в 13 миллионов рублей, и это 4 года назад, сейчас тоже самое бы обошлось вдвое дороже. К чему пишу все это. Отнюдь не для того чтобы вызвать зависть или возмущение, просто хочется показать что насчет ремонта не может быть каких то конкретных цен! диапазон просто огромный! На ремонт, допустим однокомнатной квартиры, можно потратить и 100 тысяч рублей и 5 миллионов!.. Это кому что надо!.. Вот такие пироги!

мне смешно, живя в посёлке в однушка по 3 очам тратят такая открытая глупая ложь!😂👏

Ирина
#90

Ремонт смотря какой и какая квадратура. Ну примерно в среднем на 60квадратов выйдет 300-350 тыс только на материалы. Деревянные окна хорошо, но все таки пластик будет намного долговечнее, дешевле, надежнее. Те кто боится что пластик мол ненатуральный, вредный и т.п. - можете быть спокойны, современные окна проходят очень серьезные проверки. Очень качественный немецкий профиль Рехау. Мы себе в Ленинградских окнах okna-leningrad заказывали. Приехали, все замерили, тут же подписали договор и оплатили часть денег ( нам даже какие скидки посчитали, по акции ). Через 6 дней все привезли и поставили. Даже ездить никуда не пришлось! Вот это я понимаю, сервис!

Ангелина
#91

В принципе много не выйдет, считайте примерно 3500р за квадрат - это только работа и столько же отделка+20% сверху. И очень важно хорошие окна пластиковые поставить. Все зависит от региона, в котором Вы проживаете. У Рехау 70-й, кажется, пятикамерный, 60-й есть 3-4 камерный. Мы живем в Спб, нам 3х камерного окна вполне достаточно. Профиль теплый, зимой не холодит и не морозит, стекла не потеют. Только несколько раз в день зимой проветриваем комнаты, чтобы свежий воздух был. Окна заказывали в "Ленинградских окнах и потолках",okna-leningrad, хорошо ставят, гарантии на установку и само окно дают, сами их производят

Алена
#92

Мы себе такой ставили, 4х камерный вполне достаточно для нашего региона ( Санкт-Петербург ). Если нужно могу порекомендовать – “Ленинградские окна и потолки” okna-leningrad, компания с хорошим стажем.

Полина
#94

Я сначала тоже думала какие лучше ставить окна. Потом определилась - пластик, нежели дерево. Пластик тоже разный бывает, выбрала проверенный рехау, заказала в Ленинградских окнах, известная у нас в Питере фирма по производству и установке окон. хорошая фурнитура, окна 3х камерные, мне оч понравились! Может кому надо okna-leningrad, отличные окна ставят.

Ника
#95

Заказ оформляли вечером через сайт okna-leningrad, утром следующего дня замерщик был уже на пороге квартиры, а через 5 дней все окна уже были установлены бригадой профессиональных монтажников. Большего и не пожелаешь!

Аня
#96

А по-моему надо просто выбирать наиболее популярную фирму или которая работает давно. У таких обычно уже проверенное временем качество. Тем более можно прочитать отзывы в интернете, обычно на популярных и старичков можно нарыть без проблем. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Гость
#97

По моей практике, если однушка-двушка, то как правило самый минимальный ремонт ремонт - 30% от стоимости квартиры (это и с работой, и с мебелью и кухней, все с нуля). Про трешки не знаю - не покупала еще ;)
То есть если однушку купили за 2,5млн., готовьтесь, что ремонт и обстановка выйдет минимум в 750т.р.
Конечно, Вам поначалу говорить будут меньше, но по факту так и выйдет.
И это с учетом того, что стены у вас уже будут все стоять. Если надумаете стен разрушать или ставить новые, выйдет дороже.

Даниил
#98

Делал с другом ремонт в своей хрущевки 30м2. Дал ему 80 тыс р за помощь.
1)Демонтировали все, полы деревянные, снесли стену и сделал студию.
2)Выравнили стены под маяки, на стены ушло 930кг ротбанда, ибо они были сильно развернутый(
2)Залили полы, ушло 92 ЦПС мешка по 35кг, перепады доходили до 7см.
3)Вставили окна, 1 окно в зале с балконной дверью и окно в кухне, за все 35 тыс.
4)Ламинат 32 класса по 750р за м2, ушло 28м2
5)Плитка в ванну на 12 тыс руб, это пол и стены
6)3 смесителя, ванна, раковина в ванне и 1 в кухню итог 10 тыс руб
7)Ванна чугунная 16 тыс
8)Унитаз 4 тыс
9)Новая проводка около 9 тыс.
10)Сделал много розеток, на всю квартира 17 штук, итог в районе 4 тыс
11)Обшили 15м2 стен гипсокартоном, профиля и сам гипсокартон где то около 6 тыс
12)Новые трубы тысячи на 2-3, не больше.
13)Грунтовки, валики, кисточки 5 тыс
14)Шпаклевка 2 тыс
15)Дверь в санузел 6тыс
15)Обои 12 тыс, обои дорогие, по 2.5 тыс за рулон, ушло 5 рулонов.
15)Газель вывоз мусора 2 тыс, было два захода, 4тыс.
16)Натяжные потолки по всей квартире 15 тыс
И еще всякая мелочь, которую сейчас я и не упомню. Итого ушло на материал без мебели и без учета работы около 200тыс.

Гость
#98
Гость

По моей практике, если однушка-двушка, то как правило самый минимальный ремонт ремонт - 30% от стоимости квартиры (это и с работой, и с мебелью и кухней, все с нуля). Про трешки не знаю - не покупала еще ;)
То есть если однушку купили за 2,5млн., готовьтесь, что ремонт и обстановка выйдет минимум в 750т.р.
Конечно, Вам поначалу говорить будут меньше, но по факту так и выйдет.
И это с учетом того, что стены у вас уже будут все стоять. Если надумаете стен разрушать или ставить новые, выйдет дороже.

Бред. В посёлке однушка стоит 350 тысяч, её ремонт ни как не выйдет в 100 тысяч. А в центре Москвы средняя однушка стоит 15 млн , и опять же офигенный ремонт в ней можно сделать за 2 млн. Поэтому ваша теория подходит только для квартир в ценовой категории от 1,5 млн до 3

Гость
#98
Алла

Ремонт однокомнатной квартиры в п.Разлив (60кв.м.) обошелся 5 лет назад в 3 миллиона рублей. Заранее скажу, ремонт эксклюзивный, и эта сумма естественно включает в себя стильную мебель, сантехнику и технику. Там одни фотообои 3D, лесная аллея, стоили около 800$, на стеклах шкафа зеркального светились и плавали зеленые рыбки. Плюс гидрокабина с турецкой парной и водным массажем и радио, в общем понятно, я думаю. Ну а нынешняя моя 3-***** комнатная квартира в элитном жилом комплексе встала по ремонту ( плюс мебель из Италии, сантехника и вся тезника) обошлась дороже самой квартиры, в 13 миллионов рублей, и это 4 года назад, сейчас тоже самое бы обошлось вдвое дороже. К чему пишу все это. Отнюдь не для того чтобы вызвать зависть или возмущение, просто хочется показать что насчет ремонта не может быть каких то конкретных цен! диапазон просто огромный! На ремонт, допустим однокомнатной квартиры, можно потратить и 100 тысяч рублей и 5 миллионов!.. Это кому что надо!.. Вот такие пироги!

Ваша фамилия не Абрамович-Пиздоболович?))

Гость
#98
Светлана

Заканчиваю капитальный ремонт в 3-ех комнатной квартире площадью 58 метров. Обращалась в фирму , насчитали только за работу 530 тыс , без материалов По рекомендации нашла мастера (к счастью живет в соседнем доме )Все делает сам- замена электрики , разводка труб , замена сантехники , установка 5 межкомнатных дверей, входной металлической двери, выравнивание стен , полов , настил ламината, плитка в ванной , туалете , пол на кухне , обои.. Работа вместе с материалом обошлась в 380000. Это не считая натяжных потолков (заказывала через фирму )+35.000 и замены окон+85.000. Итого 500.000. Материал-плитка в ванну , туалет-500 руб, на кухню пол (плитка )-600 руб, ламинат-470 руб, обои 1200., двери межкомнатные-5.500.. Цены у мастера приемлимые, работает добросовестно каждый день с 9 утра до 22 часов. Ремонт длится с 6 апреля , через неделю заканчивает. Квартира с мебелью,

Светлана добрый вечер. Можете дать номер телефона кто вам делает ремонт. Мой номер 8 921 654 60 39. Заранее спасибо.

#98

У нас ламинат не дорого обошёлся. Не подскажу точно, точно,так как это было 5 лет назад. Но намного дешевле чем в магазинах. Заказывала Таркет в этом магазине - https://stroimasterrost.com.ua/ До сих пор всё отлично))

#99

У нас паркет Таркет, покупали тут - https://stroimasterrost.com.ua/

Милана
#100

Мы делали ремонт силами компании Aztec сайт здесь : https://otdelka-almaty.kz/ ремонт обошёлся намного дешевле чем в других фирмах, но качество их работы очень порадавало . Я довольна результатом ремонта моей квартиры. молодцы парни настоящие мастера !!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: