Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в правдивость передачи "Битва экстрасенсов"?

Один знакомый парень (да уж и не парень, наверное, 30 лет всё-таки) уверяет, что это - прямо единственная передача по телевизору, в которой ВСЁ ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Так вот, во всём остальном он рассуждает весьма здраво, но вот эта его 100% уверенность насчёт данной передачи ))) Я даже не поленилась посмотреть один её выпуск. По-моему, там, как и везде, всё сплошь постановочное... Или я ошибаюсь и чего-то недопонимаю? P.S. Мне, честно говоря, и Интернета хватает, а в чём смысл телевизора я вообще не знаю. По-моему, он уже давно устарел. Но этот молодой человек уверяет, что я без телевизора чуть ли не деградирую, по крайней мере, многое теряю. А сам много лет нигде не работает, сидит у матери на шее, а Интернет она ему просто не оплачивает (одно время у меня часами высиживал)... Так вот, я наверняка ничего не утверждаю, но он не допускает даже тени сомнения в правдивости этого телепроекта. Может, он в чём-то прав? Как вы думаете?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

Где связь между правдивостью телепроекта и тем, что молодой человек не работает???

#2

Знакомая моей мамы учавствовала в одном сезоне этой передачи. Программа действительно не подставная.

Автор
#3

1 - извините, я как-то всё в кучу написала ))) Просто бываю, порой, излишне многословной...

Автор
#4

ололо - серьёзно? Просто что-то задумалась из-за этого парня о данной передаче...

Кристина
#5

Встречалась вв обычной жизни с одним из участников. Уж поверьте мне, он настоящий!!!

Автор
#6

Ничего себе!!!

Гость
#7

Так никто ж не спорит, что участники настоящие. Вот со всем остальными может быть шота не то.

Йогурт Обезжиреный
#8

Девочки, я сама с пеной у рта доказывала, что проект ненастоящий, но близкая подруга попала на ТНТ помощником редактора - всё правда!!!

Гость
#9

я даже не хочу обдумывать что там настоящее, а что подстава

Мне настолько странно, что кто-то это смотрит, что просто диву даюсь. Посмотрела 2 передачи. Невменяемые лживые тетки, котрым оч захотелось пролезть в ящик или поднять свою популярность в родном селе. Тошнит от этого. Но самое для меня ужасное, что несколько моих коллег мужчин!!! смотрят этот бред. Мне казалось, что это привилегия одноизвилистых домохозяек из аула. Верящих, что детей приносит аист, а гром посылает Перун.

Гость
#10

Cмотрела одну передачу про Талькова. Ну, вроде верится...

гость
#11

Девочки, ну конечно есть такие люди, но зачем им в телевизор? да ещё задание: найти в огромной квартире мобильник рублевской шлю-шки Бони с бриллиантиком? или угадать по голосу где сейчас попивает вино Сергей пенкин (он мне нра до этой передачи). зря вы верите во все это... подруга где-то раздобыла несколько телефонов, так её где-то сказали "так, я уже вижу какая у вас проблема, приходите, приносите 20т.р для начала, а там будем думать, что с вами делать", во втором тоже "готовьте столько то". это бизнем "экстрасенсов", а эта программа просто реклама. они психологи хорошие наверно. я смотрю эту программу как на игру актеров и актеры все бездарные, от кого не воротит как эта наверно та, которая все время плачет и мужчина высокий худой, не помню как звать. так во всех сезонах. и здесь не раз эти темы были, поищите.

женщина
#12

я программу не смотрела, слышала рассказы. Не могу никак понять: в милиции столько не раскрытых дел - приходи в любое отделение и открывай, помогай людям. Если все настоящее. А зачем эти глупые сцены - что-то угадать, когда все и так известно? И почему, если они реально что-то могут, их не возьмут на службу государству?

Гость
#13

Автор хотела обосрать своего знакомого, какое он *** с мамой живет и как ее бесит что приходит к ней сидеть в интернете. А экстрассенсов выбрала как повод :)

13
#14

так деньги же надо зарабатывать на дураках! Этим "экстрасенсам" только деньги нужны, причем деньги немалые им очень легко достаются, т.к. дураков полно! поэтому и прутся "на телевидение", чтоб побольше потом грести...

А так чего проще? Нарядился как шут гороховый, руками поразводил, свечи там зажег для антуража у себя в "салоне", наболтал чепухи и денежки загреб!)))) А дурак сидит уши развесил)))) А давайте все в "экстрасенсы" пойдем! Работать не надо будет)))))

13
#15

мы по-божески возьмем, тыщ по 5 за сеанс хватит)))))

13
#16

а если серьезно - грех это большой, гадать, в будущее заглядывать да и деньги таким образом загребать.

Гость
#17

ТНТ - развлекательный канал, который умеет зарабатывать. Они умело рубят деньги на Доме 2 и этой передаче. Битва экстрасенсов вообще золотая жила. Рекламу дают отличную чуть ли не в прямом эфире, потом к этим экстрасенсам очереди на месяцы вперед, цена за сеанс для многих россиян заоблачная. Может и есть там парочка маломальских экстрасенсов, этого достаточно, чтобы появилась огромная толпа лохов, которые понесут свои деньги и обогатят владельцев этого безобразия).

#18
Гость

ТНТ - развлекательный канал, который умеет зарабатывать. Они умело рубят деньги на Доме 2 и этой передаче. Битва экстрасенсов вообще золотая жила. Рекламу дают отличную чуть ли не в прямом эфире, потом к этим экстрасенсам очереди на месяцы вперед, цена за сеанс для многих россиян заоблачная. Может и есть там парочка маломальских экстрасенсов, этого достаточно, чтобы появилась огромная толпа лохов, которые понесут свои деньги и обогатят владельцев этого безобразия).

Бесполезно..Тут любят "чудеса". Ваша логика никому тут не сдалась.

Гость
#19
Андрюха Питерский

Гость

ТНТ - развлекательный канал, который умеет зарабатывать. Они умело рубят деньги на Доме 2 и этой передаче. Битва экстрасенсов вообще золотая жила. Рекламу дают отличную чуть ли не в прямом эфире, потом к этим экстрасенсам очереди на месяцы вперед, цена за сеанс для многих россиян заоблачная. Может и есть там парочка маломальских экстрасенсов, этого достаточно, чтобы появилась огромная толпа лохов, которые понесут свои деньги и обогатят владельцев этого безобразия).

Бесполезно..Тут любят "чудеса". Ваша логика никому тут не сдалась.

А где же Ваш любимый рассказ про фонд Рэнди? ;-)

Мышь линялая
#20

Мне хотелось бы верить в существование таких людей. Но на прием к ним не стала бы записываться. Не хочу знать свое будущее.

13
#21

Мышь, правильно. Деньги целее будут.

Гость
#22

да, а потом эти "экстрасенсы" судьбу по телефону предсказывают или по СМС на каких-нибудь муз каналах!

Наташа
#23

Безусловно, люди со сврхспособностями существуют, но их единицы! А теперь помножте число сезонов этой передачи на количество участников в каждой... Ответ очевиден.

12345
#24

ДА!!!

А еще я верю в зубную фею )))

Гость
#25

И в деда мороза!!!

Муся
#26

Да брехня это все чистой воды, только лохи ведутся как всегда

#27
женщина

я программу не смотрела, слышала рассказы. Не могу никак понять: в милиции столько не раскрытых дел - приходи в любое отделение и открывай, помогай людям. Если все настоящее. А зачем эти глупые сцены - что-то угадать, когда все и так известно? И почему, если они реально что-то могут, их не возьмут на службу государству?

вы думаете легко убийства раскрывать и все это видеть? там с проэкта неск раз уходили из за того что не могут этот криминал видеть ( с украинского). психика должна быть отмороженной + к способностям

женщина
#29

Кошечка, к чему тут психика? я знаю кучу нормальных людей, которые смотрят всякие ужастики. Последную серию "Пункта назначения" видели? по-Вашему у всех, кто смотрел психика отмороженная? не смешите! уходят - потому что стыдно становится, что не могут ничего или это запланированно, но никак не потому, что им тяжело что-то видеть психически)))

дура набитая
#30
Йогурт Обезжиреный

Девочки, я сама с пеной у рта доказывала, что проект ненастоящий, но близкая подруга попала на ТНТ помощником редактора - всё правда!!!

да?)) А мне моя нормальная по всем показателям подруга как то однажды начала с сенрьезным видом втирать про домового и порчу. А до этого я готова была поклясться, что она с головой дружит и дурой не назовешь. Вот так((

=(
#31

а знаете..ми так обидно стало..честно сказать, я верю в экстрассенсов..по крайней мере верила, пока все это не прочитала..=(

Лерка
#32

Хорошая передача ).То ботинки Пенкина показывают крупным планом,из дорогой кожи,то огромную квартиру Барри Алибасова))).Пусть народ смотрит и завидует )).

Гость
#33

программа серьезная,как и те люди которые учавствуют в ней,которые благодаря свому дару-помогают людям и успокаивают их...

Рома
#34

Я всегда относился скептически к всякого рода экстрасенсов, тем более скептически после того, как мои вговорили меня поехать к Елене Куриловой (победительница какого то там сезона украинской битвы э-ов). Взяла ведьма штуку гривень и нифига не сказала, вообще - ноль. Пыталась чего то там угадать - все мимо. Провела один длительный ритуал, якобы для снятия порчи. Ритуал начался в ее офисе, где она отчитала молитвы, после чего ездили еще на машине, нанятого ею водителя, на кладбище. Было видно, что весь этот ритуал она проводит не в первый и не в десятый раз, - каждое действие оточено поминутно. В общем видно дерет бабки с людей нехило. Позже, когда мы уже поняли, что все это развод, - пригрозили ей и отбили у нее все до копейки. Она быстро решила все отдать, как только услышала, что мы пойдем на канал СТБ.

Сейчас же у нас на Украине идет международная битва экстрасенсов, где съехались самые сильные экстрасенсы мира (не знаю, идет ли программа в Росии). И вот моя сестра побывала в одного из самых сильных экстрасенсов, вероятного победителя этой битвы, - Хаяла. В этот раз пришлось поверить в экстрасенсов. Весь их разговор был записан сестрой на диктофон. Он только по моем фото рассказал очень много, все в точку, рассказал то, чего не смог бы угадать никакой человек, даже сказал за то, что мне напередодне проводили ритуал, который ничего не дал и не мог дать. После этого пришлось поверить в эк-ов. А на счет Елены Куриловой, думаю она тоже экстрасенс, по крайней мере ею была на момент принятия участия в битве, а потом, наверняка, просто выгорила пока гребла деньги за ритуалы, которые ничего никому не дают.

Анфиска
#35

мне кажется экстрасенсы там настоящие, но деньги рулят. Сами постановщики дают им подсказки, чтоб люди слали смс , голосовали. Я это поняла , когда в битве 11 сезона оставили Кадони, и Андрей сафронов сказал такую фразу:" надо оставить кадони, ведь сколько голосов будет отдано ему, а это не мало денег!"

АНЕТ
#36

ТАКОЙ НЕБЫВАЛОЙ ПРОПОГАНДЫ ЧЕРНОЙ МАГИИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО,ПРОЕКТ ОТКРЫТО ДЕЛАЕТ РЕКЛАМУ КОЛДУНАМ, ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ЦЕРКОВЬ, БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭКСТРАСЕНСОМ И КОЛДУНОМ,ЭКСТРАСЕНСОМ СТАНОВЯТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ СИЛЬНЕЙШЕГО ПОТРЯСЕНИЯ, ЭТОТ ДАР ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО И ЭКСТРАСЕНС НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЗАКЛИНАНИЯ, РИТУАЛЛЫ, ОН ПРОСТО ВИДИТ

КОЛДУН ИСПОЛЬЗУЕТ ЗАКЛИНАНИЯ, МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ СОВСЕМ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ , ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ПРОКЛЯТИЯ ,ТОГДА НАЗОВИТЕ ПРОЕКТ БИТВА КОЛДУНОВ И ПОЗОВИТЕ ВУДУ ИЗ АФРИКИ ПРОЕКТ ОТКРЫТО ДЕЛАЕТ ИМ ВСЕМ РАСКРУТКУ, ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАГИИ И ПРОКЛЯТИЙ ПРЯМО В ЭФИРЕ ПОД УГРОЗОЙ СНЯТИЯ С ПРОЕКТА ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛЖНА БУДЕТ ВМЕШАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ И ЦЕРКОВЬ

кононова анна
#37
ололо

Знакомая моей мамы учавствовала в одном сезоне этой передачи. Программа действительно не подставная.

Ваш текст хачу расказать историю памагите

сергей
#38

Экстрасенсы,юристы-консультанты,гадалки на вокзале. Суть одна-сильно не напрягаясь жить за счет навных и простофиль. Коих во все времена полно.

Oleg
#39

Там очень много правды.. а вы все уебки тупые, срал я вам на еблпо!!! 13 сезо самый крутой, хуеплеты!)

Апр
#40

В будущее посмотреть невозможно,в отличие от прошлого.Прошлое - это реальное информационное поле,которое можно увидеть физически и своими глазами.То есть прошлое - это физика.Не путайте прошлое и будущее - разные понятия,как вода и огонь.Вода и огонь - это не одно и то же,будьте умнее.И не ведитесь гадалкам,которые рассказав прошлое (а вы уже ушки развесили) гадают на будущее как "бонус".Прошлое - это МАТЕРИАЛЬНАЯ физика.Будущее - их вымысел,который может и совпасть,но не значит,что вам рассказали будущее.Просто угадали.Кто то думает,что если увидели прошлое,то скажут и о будущем.Это не так.Нельзя увидеть,чего еще не было.А вот что было - физически реально.Сама программа - конечно шоу.Не более.Ну верьте чему хотите.Будущее можно узнать только если это будущее УЖУ было.А тогда время и судьбы цикличны.И это худший вариант.

Гость
#41

Посмотрите эту передачу глазами оператора сколько там мотжа!

Это снято как крими. Истории если и из жизни, то сняты просто так чтобы зрители поверили и удивились.

И вы хоть раз видели чтобы по телевизору правду как есть передали?

Даже в новостях только то что выгодно какой то группе людей.

Лучше мултик посматреть.

#42

Всё лажа постановочная. В прошлом сезоне учавствовал дед Пахом - атёр из "Зелёного слоника" (вроде так фильм назывался). Конечно есть люди со сверхспособностями, но шоу есть шоу )))

Регина
#43

Тоже не верю в это!! Вот Ванга была ясновидящей, о ней все знали без какого либо интернета, она предсказывала события, которые случались в будущем. А здесь что? Туфта.. только в рамках проекта такие сильные экстрасенсы, а в обычной жизни шоумены и неудавшиеся актеришки..

Алексей Адмиралов
#46

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 . Но лучше пишите ей на ватсап.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы