Гость
Статьи
Кухня. какой выбрать …

Кухня. какой выбрать фартук?

Здравствуйте! Очень нужен совет! Кухня 16 кв.м., пол - плитка тёмно-коричневая с холодным песочным, выложена шахматной доской по диагонали. Саму кухню хочу заказать из матового пластика, в стиле модерн , светлый низ, тёмный верх, столешницу тёмную. И, собственно, вопрос: какой сделать фартук? Вообще нравится мелкая мозаика, вот думаю - нейтрально бежево-песочный или песочный с вкраплениями тёмных квадратиков? или вообще что-то другое.. как думаете?

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

нейтральную. чтобы в глазах не рябило от вкраплений.

Гость
#2

ржу.автор вы с дуба рухнули? ахахха.фартук с вкраплениями .вы чё в кухню на подиум заходите или у плиты торчите? разводка .таких дурочек не бывает

Оксана
#3

Извините, а что вас так рассмешило? Кажется вполне адекватный вопрос, учитывая какое множество сейчас вариантов материалов, расцветок, фактур. А так как женщины большую часть времени проводят на кухне, вполне закономерно желание что бы интерьер кухни радовал глаз.

Гость
#4

Лучше нейтральную, однотонную - без вкраплений.

Гость
#5

идите на форум ivd.ru выложите туда фотки, там много людей которые вам дадут адекватный совет, не только по цвету и фактуре, но и где дешевле купить, удачи))))

#6

Мне тоже кажется, что однотонный лучше смотреться будет, вкрапления будут пестрить. Хотя без фотографий, конечно, сложно сказать наверняка. Недалёкий гость под номером 2, видимо, подумал про фартук, который передник xD

Оксана
#7

Спасибо! На сайте ivd.ru тоже разместила вопрос. Просто фантазия то вроде хорошо работает, но после ванной и туалет (выбора плитки и всего остального) мозг застопорился. Решила просто советы послушать. Надо, конечно, с фото, но пока добраться до самой квартиры не могу...

Ёжа
#8

Я вообще фартук не ношу и у меня его нет. А если бы понадобилось изредка заниматьс довольно грязной работой, то было бы без разницы, какой фартук. Все равно дома обычно хожу в халате, который постирать без проблем.

Глаз
#9

Почти серый, с легким теплым или холдоным оттенком, без рисунка и вкраплений. Может не самый лучший варинат, зато точно не провальный.

Оксана
#10
Глаз

Почти серый, с легким теплым или холдоным оттенком, без рисунка и вкраплений. Может не самый лучший варинат, зато точно не провальный.

да, возможно такой вариант подойдёт. я думала о холодном серо-бежевом оттенке... спасибо)

Шершень
#11

Замудохаетесь вы мыть эту мозаику.

Делайте из такого же материала, что и столешница, камень надеюсь?

Оксана
#12
Шершень

Замудохаетесь вы мыть эту мозаику.

Делайте из такого же материала, что и столешница, камень надеюсь?

да, конечно, камень.

табуретка
#13
Оксана

ШершеньЗамудохаетесь вы мыть эту мозаику.

Делайте из такого же материала, что и столешница, камень надеюсь?да, конечно, камень.

и будет все от столешницы вверх - темное ((

Ляля
#14

Я бы с вкраплениями заказала, темные квадратики будут дополнять общий фон, но при этом фартук будет нейтральным. Сама собираюсь такую же мозаику заказывать, только в другом оттенке.

Оксана
#15
Ляля

Я бы с вкраплениями заказала, темные квадратики будут дополнять общий фон, но при этом фартук будет нейтральным. Сама собираюсь такую же мозаику заказывать, только в другом оттенке.

вот я думаю или однотонный светлый, холодный тон. или с редкими вкраплениями, что бы немного...

Гость
#16

Фартук должен быть прежде всего чистым.http://www.farfor-shop.ru

шатенка
#17

может быть и однотонная мозаика и микс..но вам верно посоветовали сделать панель из материала столешницы.. и хорошо смотрится и очень удобно в уборке....также для стиля модерн не плохо подходит плитка 10х10см со вставками (варианты в салонах различные)

dawm123
#18

Мне нравятся красочные мало фартук, а на голове, и удобнее. Я в taobaonaru.com приказал фартуки, мне очень нравится, и цена очень дешево.

Гость
#19

Фартук из плитки "фреш" )) посмотрите Coctail у Cersanit - супер!

Николай
#20

Из того же материала и декора, что и столешница. kitforyou.ru все о кухнях.

аххахахаха)))жесть))
#21
Ёжа

Я вообще фартук не ношу и у меня его нет. А если бы понадобилось изредка заниматьс довольно грязной работой, то было бы без разницы, какой фартук. Все равно дома обычно хожу в халате, который постирать без проблем.

внимание!!!!!!!!!!
#23

Я суши люблю и ролы люблю,

Готова их есть и ночью и днем!

Я даже на пары вообще не пойду,

Останемся с вами? вдвоем!

На вас посмотрю я тихонько, украдкой,

Слюну подберу и снова взгляну.

О боже, я стала теперь сушеманкой!

И за роллы с васаби я тоже умру!

Катя
#24

Посмотрите какие здесь Вас ждут высококачественные фартуки для кухни.Самые демократичные цены на все виды продукции и услуги.компания #стекломания-это гарантия качества,рекомендую
http://steklomaniya.ru/

Яна
#25

У меня фартук керамическая плитка, так называемые кабанчики, она в тон столешнице. Столешница из акрилового камня Антаррид. Хорошо сочетаются, создают единую зрительную интерьерную композицию. Столешницу заказала на свой страх и риск, в итоге понимаю, что не ошиблась, хороший и что интересно, недорогой материал.

Kalisto
#25

Отличный стеклянный фартук для кухни мы купили в компании Мир стекла, остались очень довольны качеством товара и количеством дней потраченных на изготовление его. Заказали мы его тут https://skinali.stekljannyj.ru/ кому будет интересно мы взяли с картинкой Мерлин Манро

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: