Гость
Статьи
Как выбрать входную …

Как выбрать входную дверь?

Посоветуйте пожалуйста, в какую фирму обратиться за хорошей и надежной дверью?Какие в Питере есть компании? знаю только Двери Гранит. Хотелось бы сравнить цены) заранее спасибо

173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехала в новостройку, т.е. тему входных дверей знаю ОТ и ДО.

Только 2 фирмы нормальные: Стал и Гардиан.Из рекомендует МВД.

Их не взламывают, отличная шумо- и звукоизоляция. Я постаивла Стал - очень довольна!

Нормальная дверь дешвеле 30 тыс стоить не может - ещё этот момент учтите, что бы вам не говорили...

Ещё фирма "ДВерь по прозвищу Зверь" - но они подороже ещё будут

Гость
#2

Любую дверь можно открыть, так к чему столько денег тратить?

Гость
#3

Какая разница, средняя дверь или крутая. Просто на дизайн и возможности есть смысл обратить.

Гость
#4

пост 2 и 3 - реальный бред

Вы тему изучали? лишь бы ляпнуть в стиле вумана

ваши китайские двери за 10 тыс. консервным ножом откроют или ломом выдавят.

Автор, почитайте в инете, вуман явно не советчик в таком недевичьем деле :)

гость
#5
Гость

Любую дверь можно открыть, так к чему столько денег тратить?

шумо-теплоизоляция

Гость
#6

пост 2 и 3 - реальный бред

Вы тему изучали? лишь бы ляпнуть в стиле вумана

ваши китайские двери за 10 тыс. консервным ножом откроют или ломом выдавят.

Про китайские двери речь не идет, но есть двери из толстого железа и с 2-3 замками дешевле 30000 р.

Гость
#7

с шумо-теплоизоляцией.

Гость
#8
Гость

пост 2 и 3 - реальный бред Вы тему изучали? лишь бы ляпнуть в стиле вумана ваши китайские двери за 10 тыс. консервным ножом откроют или ломом выдавят. Про китайские двери речь не идет, но есть двери из толстого железа и с 2-3 замками дешевле 30000 р.

ну какие?

у дорогих дверей даже вверху наличник для прятанья проводов не подкладывают, чтобы не было возможно отжать дверь

а у дорогих сверху наличник, а сверху дверь и любой вор отожмёт за такой обналичник.

я лишь посоветовала -дело автора - выбрать

в наше время безопасность - дороже всего.

я взяла и не жалею!

если мне звонят в дверь - я подхожу, вижу в глазок незнакомого, спрашиваю: "Кто там?" меня на площадке не слышат, мне приходится отходить в комнату и оттуда орать, чтоб слышно было - для меня это показатель шумоизоляции

Гость
#9
Гость

пост 2 и 3 - реальный бред Вы тему изучали? лишь бы ляпнуть в стиле вумана ваши китайские двери за 10 тыс. консервным ножом откроют или ломом выдавят. Про китайские двери речь не идет, но есть двери из толстого железа и с 2-3 замками дешевле 30000 р.

стоимость замков тоже накладывает отпечаток на общую стоимость.

есть замочки, которые можно шпилькой вскрыть...

Гость
#10

9, мне все слесари сказали, что любую дверь можно открыть. А по поводу двери тоже интересуюсь, потому что хочу поменять. Хожу по магазинам, сравниваю.

Гость
#11

Нормальные входные двери в квартиру начинаются с 500 длр. Наворотов нет. Просто 2 надежных замка, тепло-шумоизоляция.

Гость
#12
Гость

9, мне все слесари сказали, что любую дверь можно открыть. А по поводу двери тоже интересуюсь, потому что хочу поменять. Хожу по магазинам, сравниваю.

ну если вы дома храните 5 лимонов еврое и 25 лимонов долларов -наверно, кто-то будет стараться открыть вашу дверь ;)

знаете: на Запорожце тоже можно ездить и на Жигулях. И кто-то ездит и считает, что главное: ехать ;)))

Гость
#13

Хороший толстый металл. Если, конечно уличная дверь, то там варианты должны быть, наверное, помощнее.

Гость
#14
Гость

Нормальные входные двери в квартиру начинаются с 500 длр. Наворотов нет. Просто 2 надежных замка, тепло-шумоизоляция.

какой стальной лист внутри и сколько рёбер жёсткости? это основное. сколько (точное название щас не вспомню) штырей из двери, которые входят в дверно проём? чем крепят дверь к стене?

Гость
#15

ну если вы дома храните 5 лимонов еврое и 25 лимонов долларов -наверно, кто-то будет стараться открыть вашу дверь ;)

знаете: на Запорожце тоже можно ездить и на Жигулях. И кто-то ездит и считает, что главное: ехать ;)))

У таких людей дверь за 30 т.р. не поможет. Им нужна охрана и собаки. А у тех, у кого особо ничего нет, то и дверь ниже 30 т.р. - нормально.

Гость
#16

Какая разница какая жесткость у двери?

Гость
#17
Гость

Какая разница какая жесткость у двери?

после этого даже говорить с вами нео чём.

поражают люди, кто ваще не в теме, а даёт комменты.

я вот не понимаю ничго в тракторах - так не лезу с советами о тракторах!

Гость
#18

после этого даже говорить с вами нео чём.

поражают люди, кто ваще не в теме, а даёт комменты.

я вот не понимаю ничго в тракторах - так не лезу с советами о тракторах!

Вот что надо хранить дома, чтобы ломать чужие двери?

Гость 1
#19
Гость

ну если вы дома храните 5 лимонов еврое и 25 лимонов долларов -наверно, кто-то будет стараться открыть вашу дверь ;) знаете: на Запорожце тоже можно ездить и на Жигулях. И кто-то ездит и считает, что главное: ехать ;))) У таких людей дверь за 30 т.р. не поможет. Им нужна охрана и собаки. А у тех, у кого особо ничего нет, то и дверь ниже 30 т.р. - нормально.

у меня огромная новостройка. в ближайшем подмосковье

у людей денег на собак и охрану нет :)

но 1/3 жильцов поставила двери фирмы Стал, 1/3 - Гардин (всё в районе 30 тыс. и выше).

Гость
#20

у меня огромная новостройка. в ближайшем подмосковье

у людей денег на собак и охрану нет :)

но 1/3 жильцов поставила двери фирмы Стал, 1/3 - Гардин (всё в районе 30 тыс. и выше).

Просто люди свой социальный уровень показывают, а не от воров защищаются. Тут говорят у Преснякова добра вынесли на 300000 евро. Дом с охраной и думаю, что его дверь будет подороже 30000. р.

Гость 1
#21
Гость

Просто люди свой социальный уровень показывают, а не от воров защищаются.

бред какой! речь не о рублёвке, а о Подмосковье.

катайтесь на запорожцах - мне-то что :))

Гость
#22

21, сейчас не выковыривают двери, а открывают их.

Гость
#23

ключами.

гость
#24

выбирайте,2 листа по 2 мм,усиленный косяк-утопленное полотно в косяк,замки итальянские-чиза,моттура,внутри либо изолон,либо пропененные.внутренняя отделка на ваш вкус из дерева самая хорошая шумка,но дерево оч нежное можно легко поцарапать.мдф ламинир можно,подешевле будет.

Гость
#25

Обратите внимание, есть объявления, что открывают двери любого уровня сложности. Так бывает, когда ключи потерялись.

гость
#26
Гость

ключами.

согласна,если дома что-то ценное хранится,то дверь лучше ставить для тепло-шумоизоляции и красоты.а так лучше сигнализацию установить

Гость 1
#27
гость

выбирайте,2 листа по 2 мм,усиленный косяк-утопленное полотно в косяк,замки итальянские-чиза,моттура,внутри либо изолон,либо пропененные.внутренняя отделка на ваш вкус из дерева самая хорошая шумка,но дерево оч нежное можно легко поцарапать.мдф ламинир можно,подешевле будет.

наконец-то умный ответю

да-да! замки чиза и моттура лучше брать

я себе с обратной стороны поставила ламинат - честно скажу - это самое дешёвое, но я недовольна, т.к. на ламинате все пятна от прикосновения рук остаются

гость
#28
Гость 1

наконец-то умный ответю

да-да! замки чиза и моттура лучше брать

я себе с обратной стороны поставила ламинат - честно скажу - это самое дешёвое, но я недовольна, т.к. на ламинате все пятна от прикосновения рук остаются

это не самое дешевое.на наружку можно ставить,но могут попортить хулиганы.

замки можно любые открыть,тут ведь вопрос в другом,за какое время они их откроют..

Гость
#29

Брат потерял ключи, ему по объявлению открыли 5 сек. все замки.

Гость
#30

Не надо строить иллюзии по поводу замков.

гость
#31
Гость

Брат потерял ключи, ему по объявлению открыли 5 сек. все замки.

фирма замка,пожалуйста.на антирекламу,чтобы не брали.

Гость
#32

Зависит от уровня профессионализма отрывающего.

Гость
#33

Да нет, просто сказала, что дверь это часть интерьера и возможностей человека.

Гость
#34

Если дома ничего нет особенного, то нечего сильно бояться.

гость
#35

кстати,что хочется сказать о дверях гардиан. Гардиан-это брэнд.т.е. эти двери будут всегда дороже на 5-6 тысяч ,двери такой же комплектации,но другой фирмы.

#36
Гость

Их не взламывают, отличная шумо- и звукоизоляция. Я постаивла Стал - очень довольна!

хе-хе. Подрабатывал я в студенческие годы в фирме по производству дверей. Наши замочники ездили на вскрытия частенько. У них негласное соревнование шло на скорость вскрытия. Обычно оно измеряется минутами.

1
#37

31 при чем тут фирма замка, у фирмы cisa например есть сотня моделей и они разные по взломостойкости

Гость 1
#38
гость

кстати,что хочется сказать о дверях гардиан. Гардиан-это брэнд.т.е. эти двери будут всегда дороже на 5-6 тысяч ,двери такой же комплектации,но другой фирмы.

првоедите сравнительный анализ: по рёбрам жёсткости, по толщине стали,по штырям.

100 лет не заодила на вуман, зашла и вижу, что в сравнении с другими сайтами вуман во всём деградирует.

не люблю, когда дилетанты с пеной у рта оспаривают, что 2х2 = 4

гость
#39
Гость 1

првоедите сравнительный анализ: по рёбрам жёсткости, по толщине стали,по штырям.

в смысле?они бывают разные.если вы закажете одинаковую комплектацию двери на заводе гардиан и на каком-то другом,цена будет отличаться на 5-6 тысяч.

гость
#40
1

31 при чем тут фирма замка, у фирмы cisa например есть сотня моделей и они разные по взломостойкости

вы если работаете с замками,то сравните,пожалуйста, классовский замок с замком гардиан или гардан с чизовским...

Гость
#41

Лет пять назад ставила себе в квартиру двери Неман, они немного дешевле чем ДПЗ, а делаются на том же заводе и по той же технологии. До сих пор довольна - с наружной стороны антивандальное покрытие с негорючим напылением, изнутри ламинант. Очень удобные петли - дверь сама по себе тяжелая, но закрывается легко, без усилий.Замки тогда порекомендовали двух типов - один керберосовский, закрывается на четыре стороны, а второй обычный сиза. Цена двере очень сильно зависит от комплектации, какие нибудь золоченые накладочки обойдутся вам в лишнюю тысячу, а функционала не прибавят. И еще - не забудьте внутреннюю задвижку - замок, который открывается только изнутри.

гость
#42
Гость

Лет пять назад ставила себе в квартиру двери Неман, они немного дешевле чем ДПЗ, а делаются на том же заводе и по той же технологии. До сих пор довольна - с наружной стороны антивандальное покрытие с негорючим напылением, изнутри ламинант. Очень удобные петли - дверь сама по себе тяжелая, но закрывается легко, без усилий.Замки тогда порекомендовали двух типов - один керберосовский, закрывается на четыре стороны, а второй обычный сиза. Цена двере очень сильно зависит от комплектации, какие нибудь золоченые накладочки обойдутся вам в лишнюю тысячу, а функционала не прибавят. И еще - не забудьте внутреннюю задвижку - замок, который открывается только изнутри.

не золоченые,а броненакладки могут быть дороже,т.к.они не высверливаются и не выбиваются.По поводу ночной защелки-не советую у кого маленькие дети.ну или на крайний вариант,убрать щеколду до поры взросления ребенка.

Гость
#43

Мне кажется, что двери служат защитой от случайных прохожих и простых людей, а не от профессионалов. Случайные люди и простую дверь не сломают, а для профи нет пределов.

гость
#44

даже если ставить сигналку,ставить хороший замок-обязательно.еще раз повторюсь,время вскрытия будет работать на вас.

Гость
#45

44, ну тогда дверь можно поставить обычную, замок посильнее и сигналку. Зачем эти ребра? Дверь и деревянную из дуба можно поставить.

гость
#46

вы че гость?????????издеваетесь что ли?????????????

гость
#47

ладно давайте объясню.Ребра жесткости делают дверь монолитной,прочной,благодаря им полотно не отжать и не отогнуть.Если ребер жесткости нет наружный лист металла легко прогибается при легком нажиме,проверяйте при покупке.Теперь о дубах...Вы о ценах в курсе?Одна панель стоит около 30 тысяч(оптовая цена)

Гость
#48

46, просто у меня соседка живет с дверью столетней давности. Никто к ней не взламывается. Особо ничего у ней нет. А у Преснякова вынесли. Что тут думать.

Гость
#49

47, знаю, что дубовая дверь стоит дорого, но красиво и экологично.

Гость 1
#50
Гость

46, просто у меня соседка живет с дверью столетней давности. Никто к ней не взламывается. Особо ничего у ней нет. А у Преснякова вынесли. Что тут думать.

Слушайте, ну вы же полный профан в теме.

Желаю совершенствоваться в каокй-либо отрасли и стать спецом и не гнать ерунду в теме, в которой вы ни бум-бум.

Простите за резкость.