Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший обеденный стол на кухню!

Хочу практичный обеденный стол на кухню!Дсп пару раз нечаянно порезали и теперь вздулся.Думала купить с каменной столешницей-но по-моему он будет холодный всегда,что-тоже не очень хорошо...Что-то я совсем запуталась..Вобщем посоветуйте что-нибудь толковое и дайте ссылку если можно.Спасибо!

Мама
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну... из массивного дерева

1
#2

мой мч купил себе из темного стекла, очень стильно ,присмотритесь

Soho
#3

У меня стеклянный прозрачный, за год как новенький, но я мало дома ем. А каменная столешница у меня на кухонном гарнитуре, в виде зеленого мрамора,все время там режу без доски, ничего с ней не случилось.

Гость
#4

а я терпеть не могу стеклянные столы, столько шума когда ставишь посуду. Лучше деревянный.

Лина
#5

Да точно я тоже сменила стеклянный на деревянный. Надоел скрежет по стеклу. А уж если ложка упадет......

Таня
#6

Хорошие добротные столы и недорогие знаю делают в Три Бобра, я у них заказывала всю кухонную мебель, очень довольна своим выбором. У них вы сможете себе сделать под заказ стол идеально вписывающийся в интерьер вашей кухни, помоему это самый лучший вариант. Вот адресок http://www.3bobra.ru

Ольга
#7

На мебельном предприятии "Мир гнутого стекла", столы обеденные классные. Я и сама себе заказывала и другим советую. Осталась довольна. Кто у меня из знакомых покупал тоже довольны. Может и вам подойдет http://mgsmebel.ru/. Сайт очень удобный. Если что-то понравится, то можно заказать обратный звонок, в течени часа перезванивают, находят поставщика, который ближе всего находится к вам и все дела!

Наташа
#8

Купили стеклянный трансформер, очень довольны. Стильно, не дорого. Огромный плюс, если приходят гости не большой обеденный стол трансформируется и все всегда помещаются. Если вы конечно не свадьбу дома устраиваете ) http://www.mebel-opt.ru/e-store/obedennye-stoly-iz-stekla/

Марина
#10

Не зная дизайна вашей кухни сложновато посоветовать что то конкретное, могу лишь предложить заглянуть сюда - http://www.nadivane.su/catalog/obedennye-stoly/ и сделать выбор самостоятельно.

Гость
#12

Могу порекомендовать посмотреть в дизайн-студии "Арт Виктория" Вот их ссылка http://art-victoriya.ru/ там есть каталог на мебель что они производят и в том числе есть каталог столов и стульев.

Ирина
#14

Есть такая мебельная фабрика- Бобр называется. Так вот, там и выбор кухонь огромный и есть так же столы и стулья на кухню. И качество хорошее очень и цена тоже адекватная. Посмотрите, наверняка что- то себе подберете.

Альберт
#15

Посмотрите вот тут - http://skladstol.ru
Столы хоть и не дорогие, но хорошие.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: