Гость
Статьи
Цветная кухня.

Цветная кухня.

Вот сижу и думаю, какой цвет кухни мне придумать? Хочу желтую (лимонного оттенка) - вертикаль, а горизонталь белый глянец. Хочется с черными и серебристыми деталями. Кто такую имеет и не надоедает цветовая гамма?

курочка ряба
55 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

быстро выйдет из моды. И будете со своей канареечной кухней куковать

Гость
#2

а я не люблю яркие цветные кухни, лучше классики ничего нет!

юю
#3

сделайте желтые вставки и фисташкоыфй цвет как основной. желный будет освежать. кухня это яркое и энергичное место. там можно такие цвета. причем я бы вам посоветовала теплый желтый а не холоный

инкогнито
#4
курочка ряба

Вот сижу и думаю, какой цвет кухни мне придумать? Хочу желтую (лимонного оттенка) - вертикаль, а горизонталь белый глянец. Хочется с черными и серебристыми деталями. Кто такую имеет и не надоедает цветовая гамма?

у меня свой кухонный салон.. если есть размеры помещения, отправляйте на 1640820@mail.ru, в ответ могу выслать проект с интересным дизайнерским решением:)

Онемечивание Конечностей
#5

Я согласна, что быстро выйдет из моды. Я за классику.

Онемечивание Конечностей
#6

У меня на кухне 2 цвета: светло-желтый и серый. Стены и потолок белый, на полу плитка мозаикой - цвета слоновой кости и серого. Стены и рабочая поверхность отделаны кафелем, тоже цвета слоновой кости. мебель светло-желтого цвета, классика, с матовыми металдеталями. Вся техника цвета металл. Выглядит очень гармонично. Разбавляю красными деталями - свечки, цветные подсвечники, картина даже вписалась на красном фоне...

инкогнито
#7

ну а если интерьер не классический? помимо дешевого цветного пластика есть много решений, от которых не устанет взор.

кстати, глянецевая эмаль постоянно в моде наравне с классикой

инкогнито
#8

6, почему-то сразу рисуется картинка, сочетающая классику и хай-тек)))

табуретка
#9

яркие цвета быстро надоедают

:)
#10

у нас чёрно-оранжевая (яркая) кухня, плитка на полу оранжево-красная (в шахматном порядке), потолок светло-оранжевый. Красота.

Эмма
#11

У нас кухня оранжево-синяя...верх оранжевый низ -синий. Стены желтые (обои). Очень уютно и ярко!

Рваный мух
#12

Была у меня кухня в стиле хайтек - и по-моему это худшее оформление какое только может быть (кухня была голубая). Все же на кухне должно быть уютно, особенно если вы готовите сами и любите готовить. Сейчас кухня в стиле кантри (коричневая). Намного лучше.

Онемечивание Конечностей
#13
инкогнито

6, почему-то сразу рисуется картинка, сочетающая классику и хай-тек)))

Так и есть, встроенная техника профессиональная, очень лаконичная. Белая смотрелась бы ужасно, а кухня более насыщенного цвета была бы слишком яркой. Это моя свекровь сама нарисовала план, она такой дизайнер по призванию, у нее вкус без промаха.

Онемечивание Конечностей
#14

но кухня очень уютная, засчет светлой мебели и цвета. Не холодная. Ее мне нравятся кухни такого насышенного серо-зеленого цвета с темным деревом. как в замке старом :)

Онемечивание Конечностей
#15

еще*

Точка Ру
#16

У знакомой кухня желтая, ей быстро надоела. Если только дешевую брать, не на 20 лет, а на 5, тогда нормально.

#17

в яркой кухне всегда есть хочется, аппетит нешуточный наступает. а хай -тек на меня давит, но аппетита зверского от нее нет

Килька
#18

У нас красная кухня, скорее в темно красный, но все же достаточно яркая. Уже лет 5, пока не надоела. у родственников была еще в советские времена красивая импортная красная кухня больше 25 лет. Шик по тем временам)))) Тетя очень любит готовить, говорила, что ни разу кухня ей не надоела. Но муж после ремонта настоял на другой, заменили ее классическое дерево. Скукотища, уже надоела всем.

курочка ряба
#19
Рваный мух

Была у меня кухня в стиле хайтек - и по-моему это худшее оформление какое только может быть (кухня была голубая). Все же на кухне должно быть уютно, особенно если вы готовите сами и любите готовить. Сейчас кухня в стиле кантри (коричневая). Намного лучше.

Вот и у меня коричневая - так надоела! Темно, как в ж.... Хочу много солнца. Но страшновато. Начиталась. Почитаю еще. Спасибо за комент.

Килька
#20

А у подруги оранжевая кухня, очень настроение поднимает.

курочка ряба
#21
:)

у нас чёрно-оранжевая (яркая) кухня, плитка на полу оранжево-красная (в шахматном порядке), потолок светло-оранжевый. Красота.

Как-то пестро и темно?

Светлана
#22

у меня кухня 6 лет желтая с синим,обеденная зона стол стекло,стулья синии,обои под покраску желтые с синим фризом,и холодильник Итальянский желтый,как желток,и мне так уютно на кухне.посуда обеденная вся желтая и синия с цветами такими же "Матис"ВСЕ ТОН В ТОН.скатерть желтая салфетки синии.все балдеют.

Гость
#23

что за бред про выйдет из моды, чиканутые, все уже по моде готовы удавится, а не думать что нравится и как приятней будет, д у ры

Гость
#24

какая мода, совсем ума нет? Что нравится, то и делайте, автор! Обожаю желтый цвет, сделала бы себе тоже с удовольствием.

Лола
#25

У меня кухня зеленая,(ывет яблока)а стены покрашены в желтый цвет,и всякая всячина желтого цвета (прихватки,свечи,посуда,цветы...) техника темно-серого цвета с черной отделкой,на полу кафель светло-серый,стол из стекла и барная стойка.Очень ярко и современно,пока не надоело,но моей кухне нет и пол года...)

Гость
#26

моей кухне 7 лет и я очень рада, что выбрала дерево и классику.. на фиг эти цветные кухни.. подруга сделал красную кухню и уже через два года она ей надоела

Гость
#27

у нас зеленая глянцевая ,а столешницы из чеpного мpамоpа и фаpтук из чpного кафеля , стойка- витpина металлическая ,а пол из бежевой плитки .кухне уже 5 лет. мне нpавится

желтая должна очень наpядно смотpеться и зимой,осенью в сумеpках в такой кухне всегда уютно ,тепло и весело будет

Гость
#28

у меня кухня в зелено-желтой гамме, всегда солнечно и свежо))) всем оччень нравится

Курочка ряба
#29

Спасибо, девочки, за советы.

#30

а как вам розово-сиреневый? у меня кухня просто красотка! Волшебно-цветочная! Над плитой панно с лилиями, пол светлый бук, светло уютно и красиво!

ЗЫ стулья, фурнитура и стол хром.

Курочка ряба
#31

Дело в том, что у меня детская розовая, спальня бело- сиреневая, ванная тоже ( заклинело) розовая. Что за бардзо, то не здрово.

гость 2012
#32

ну дверцы всегда можно перевесить)))

Гость
#33

Ужас, и многие поддержали эту безвкусицу(
Яркая цветная кухня надоест за две недели.

Ольга
#34

Классический стиль-для пенсионеров и зануд. Все зависит от характера человека, если ты экстраверт, любишь яркую жизнь ( в смысле эмоций, впечатлений), то и кухни у таких людей яркие. Интерьер дома - отражение характера хозяина. Не перевариваю классику( прямо такую, типичную) с тяжелой деревянной мебелью и безликие бежевенькие обои...Люблю скандинавский стиль ( который таки и предполагает яркие вкрапления на стильном белом фоне) или прованс.

Мармотка
#35

только не глянец для кухонного гарнитура.
у меня оранжевая. но глянцевая. матовая была б лучше.

Гость
#36
Мармотка

только не глянец для кухонного гарнитура.у меня оранжевая. но глянцевая. матовая была б лучше.

а почему не глянец ?
следы пальцев ?

Гость
#37

Мне нравятся яркие цвета.

natasha.severova@yandex.ru
#39

Классная кухня.

Марина
#40

Я смотрела, мебель не плохая

Катрин
#41

А мне там больше понравилась витражная кухня White flower

#42

А мы вот тоже в раздумьях над кухней. Думали зеленый верх (хотелось бы изумрудного цвета, но пока ничего не нашли), а вот низ - белый. Только со столешницей определиться не можем... (
А почему не глянец? только потому что отпечатки видны?

Мария
#44

День добрый! Приглашаю подписаться в инстаграмме на мой паблик stilnyi_dom Гарантирую много различных идей для дома, красивые интерьеры, варианты зонирования и прочее)

Оля
#47

У меня ярко желтая кухня, я ее очень люблю) Когда утром заходишь, сразу настроение даже поднимается от такого солнечного цвета) Я изначально хотела кухню только в светлых тонах, а потом увидела свою кухню и влюбилась! Сейчас уговорила мужа сделать светодиодное освещение под шкафчиками и над полом, уже купили лед-ленту ledpremium.ru/catalog/ledstrip_220V теперь будет и вечером красиво и светло!

Мария Филиппова
#48

Мы взяли кухню в азиатском стиле, посколько давно уже нравится культура Азии, весь интерьер выполнен в одном стиле, то и с кухней мы решили е отходить от общей тенденции. Может кому-то покажется, она слишком темной, нам нравится - вишневые тона, металл и черные иероглифы на фасадах. Смотрится очень стильно и подходит под общий интерьер. Такого дизайна не было, мы в Фреско заказывали отдельный проект. По цене вышло не так и дорого, так что можете обратиться, может они уже разработали такую линию интерьера

Екатерина
#49

Интересно на счет азиатского стиля вы придумали. А я наоборот, на востоковедение в СПбГУ отучилась и мне интересно все, что связано с культурой востока, а в Фреско дизайнеры смогут для меня что-то разработать/ Не подскажите, дорого ли стоит работа дизайнера?

Алина
#50

Думаю, что в нормальной компании и дизайнеры хорошие, зачем им держать тех,6 кто не сможет отвечать всем требованиям и желаниям клиента, так что попробуйте, позвоните, спросите

Следующая тема