Гость
Статьи
Какую поставить …

Какую поставить входную дверь?

Собралась ставить новую,сейчас деревянная.Посоветуйте,я ничего в этом не понимаю

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

полушаем у самой ремонт не за горами)))

Гость
#2

Ставь с замками.

Ти
#3

только не берите китайскую. Я бы посоветовала дверь нашего производства, с толщиной стали 2 мм, с хорошей шумоизоляцией и турецкими замками (это так сказать средний вариант)Цена такого вар-та от 16 тыс. руб.. Есть двери итальянского пр-ва, цена у такой от 40 тыс. руб.

гость
#4

берите нашу российскую,сталь 2 мм ,+2-ой лист металла,внутреннюю панель потолще(мдф есть 16 мм или дерево-сосну), усиленный косяк,двойной контур уплотнения, замки итальянские(чиза, моттура),вертикальный привод необязательно(так..понты) защитные штыри, навесы на подшипниках,утепление полотно+косяк.вот будет хорошая дверь.

ну и
#5

Неман или ДПЗ (хоть они и конкуренты, но технология одинаковая и лучшая на сегодня). остальное найдете на сайтах производителей. У нас такая и у нескольких знакомых, всем нра.

Айрли
#6

Знакомые поставили Форпост,очень довольны,мы тоже у себя собираемся ставить. Вот ссылка на их сайт http://www.forpost-doors.ru/

гость4
#7

все российские двери производятся по одной технологии.основоположником является фирма "гардиан" за что и берут за свой бренд тыс. 4000-5000 свыше остальных фирм на вроде "Форекс", "Аристократ" и т.д..сейчас очень модной является ковка со стороны квартиры.в общем разнообразие есть.

Дора
#8

К меня Неман уже три года - очень довольна.Хотя она достаточно тяжелая, но закрывается совершенно бесшумно - там какие то петли специфические

Конек
#9

Гардиан хорошие и красивые двери, замки надежнее импортные.

Гость
#10

Форпост одни рекламируют как росийские двери, а другие то же самое продают, говорят,они китайские только сборка в России.

гость4
#11
Гость

Форпост одни рекламируют как росийские двери, а другие то же самое продают, говорят,они китайские только сборка в России.

это 2 разные вещи!в китайских металопластик 0,3 мм,а не сталь.не полимерно порошк. покраска, а пленка,самое главное плохие замки , ручки, никакой тепло-шумо изоляции.Форпост хорошие двери, по крайней мере были раньше года 3 назад.Китай это подсветка встроенная, звоночки ...по другому их называют консервная банка, т.к. их можно порезать насквозь обычными ножницами...в сети даже ролик где-то был

Гость
#12

11 ФОРПОСТ это и есть китай. только собирают у нас в Росии. так говорят сами продавцы.

гость4
#13
Гость

11 ФОРПОСТ это и есть китай. только собирают у нас в Росии. так говорят сами продавцы.

я повторяюсь,это было 3 года назад.сейчас не в курсе , могу сказать одно- с рынка продаж это имя исчезло

Сенека
#14

у меня Эльбор,мне очень нравится

Гость
#15

а тысяч за 10 хорошую можно поставить?

гость4
#16
Гость

а тысяч за 10 хорошую можно поставить?

нет!!!

Гость
#17

Поставили гардиан, очень довольны, хоть и дорого. И вообще, считаю, что входной двери, как и на сантехнике не экономят - себе дороже выйдет. И еще: знакомые работают в фирме по установке замков во входные двери, так вот они говорят, что в китайское фуфло (двери) замки ставить отказываются.

Кристина
#18

Лучше с двумя замками ставить, так надежнее))) Мы когда выбирали дверь, нам знакомый Эльбор irondoorshop.ru/doors/dveri-elbor/ посоветовал. Он в дверях разбирается, поэтому мы такую и купили. Стоит уже больше трех лет, нигде не вздулась и замки надежные

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем