Гость
Статьи
коровья шкура

коровья шкура

хочу купить коровью шкуру черно-белую, хотела бы узнать у тех у кого уже есть - сколько она стоила вам и как ухаживать. на что обращать внимание при покупке

дэвушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем она нужна?

#2
Гость

а зачем она нужна?

на шубу наверно

гость
#3

на ковёр?

Гость
#4

Все коровьи шкуры, которые я видела - на полу, на диване, в виде полушубка - все были какие-то грубые, никакой гибкости, очень быстро вытерся ворс/шерсть.

Я должна Вам правду сказать - шкурка выделки не стоит.

верблюд
#5

у нас на полу 4кв.м. шкурина кирпичного цвета. Гибкая и нифига не грубая.

#6

видела недавно в каком то магазине - то и 7, то ли 8 тыщ стоит. но я бы такую покупать не стала, какая-то она не очень..

Гость
#7
верблюд

у нас на полу 4кв.м. шкурина кирпичного цвета. Гибкая и нифига не грубая.

У каждого свое понятие гибкости и грубости.

Зависит по сравнению с чем.

дэвушка
#8

на стену повесить или кинуть на двуспальную кровать. мне очень нравится именно коровий мех ,но когда он хорошо выделан, без изьянов

Гость
#9

Если честно они во мне гадливость вызывают

Evrika
#10

В Швейцарии таки шкуры от 250 евро стоят, но если хотитет черно-белую, купите лучше зебру, правда она дороже.

#11

В голову такое не приходило:(

Зачем?

#12

фи, ужасно смотрится, дурной тон(

silent
#13

Здесь большой выбор коровьих по доступных ценам

http://shkura.com.ua/categorii/category/6/shkuri-givotnih/sh​kura-korovi.html

RoskoshMexa
#14

http://www.youtube.com/watch?v=RJXr_f57VCg&feature=autop​lay&list=HL1317234406

www.roskoshmexa.ru

Возможно, вам интересны эксклюзивные решения для интерьера, но многое кажется скучным? Только не в нашем случае. Взгляните на нежные шкуры телят √ мы уверены, что фантазия тут же подскажет, как в выгодном свете представить эти аксессуары в вашем доме.

Вариаций множество: разместить шкурки на стене, создав антураж охотничьего домика, затерянного в лесу. Или же поиграть со стилем ╚сафари╩, представив себя персонажем американского вестерна. Разложите шкуры прямо на паркетном полу или накиньте их на плетеную мебель. Вы ведь знаете, что натуральные материалы поразительно подходят друг другу.

Впрочем, шкурки телят универсальны. С ними убранство холлов, гостиных, спален и даже кабинетов заиграет новыми красками. Эти маленькие шкурки привнесут толику экзотики и классической респектабельности в ваш дом. А для тех, кто увлекается рукоделием, шкурки телят могут стать отличной базой для хэнд-мэйд шедевров. Этот материал весьма податлив и широко используется в создании эксклюзивных аксессуаров.

Заказать понравившееся изделие проще простого. Заполните он-лайн форму и отправьте ее нам. Также вы всегда может позвонить в магазин по телефону и проконсультироваться с нашими специалистами. Желаем удачных покупок!

Гость
#15

что за бред,я эту шкуру сложила в пакетик (шкура большая) что значит не гибкие??

Семен
#16

я работаю в коровнике (прямо в Москве), снимаю шкуры и у меня очень красивая комната

Гость
#18

Покупал тут http://www.shkurkin.ru/shop/shkura-korovy/ красную под интерьер, но там много цветов.

В целом неплохого, уже полгода лежит, чистить легко, в отличии от овчины.

Руслан
#19

У меня дома коровья шкура тигрового окраса , покупал в Китае ( дорого 16000руб ) это со скидкой просили 20000 , вы знаете лежит на полу уже 4 года , и только в декабре этого года появилась небольшая залысина по середине на хребте т.е. по центру шкуры !!!! Очень красивая , уютная , теплая , очень любит ее ребенок ( даже если и наделает на нее ) то проблем не каких взял влажную тряпочку протер и не каких забот !!!! Цвет не теряет не выгорает и всем , всем нравится !!!!

людмила
#20

купите не выделанную шкуру, три тысячи рублей.. кирпично-белый цвет

#21

вот отличный сайт с коровьими шкурами, коврами из шкур и даже с меховыми коврами и покрывалами myprelest.com

Александр
#22

Помогите погнался за модой обтянул бывший кожаный диван коровьей шкурой все похудели от зависти очень красиво. Но пользоваться не возможно ворс очень колеться вызывает зуд просто ужас что делать?

Гость
#23

ПОБРИТЬ

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: