Гость
Статьи
Не верила, но после …

Не верила, но после просмотра передач "битва экстрасенсов" что то призадумалась...

Люди, как думаете. Сама всё таки на 100 % не хочу в это верить. Брат в общем, разбежался с подружкой два года назад. Кто виноват? можно сказать отношения себя изжили, оба виноваты.Как только поругаются, она до бабок ездила,, потом померившись ему об этом рассказывала. мол, так, хотелось судьбу свою узнать, погадали.В общем то сходились они то расходились. Сейчас не вместе.У неё вроде сейчас другой парень, а брат мой рассказывает, что она как на две части раздвоилась, и вспоминает ту прежнюю, как только познакомились, нежную, добрую...А другая половина -совсем противоположная, какой она стала после.Но тем не менее, понимая, что она не будет уже той прежней, всё никак не может её забыть. По ночам часто снится, плакал даже. Как то раз пытался её вернуть, потом сам говорит:как дурной...сам понимаю, что ничего не получится из всего этого, а меня как тянет. И девушки другие попадались, и хорошие, симпатичные. я видела. Но ни на кого у него...не лежит душа.Думала, может это всё таки первые настоящие чувства, он действительно её любил..А потом вспомнила..что она по бабкам ездила..Может , действительно, что то наделала ему, вот у него с другими не получается, а сам сохнет по ней только?И не верящих в это и верящих.Выслушаю все доводы. Пожалуйста:)

Интересно знать?
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А может это всё таки первые настоящие чувства и есть? честно говоря не вижу в действиях вашего брата чего-то необычного, ну влюбился парень, думает всё время о ней, просто мужчинам вроде как не свойственны такие любовные муки, вот вас и настораживает

#2

Со временем мы становимся мудрее, спокойнее начинаем относиться к некоторым вещам. Скорее всего, она просто повзрослеле. Поэтому и стала не такая, как была раньше. Я не верю в порчу и т.д. И в гадания не верю. Хотя, после того, как посмотришь Битву экстрасенсов, о многом начинаешь задумываться...Если ему будет легче, пусть тоже сходит к гадалке. Только к проверенной. Мне в свое время нагадали очень страшную вещь. И еще много всего. Из предсказанного не сбылось НИЧЕГО, ттт. А лучше всего, сводите брата к психологу.

С приветом
#3

А она, может, нежная и добрая со своим НОВЫМ МЧ. Мы же не знаем, что у нее с Вашим братом произошло. Может, он ей врал, так это ей надо сочувствовать, а не ему. Обычно женщины очень недружелюбны только к мужчинам, сильно их обидевшим!

ку-ку
#4

Из вашего поста никаких выводов сделать невозможно.

И девушки другие попадались, и хорошие, симпатичные. я видела. Но ни на кого у него...не лежит душа.

Человек же не животное, особенно, влюбленный.

Время-лекарь.

Интересно знать?
#5

Да я ж говорю, сама вообще не верила в эти всякие заговоры, ит. д. потом как то от нечего делать начала смотреть в онлайне битву экс-сов. Так стало интересно, столько всяких судеб. Затянуло. И уже стала подумывать, всё таки есть что то у некоторых людей, обладают какой то такой силой...

А тут с братцем такое. Мы с ним в отличных отношениях. Он секретничает со мной.

И главное попадались такие девчонки хорошие, одна там ему названивала, такая девчоночка, мне она даже больше понравилась, чем бывшая... Сам понимает , хорошая, красивая-не моё... И со всеми всё никак.. Всё-не моё...Как барьер какой то.

А в снах часто та приходит...

Он то не нюнит, старается забыться. Работает, гуляет, родокам помогает..

Подкидывала ему литературу всякую, типа :если вас бросили, как забыть свою любовь...Всё это читал, всё это понимает. говорит:"Сеструха, да я ж не дурак, всё понятно..но...сам себя иногда за это ненавижу..."

Но...Никак.

И всё понимает, и сделать с собой ничего не может. как наваждение.

И два года..я считаю, что это очень долго.

А тут ещё та и по бабкам ездила... Вот я и стала подумывать...

А может быть всё таки..

Пыжик
#6

Мой брат уже лет 9 колбасится. И там точно никакой магии не было (просто девушка его не любила). Бывает. Мужики тоже люди.

А "обладают какой то такой силой" по ноему скромному мнению, не только "экстрасенсы", а, вобще, все люди. Мы даже не замечаем, как по жизни, что-то такое "наколдовываем". "Экстрасенсы", это просто те, которые научились замечать и более-менее контролировать. ИМХО.

Интересно знать?
#7

6, а может вы и правы. Может ,действительно, внутри слаб перебороть в себе и выкинуть , закрыть окно в прошлое и открыть в будущее

Гость
#8

Брату вашему тоже к бабке, пусть снимает приворот. Иначе плохо это всё закончится и для него, и для девушки этой, которая сделала такое.

#9

Обратитесь за помощью, только к проверенным людям. И это не обязательно бабки, у меня очень сильная подруга в этом плане и она молодая женщина. Я верю во всё,сама и сталкивалась и сама кое-что могу. Муж прикалывается, на битву заслать хочет)))))

Гость
#10

Приворота нет по тому, что вы описываете.

#11

Нет тут никакого приворота. Не вяжутся концы с концами. Это просто Любовь, слыхали про такую?;)

#12

Смотрю,сидят одни знатоки по приворотам. Ни один разбирающийся человек так утверждать не будет,не "посмотрев" хотя бы. Может и нет, но также, моржет, и есть.

#13

Мечта, а вы небось думали, что самая "посвящённая" здесь?))) Не забудьте нам отписаться, когда на "Битву" поедете - мы с вас поржём;)

З.Ы. Если "кое-что" можете, то лучше не тупите, а читайте ВНИМАТЕЛЬНО авторский пост: ни поведение девушки, ни высказывания парня даже близко не похожи на "вмешательство".

Гость
#14

Я сама такая. Первый год обычно ангел, только без крыльев. А уж потом как попру.... Мегера просто:) А насчёт приворожила-наколдовала-засосала... Фигня всё это, если есть у вас общие точки соприкосновения, если судьба, то и любовь вам в помощь. Мой МЧ меня уже 3 года терпит, всё вздыхает, какая же я хорошая была, а сейчас только ору и требую. И самое странное, что сам признаётся, любимменя сейчас больше, чем когда-либо. В общем, чем дороже мы им достаёмся( в плане нервов, времени, денег и пр) тем больше они нас любят. Ну и судьба, конечно....

Гость
#15

Можете верить, а можете и нет... всё есть ...и приворот, и отворот. Сама видела, что могут сделать... и сама была вынуждена обращаться за помощью ... и, если бы это было не лично с моими самыми близкими родственниками, я бы ни за что не поверила, что такое бывает...и всякие воздействия зависят от того, насколько умеющая и сильная колдунья этим занимается...

Гость
#16

и Вам, автор, советую постараться найти человека, который бы помотрел, есть ли приворот, и снять его, если есть...Только жалко, что шарлатанов очень много... главное, не ошибиться с нужной колдуньей...

интересуюсЪ
#17

читала книгу про бесов (духовник настоятельно рекомендовал для прочтения после того, как я к "целительнице" ребенка свозила), там говорится, что от лукавого все эти снятия порчи, исцеления, отвороты/привороты. если снимется одна проблема, десяток новых найдется. хотите верьте, хотите - нет. я очень жалею о своей слабости!

а тетка та, по-моему, теперь душевно больной одержимый человек, помогут ей только причастие, пост и молитва.

#18
Реинкарнация

Мечта, а вы небось думали, что самая "посвящённая" здесь?))) Не забудьте нам отписаться, когда на "Битву" поедете - мы с вас поржём;)

З.Ы. Если "кое-что" можете, то лучше не тупите, а читайте ВНИМАТЕЛЬНО авторский пост: ни поведение девушки, ни высказывания парня даже близко не похожи на "вмешательство".

Самая умная *** залаяла?:) Вы написали "с вас"...А вас в какой деревне разговаривать учили, милочка?:) Поведения парня вполне допускает приворот, может, невполне умелый, но всё же... Не считайте, что вам известны все шаблоны человеческих действий во всех подобных ситуациях. И выбирай, ***, манеру общения. Ты ещё, думаю, ни пр возрасту, ни по человеческому статусу не доросла так по-хамски себя вести.

#19
интересуюсЪ

читала книгу про бесов (духовник настоятельно рекомендовал для прочтения после того, как я к "целительнице" ребенка свозила), там говорится, что от лукавого все эти снятия порчи, исцеления, отвороты/привороты. если снимется одна проблема, десяток новых найдется. хотите верьте, хотите - нет. я очень жалею о своей слабости!

а тетка та, по-моему, теперь душевно больной одержимый человек, помогут ей только причастие, пост и молитва.

и я такое мнение слышала, причем от мужчины, компьютерщика... так необычно было услышать от него такое мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: